Vall

Скрип Ресор

66 posts in this topic

Ну..да! Мастер сидел под машиной я прыгал..на бампере..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порськнули масла вроді мовчить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, у мене то саме було з омешними ресорами. То шо масла порснули то поможе до першого дощу ))

 У мене скрипіли і ніц не міг зробити поки не всунув пружини. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, у мене то саме було з омешними ресорами. То шо масла порснули то поможе до першого дощу ))

 У мене скрипіли і ніц не міг зробити поки не всунув пружини. 

"хрум -хрум"-пропав! скрип мене не турбує..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж но как масло избавило от хрум хрум??? Мне не понятно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу сайлент-блок, но лубриканты рулят))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже не понятно но слева где хрум небыло тот же люфт..

Улыбнитемь! Вас снимала скрытая реклама рычажной системы(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и шо зараз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С периодичностью..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оч странно, и есть закономерность, так как ты не один.... И с чем это связано пока не понятно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..да! Мастер сидел под машиной я прыгал..на бампере..

хреновы мастера....биля...нервов не хватает..причина-лопнул болт(нижний) в серьге (самодельной) ближе к самой серьге..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апну тему.

Ситуация следующая: установлены рессоры ОМЕ, весной начали скрипеть. Поменял все втулки, и передние и задние, но протупил и поставил оригинал))) скрип никуда не делся. Летом купил втулки ОМЕ, поменяли...скрип никуда не делся. На прошлой неделе поменили антискрипы ( внизу на фото))) ) , скрип никуда не делся))). И этот зхвук реально бесит.  Такое ощущение, что скрип в передней серьге. Там две втулки сажаются на трубочку, ну а в трубочку входит болт. Думаю что болт как раз о эту трубочку и трётся. Но это одна из версий. У кого что то подобное было и как решали. Повторюсь, рессоры ОМЕ.

14.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.11.2018 в 12:20, Меченый сказал:

Апну тему.

Ситуация следующая: установлены рессоры ОМЕ, весной начали скрипеть. Поменял все втулки, и передние и задние, но протупил и поставил оригинал))) скрип никуда не делся. Летом купил втулки ОМЕ, поменяли...скрип никуда не делся. На прошлой неделе поменили антискрипы ( внизу на фото))) ) , скрип никуда не делся))). И этот зхвук реально бесит.  Такое ощущение, что скрип в передней серьге. Там две втулки сажаются на трубочку, ну а в трубочку входит болт. Думаю что болт как раз о эту трубочку и трётся. Но это одна из версий. У кого что то подобное было и как решали. Повторюсь, рессоры ОМЕ.

14.jpg

Кроме рессор, все стоковое?

Лифтовал зад?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, savoy сказал:

Кроме рессор, все стоковое?

Лифтовал зад?

Амортизаторы тоже ОМЕ. Всё остальное в стоке, не лифтовал. Причём скрипит только правая сторона, левая нет))).

На моём СТО, на Вездеходе, станет немного посвободнее, бо у них завал капец, впрочем как всегда))), подъеду, загоним на яму, мастера вниз под машину и будем её раскачивать, а он там пусть ищет откуда звук, далее будет проще, хоть локализуем источник.

Можно конечно забить, на скорость не влияет))), а когда музыку включаю, так вообще не слышно))), но меня этот скрип аж бесит.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше года, как поставил себе рессоры Блюпринт, катаюсь на них без скрипов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает ещё скрип листов об скобу  которая фиксирует пакет листов от розбегания вправо-влево. На заводских там тоже стоят вертикально антискрипы, если кто помнит. А впоследствии туда впихивают  жосткие ризинки (справа-слева) и затягивают стремянки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites