Лорд

Пользователи
  • Content count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

2 Followers

About Лорд

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 01/09/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ильичевск
  • Интересы
    4х4
  • Авто
    L200.Акпп.

Контакты

  • ICQ
    456800474
  • Skype
    serega_lord1
  1. С Днём Рождения, Spirit!

  2. С Днём Рождения, Лорд!

  3. С Днём Рождения, Spirit!

  4. С Днём Рождения, Лорд!

  5. Только одну неделю снега взяли.
  6. Не правда! В ремонте как любое советское авто, а по надежности и проходимости готов начать дискуссию, так как пользовал данный девайс в двух экземплярах и перебирал своими руками. http://luazzz.borda.ru/?1-9-40-00000012-000-0-0-1355502280
  7. Волынь не бери для работы сильно не надежный авто. И дорогой в ремонте.
  8. Да вы ни как не угомонитесь? наф эта тема на профильном форуме? В топку.
  9. Рост, про раздолбайство нашего народа с тобой согласен.
  10. Рост прочитай мои посты выше. Еще раз повторяю, что мне очень жоль, что в связи с ситуацией в стране ,люди нашего клуба, которые до майдана готовые былиприйти на помощь любому человеку теперь сорятся. Я надеюсь, что в этой теме диалог, не монолог. Ни кого не хочу обидеть. Просто выражаю свою точку зрения.
  11. Это какой такой партии?
  12. А ты кто? Радикал. Тогда почему дома ,а не штурмуешь админ здания в Хмельницком? Или в Измаиле теплее и сытнее?
  13. Я тебя немножко расстрою, но если глянуть на относительно ближайшую-современную историю, то "Весь цивілізований освіченний світ" вначале поддержал вторжение амеров в Корею, а потом и во Вьетнам. Потом поддержали Ирак, и очень сильно поддерживали разчлененку Балкан. С Авганом вообще классно у "Всього цивілізованого освіченного світу" получилось - нас тогда они осудили, а через несколько десятков лет амеров и бритов с немцами поддержали, хотя причины вторжения (истинные, а не официальные) особо не поменялись. Да, это потом все осуждал, демонстрации в поддержку мира и т.д. А вначале абсолютно все поддерживал этот цивилизо Так что как по мне, а "Весь цивілізований освіченний світ" далеко не является авторитетом, а уж тем более примером для подражания. А по тому что словосочетание "Весь цивілізований освіченний світ" это эфемерное понятие, и от имени этого всего может вещать и праведник и фанатик, и гений и дебил и т.д. В последнее время почему то много подкупленных фанатиков-дебилов. Праведникам слова не дают - они своими речами подрывают экономические устои общества. И здесь согласен. Не поинт слушать запад.
  14. Все верно, я точно такого мнения....дай ответ, как это сделать? Для этого надо определиться с вопросом: Что не нравится в этом правительстве? Продажные суды, налоговая которой надо платить налоги на полгода вперед,чиновники берущие взятки за все и по пять раз,сотрудники силовых ведомств крышующие организации разного рода деятельности. Или все же Беркут? С кем сейчас идут боевые действия.