валентин

Пользователи
  • Content count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

1 Follower

About валентин

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 09/03/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    березань
  • Авто
    L-200араб

Контакты

  • Имя
    валентин

Recent Profile Visitors

2,331 profile views
  1. Защита изготовленая на заводе им. Фрунзе, для ельки из трех частей. Есть представительство в Киеве возле птичьего рынка
  2. Дякую Саші за вкусняшку! мед супер!
  3. http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-ishchut-svideteley-smertelnogo-dtp-kotoroe-ustroil-pyanyy-voditel-794343.html вчера вечером видели, возвращаясь с Киева. Жалко "ельку", неимоверно жаль девченку, погибшую в результате дтп. Но эта история имеет продолжение: около 17.30 по направлению Борисполя образовалася кучка из нескольких зевак, глазевших на данную аварию (один притормозил, второй не успел, а третий всех "помирил" заехав на камри по самые помидоры.). Виноваты водители летящие не понятно куда, но и работа полиции тоже далеко не очень. Увы..
  4. первый год заряжал один раз, на второй за сезон ставил раза два, и сливать ничего не нужно( обрабатываю около 60 соток, плюс сад весной и осенью ). акумулятор стоит как на безперебойниках.
  5. Борис а яка площа для обробітку, можливо підійде акумуляторний обприскувач. працюю третій рік "агрімотор" дуже задоволений ( не тяжкий, компактний, не шумний і тиск дає добрий), і ціна в декілька раз менша ніж в мото.
  6. Огромное спасибо партнерам клуба ( СТО" Марс", "Шиномонтаж и стекло" на Краковской) и лично Максиму и Всеволоду за помощь в ремонте и восстановлению автомобиля волонтера Лидии Сивак, а также работникам данных предприятий.!!!
  7. Еще один год пролетел! С Днем рождения Саша!!! Здоровья, счастья, любви и мира.)))))))
  8. а селфи где
  9. Леша если ничего не поменялося, и будешь ехать - обрати внимание что в тех местах начался сезон грибов ( маслята в основном). Так что можете разнообразить поездочку. Будут вопросы звони, пиши. Возможно тоже буду в тех краях.
  10. Юра а сколько денег обошлось сцепление, чуствую и меня ожидает даная процедура скоро.
  11. места там очень красивые, скучно не будет(природа, воздух)
  12. Леша, уж если выбираешся в те края то заежай и в Чигирин, в Холодном яру можно ездить не один день , в твоем списке нет Мотроненского женского монастыря, озера, обязательно в суботове селфи с 5 гривневой купюрой на фоне церкви изображенной на купюре, там же рядом шикарное заведение в украинском стиле "у пани Оли" вкусные блюда, травяной чай, блины с маком медом и сметаной, и обязательно горячительный напиток "Варенуха". возле дуба Железняка работает кафешка (справа от тропинки ведущей к дубу) там можно попробовать хреновуху, вишневку и многое другое. сейчас там период сбора левурды (черемшины). будут вопросы обращайся, подскажу. да еще известный поселок ОРбита
  13. Сьогодні проходячи по базару, помітив такого топора, мабуть щось з перших випусків компанії, дуже якісна сталь, продавець цвяхи ним перерубував, без пошкодження леза топора.