АндрейSubaru

Пользователи
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

1 Follower

About АндрейSubaru

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 05/07/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Подводная охота
  • Авто
    Mitsubishi L200

Контакты

  • Имя
    Андрей
  1. Кунг на L200. Оригинальный. В эксплуатации с декабря 2011года. Цена 1500$
  2. Продам передний и задний обвес на L200. Делался на заказ. Передний бампер резать не надо. На заднем сделан фаркоп. В переднем есть квадрат для установки площадки с лебедкой. За комплект хочу 1500$.
  3. Продам свою L200 https://auto.ria.com/auto_mitsubishi_l-200_18435131.html
  4. С Днём Рождения, mebelartniko!

  5. С Днём Рождения, АндрейSubaru!

  6. С Днём Рождения, mebelartniko!

  7. С Днём Рождения, АндрейSubaru!

  8. С Днём Рождения, АндрейSubaru!

  9. А кунг ты сам ставил или они?
  10. Глеб, поздравляю. Теперь ты как и я....
  11. И в чём же "тупиковость" такого метода регулировки членства? Сейчас многие хотят стать членами клуба и затаили обидку на Свина (есть явно и те кто уже и топор наточил , дело ведь к зиме идёт ) за то, что он их не превращает. А так и обид не будет , и членство автоматически будет регулироваться, и средства появятся на нужды клуба. Со всех сторон выигаш. Можно ещё, ввести активным членам клуба(помогающим в организации работы клуба и мероприятий проводимых клубом) - скидку на ежегодный(ежемесячный) взнос(они эту скидку своим потраченным временем и трудом зарабатывают). А то как скидки членам клуба - так давайте, а как взносы для клуба - так жаба давит?. Есть такая мудрая пословица : "Хорошее дело должно быть прибыльным, иначе оно проиграет плохому делу".
  12. Сорри... я как то наверное упустил... А чем же делают людей? На сколько мне известно клонированием и почкованием люди не размножаються.... Ну а по существу - Djes прав... сделать ставку для членов клуба определённого размера обязательной к оплате ежегодно(ежемесячно). И открыть приём в члены клуба (и сразу каждый задумается, а стоит ли ему становиться членом клуба и платить взносы). Ещё нужно ввести первоначальный единоразовый взнос при превращении в члены клуба.Таким образом и на Свина ни кто обижаться не будет(за то что он не превращает в члены клуба, он же не волшебник - он только учиться ) и кол-во членов клуба будет ограниченно автоматически. А для обычных пользователей оставить взносы на добровольных началах. И я очень удивлён почему этого до сих пор не сделали
  13. Сорри что не отвечал... У меня мафынка 2011 года. По разьёмам не скажу - ставил на оффициале и после этого туда сам не лазил, хотя руки чешуться.
  14. Кат просто говорит , что он и не такое танго исполнял Три раза обганял ментов которые за ним по Теремкам ганялись. Тоже своеобразное танго - STI и ГАИ
  15. Ни какого упоминания о WinCe я не нашёл Да и вообще кроме как на картинках в начале темы - другого меню нет. По поводу версии ПО как и обещал: