All Activity

This stream auto-updates   

1. Yesterday
  2. Блестяшка будет...
  3. Last week
  4. Оригинальные или ?
  5. Сегодня заменил втулки на рессорах, предыдущие проходили без малого 2 года. По ходу выяснилась необходимость замены рулевой тяги левой и пыльников внутренних шрус. Закупил все пыльники шрус, тягу и пыльник к ней за все 1.184грн в Автоколондайк Херсон.
  6. Разобрал для чистки. Внутри стоят две мембраны из латуни.
  7. Попытка номер Два оказалась удачной Был куплен Чешский Тифон. Проведены полевые испытания, гудит довольно таки громко. Рабочее давление 5 - 8 Бар.(то ,что доктор прописал ) В дальнейшем отполирую, покрашу его. С местом установки пока думаю, скорее всего на крышу закреплю....
  8. Появилась навязчевая идея, поставить тифон на Эльку. Мне был любезно предоставлен, Уважаемым человеком, Тифон А58, который к большому сожалению оказался не работоспособен. Я его разобрал, почистил, но в нём треснута одна мембрана и на крышке в начале сорвана резьба. Может кто знает сколько и как должны правильно лежать мембран в Тифоне А58 и должны ли там быть ещё какие прокладки? (в инете не нашёл подробного описания по сборке).
  9. Внутренний можно ставить китайскую Аsva, ходит проверено, но стоит 100 у.е.
  10. Можно поставить МАС, если найти оригинальный. Он у меня прожил очень долго и развалился внутри сепоратор а корпус целый.
  11. NKN, только ценник на них странно дешёвый около 4000грн.за палку. Я нестал рисковать и себе взял б/у оригинал за эти же 4000грн.
  12. Коллеги, пришло время менять ШРУСы левой стороны . Хочу взять в сборе. Кто, что посоветует из опыта. Ибо ценник на оригинальный - не реал
  13. Earlier
  14. резина 18 года, без износа цена - 10000 грн 066 20 40 200
  15. 3 года не могут вынести приговор? Что то тут не то ..
  16. Три с половиной года назад прокуратура торжественно отчиталась о "раскрытии" преступления. Вина полностью была "доказана". Что же мешает суду вынести законный и мотивированный приговор?
  17. Три с половиной года назад прокуратура торжественно отчиталась о "раскрытии" преступления. Вина полностью была "доказана". Что же мешает суду вынести законный и мотивированный приговор?
  18. Свершилось!!! Если что, из текущих 8шт, несколько штук KM2 265\75 R16 на запаску кому-то сгодятся. PS: Не скромничай, размещай только свежие показатели...
  19. Потянет! Зачётный малыш ,такой у меня.
  20. это он с рессивером? пневмоподвеску потянет?
  21. Escape EVO 9500 lbs [4309 kg] IP68 12 V такую
  22. Родной патрубок остался, а уголковый подобрал на авторынке, подошол от нивы.
  23. Молодчина отличное решение! Классно вышел из положения, установив поворотный уголок (вместо прямого сапуна для подогрева картерных газов). Шикарное выбрал место для установки, тем более что и отверстие там есть от крепления провода для подогрева сапуна. Родной патрубок, удалось сохранить или пришлось резать? Подскажи, от чего взял шланг от маслоотделителя в сторону турбины?
  24. Дошли наконец то руки до маслоуловителя...Поставил от Дефендера.
  1. Load more activity