All Activity

This stream auto-updates   

1. Last week
  2. Стебусь конечно. Работа проделана зачетная. результат тож впечатляет. Наверное я просто ленивый...
  3. Помница на копейках (жигах) некоторые ставали под хром бампер фару как на фароискателях, так от в такую фару ближний ксенон и можно ехеать в Одессу задом...
  4. Ну не спорю. однако те два прожектора на крыше шо не светят?
  5. Так и светят как прожекторы.
  6. 400 по моему это круто.
  7. Пробег 246.500км. ТО Замена масла двигателя, заднего моста, фильтров двигателя, передних тормозных накладок. За работу отдал 250грн.
  8. Буду благодарен если пополните моб.счет. 0681277557
  9. Брал тут +380669966727 Андрей Там есть варианты это самые мощные 400грн.шт.
  10. Цена вопроса на лампочки заднего хода? Где взять? Не перегорают?
  11. Earlier
  12. Прикупил передние тормозные колодки производства Корея 535грн.
  13. А не слишком ли он мягок, относительно резины? Не получится ли типа совсем желе а не машина?
  14. Может поможет, мой опыт был на полиуретане пожеще.
  15. Мои от Блю-принт прошли почти 57.000 км им исполнится 3 года, на серьгах прошлым летом менял резинки.
  16. Рессоры от Блю принт, были установлены на машину 18.10.2017года. На сегодня прошли 56.700 Механик на СТО высмотрел износ (не критичный) переднего сайлентблока. В остальном работают нормально, листы соответственно целые
  17. Спасибо большое!
  18. Если диаметр как у оригинала которых таки нет заводских на замену то могу сказать одно. На олх продают запорожские рессоры и комплектующие к ним, так вот те сайленты брать ни в коем случае нельзя. За примерно 17 тык второй к-т лег. Хотя и с полиуретаном у меня опыт не очень положительный, три порванных уха на коренных, собственно из-за чего и появились запорожские рессоры. И по сему могу не посоветовать, а только предостеречь.
  19. Как бы, начинают просится под замену передние сайленблоки рессор (не путать с резиновыми втулками на серьгах). Посмотрел каталог - судя по нему он не меняется (запрессован на заводе на весь срок службы рессоры). Но рессоры пока живы и менять их нет смысла. Вопрос - менял ли кто их (перепрессовывал) и если да, то что ставили вместо заводских?
  20. Нужно собраться с мыслями и поменять крестовины переднего кардана
  21. Таки да
  22. А шо она и на дороги выезжает?
  23. Заменил передние амортизаторы (новые Каяба). за все 5.740грн. Машину на дороге не узнать
  24. Побывал на СТО. Диагностика Замена пыльников шрус 4шт. Замена нижних опор 2 шт. Замена АТФ РУР Промывка радиатора охлаждения в т.ч и снаружи, замена антифриза. Замена масла в картере переднего моста. Регулировка углов. З/части + работа = 7.500грн. Завтра меняю передние амортизаторы (каяба).
  25. Спасибо!
  26. +380503946450 Сергей Пыльники полиуритан
  1. Load more activity