Svin

Клубный Шиномонтаж

136 posts in this topic

Шиномонтаж закрылся!

Спасибо Всеволоду за партнерство! всегда радовал ценами, качеством и подходом!

 

Шиномонтаж под ключ 4-х колес (15" и 16")
Цена для автомобиля с клубной наклейкой:
цена:
АПРЕЛЬ И МАЙ (1.04-31.05)
ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ (1.10-31.11)
В эти периоды цена на полный комплекс шиномонтажа 4-х колес для Пикапов составляет 150 грн.
в остальное время 120 грн за 4 колеса!


адресс:
г.Киев, ул.Краковская, 6 "а"
запись по телефону: 0(44) 559-46-54
Телефон Хозяина шиномонтажа (067)548-30-06 Всеволод

1_500.jpg

ПС: Сегодня переобулся у ребят, все отлично! руки на месте! грузики наклеены нормально!

ППС:Скоро постараюсь переговорить еще с одним шиномонтажем, но уже на правом берегу (ориентировочно петровка)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свин, ты реально жжешь. Но пока, проще заплатить 200 гривен, чем в такую даль переЦЦо. Но в любом случае, я поражен результатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красавчеГ)))

ДаеШ 90грн!!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свин, ты реально жжешь. Но пока, проще заплатить 200 гривен, чем в такую даль переЦЦо. Но в любом случае, я поражен результатом.

скоро будет еще один на правом берегу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свин, ты реально жжешь. Но пока, проще заплатить 200 гривен, чем в такую даль переЦЦо. Но в любом случае, я поражен результатом.

ну кому как... мне очень близко :P ... Саня, клёвая новость =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже удобно, да только зимняя у меня на отдельных дисках, не удастьса воспользоваться скидкой :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красавчеГ)))

ДаеШ 90грн!!!! :lol:

Свин, с твоими талантами договаривайся, что бы твоим клубням еще и доплачивали, за разрешение переобуть им колеса. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валеркин, ну не нужно.. не для себя ж стараюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валеркин, ну не нужно.. не для себя ж стараюсь :)

Что не нужно? Саня, я действительно поражен твоими достижениями. Честно, реально молоток, что пробиваешь такую шару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь моего энтузиазма хватит еще на долго! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Саша! Новость супер! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я смотался с Оболони на шиномонтаж два раза, на машине жены и своей. Пробок не было, по дороге заправился, гривен 200 сэкономил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный вопрос, наклейки есть в наличии????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послезавтра будут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послезавтра будут :)

УРАААААААААААААААААААА!!!

мне первому)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 29 ожидается похолодание (-11), на шиномантаже уже небольшая очередь. Движуха началась - не затягивайте. Под Белой Церковью сегодня фуры не могли поднятся под горку ( мы знаем что они ездят всезда на лысой летней резине), но потом всё растало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня переобулся. Никакого шума шипованная резина не добовляет. Чють поднялся расход на компе. Посмешили ребята, на шиномонтаже: передомной обсулживали фиат добло, колёса обливали бензиком и взрывали несколько раз, тушили ногами ( хорошо что у меня колёса были на дисках) - выглядело не профисионально ( могли и телогрейкой накрыть), хозяин смотрел на это большими глазами. Балансировка-балансировке рознь. Решил тут проверить балансировку (хотя после шипования уже делал) - тут срезали лишнее и добавили своих грузов. Если часто менять буду ( мады-не мады) резину - то лучше купить подкатной дон(м)крат и сделать самому. ( + можно отдолжить другу). Итого попросили 80 гр ( балансировка и смена колёс) - дал 100. Спросил про клубную установку - сказали что ничего не слышали :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К насяльнику нужно подойти :).. ща позвоню что б сказал ребятам что ббыли в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записался на сбт - 100 грн., сказали, это с учетом того, что вся резина на дисках...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял? а в чем тогда прикол? :huh:

если с учетом, что вся резина на дисках то так оно везде будет такая цена.

снять поставить 15-20 грн.! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял? а в чем тогда прикол? :huh:

если с учетом, что вся резина на дисках то так оно везде будет такая цена.

снять поставить 15-20 грн.! :)

100 грн это акционная цена за полный комплекс шиномонтажа по 4-м колесам (снятие установка 4-х колес, шиномонтаж 4-х колес, балансировка 4-х колес)

Если не планируешь балансировать колеса то самостоятельно можно поменять колеса за 20 минут без проблем :)... я даже зимой по два раза в неделю менял :) Коваль меня часто заставал за этим делом :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашик, я то все прекрасно понимаю, ты только почитай пожалуйста пост перед моим, который написал Вадим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял? а в чем тогда прикол? :huh:

если с учетом, что вся резина на дисках то так оно везде будет такая цена.

снять поставить 15-20 грн.! :)

Скажем так: не везде! Я до этого был клиентом Тип-Топ, там меньше 200 грн. не выходило. Здесь с меня запросили сначала 120 грн. (про клуб я сразу сказал), за Пежо жены - 50 грн. Я спросил: "Почему, радиус одинаковый - 16"?" Ответили, что больше "убивается" домкрат, т.к. машина тяжелее! :o Но милостиво снизошли до 100 грн. за мою машину... :)

Я не знаю, это в пределах договоренностей или нет, поэтому и описал ситуацию. Но сравнительно с Тип-Топ - конечно, дешевле! Хоть ТТ и намного ближе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, повторяю, что шиномонтаж колес не осуществляется - все колеса на своих дисках!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща позвоню начальству, пускай напомнят ребятам по скидки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.