All Activity

This stream auto-updates   

1. Last week
  2. Нужна одна покрышка в хорошем состоянии возможно с запаски. Размер 265х70х16 в идеале бриджстоун дуэллер 689, можно 840 или даже данлоп 840. вобщем это стоковая резина Л 200 и паджеро спорт. Готов рассмотреть и другие названия главное такой рисунок протектора и не сильно старая. фото с ценой можно сразу на вайбер 0969541643. Заранее благодарю
  3. Earlier
  4. Дошли руки и до ресивера . Поставил 6л и в магистрали поставил обратный клапан. Испытания провёл . Максимум накачал давление 9.5 атмосфет и срабатывает клапан сброса давления. Таки Малыш АRB качает очень бодро и 10 атмосфер надует с лёгкостью. Компрессором очень доволен.
  5. Осталось после продажи машины.1. Подвесной подшипник, оригинал. Цена 800грн2. Рессоры. Корень, подкорень и третий лист. По 200грн/шт.3. Редуктор заднего моста с блокировкой. Снят со Л200 Спортеро. Цена 4800грнТерриториально Львов0673430434 Костя
  6. Отлично! Нареканий небыло и это при довольно таки жёстких условиях(регулярные заезды в жижу)
  7. Протектор 7-8мм. Розболтовка 6.139,7 5500грн
  8. Просятся под замену резинки (сайлент-блоки) рессор. Но пока жнива об этом не может быть и речи
  9. Куплю шини б/у Silverstone AT-117 Special 265/70 R16 4 шт.
  10. У меня арабка. В грязи с кондёром температура поднималась до 98°.
  11. На радиаторе кондёра, вентилятор от араба или ?
  12. Думаю что нет. Я термостат сменил на 76° и вискамуфту, теперь у меня летом с кондёром до 88°, это максимум что было.
  13. Температура ОЖ через OBD2 , как-то отличается с новой крышкой?
  14. Визуально ничего не поменялось....а спится спокойней!
  15. Если звёзды зажигаются или тухнут значит это кому то нужно
  16. Какие впечатления с приходом жары? Насколько изменилась ситуация с новой крышкой и старой?
  17. Есть смысл закрывать только темы касающиеся продажи. И так дофига закрытых тем, для продолжения которой новички вынуждены открывать новую тему вместо того чтобы в теме по подобному случаю дополнять собственную ситуацию... По неработающим вентиляторам в печках куча закрытых тем, а неисправности разные от отпаявшегося баттера до подклинившего подшипника...
  18. Как показал себя новый вентилятор за период эксплуатации в отношении шумности, производительности, надежности и т.д ? https://archiwum.allegro.pl/oferta/wentylator-10-25cm-tloczacy-wiatrak-uniwersalny-i7309000624.html
  19. Спасибо за бдительность А вообще то нужно наверное оконченные темы закрывать
  20. Сегодня заменил ремни ГРМ, балансиров, генератора, соответственно все сопутствующие ролики. Все оригинал Мицубиси. Пробег машины 228 365 км.Старые ремни и ролики прошли 74 000 км. Регламет по их замене 80 000км. Выглядят как новые Бюджет такой Работа 1.436 грн.Расходники 8.840 грн.Делал на "Авто-Плаза" Тоёта, Херсон. Приеду к ним ещё
  21. Гы гы занесло Платоновича)
  22. Платонович , но это же не ваш бортжурнал
  1. Load more activity