Rost

Новости С Мира Пикапов!

251 posts in this topic

Что-то здесь не чисто... Кто-то занимается плагиатом или фотошопом... Но вот кто, ниссан или мицу?

Я нашел отличие только в одном месте...

 

 

 

 

d8d685.jpgIMG_42957763809108.jpeg

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/5250-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="5250" rel="external">@Столяр, Я думаю, что это все объясняется очень просто. ОДИН ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ! Я не удивлюсь, если большая часть запчастей будет иметь один и тот же код. И кстати, скорее всего, скоро, наверняка появится обновленный Форд Ренджер, который тоже будет отличаться только радиаторной решеткой и эмблемкой на ней.

 

И вот я даже не знаю, хорошо это все или плохо. Наверное хорошо - одни и те же запчасти, при наполненном рынке, можно будет купить сразу и за недорого, а не заказывать и ждать неделями. Про расборку даже упоминать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глобализация, мать её. матрица...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глобализация, мать её. матрица...

Если это поможет удешевить результат, за счет унифицированных частей, то я только ЗА. С другой стороны, большая часть из нас, все равно, с помощью болгарки, сварки, гаечных ключей и т.д. модифицирует своих коней, подгоняя под свой виртуальный внешний вид, и добиваясь желаемых характеристик в движении. Главное что-бы основное железо не подводило, и не сыпалось от обычных нагрузок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

werwolf, с вами согласен. Вот только замкнутый круг выходит - уфицируя и обьединяя свои модели, производители все никак не могут удешевить свой продукт из-за постоянно растущих расходов на маркетологов, эффективных менеджеров и прочюю ересь. Ну ладно б просто цена держалась, так к тому же ещё и падает ремонтопригодность и катастрофически падает запас прочности новых продуктов. Да ещё и запрограмированное старение деталей. И все благодаря непонятным личностям - маркетологам и манагерам. Так что замкнутый круг. Но есть ещё надежда на цикличность истории и на то, что взгляды людей рано или позно вернуться к машинам настоящим, а не одноразовым "Айподам на колесах". И производители вынуждены будут опять делать эти самые машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че тут думать.. Уже обжовывли эти фото. Говорить что то можно будет после реала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 кто уже катался?

та все уже откатались  :hark:

 

а ты не? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 кто уже катался?

та все уже откатались  :hark:

 

а ты не? 

 

Ты наверное шутиш,я еще и не видел в живую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 кто уже катался?

Похоже классный тритончик, посмотреть бы в живую, так сказать пощупать. Будем ждать когда появится у нас в салонах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри на картинках..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабым с нервами, не заходить- можно огорчиться от красоты :ph34r:, ну а вообще-то, кое что для себя можно применить.

http://www.addictivedesertdesigns.com/sema-2014/

Edited by Red Sky
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахренеть какие красавцы :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер, тяга у меня к таким машинкам, ну очень ндравятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) И дівки машину облизуют со всех сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи.. Да убереги нас от этого индийского гавна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У индусов все через... Кришну с Рамой вместе взятых! 

Я когда фотку увидел, подумал что сразу сделали на электрике, и дешево получилось бы и весело, так бы сразу сделали китайцы. Так нет, эти клоуны туда запихнули Полярис, со всеми вытекающими, а уже из него сделали генератор... Это даже деградацией назвать нельзя, это какое то извращение получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злые вы!!)))) ведь у них подход другой ко всему! Отличная машина для внутреннего потребителя только..

Я бы купил если жил в селе за такие деньги!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злые вы!!)))) ведь у них подход другой ко всему! Отличная машина для внутреннего потребителя только..

Я бы купил если жил в селе за такие деньги!

поддерживаю) вообще сейчас актуальными становятся маленькие машинки, как топочки одноразовые, в скором времени машинки будут на 1 - 2 чел  из расчета что бы бегали год два и на переработку, была бы возможность хотел бы заняться изготовлением типа багги думаю будет востребовано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У индусов все через... Кришну с Рамой вместе взятых! 

Я когда фотку увидел, подумал что сразу сделали на электрике, и дешево получилось бы и весело, так бы сразу сделали китайцы. Так нет, эти клоуны туда запихнули Полярис, со всеми вытекающими, а уже из него сделали генератор... Это даже деградацией назвать нельзя, это какое то извращение получается.

 

 

Нууу.. деградация да не деградация, электроавтобусы с небольшим дизельгенератором давно не новость, 

Интересные характеристики

Приводить Multix в движение будет одноцилиндровый дизельный агрегат объемом 500 куб.см с максимальной мощностью в 10 л. с. Грузоподъемность мини пикапа порядка 400 кг. В машине есть специальная коробка отбора мощности, выполняющая функции генератора мощностью в 3 кВт. С ее помощью можно запитывать  электросеть небольшого дома, электроинструменты, водяные помпы или заряжать аккумуляторы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У индусов все через... Кришну с Рамой вместе взятых! 

Я когда фотку увидел, подумал что сразу сделали на электрике, и дешево получилось бы и весело, так бы сразу сделали китайцы. Так нет, эти клоуны туда запихнули Полярис, со всеми вытекающими, а уже из него сделали генератор... Это даже деградацией назвать нельзя, это какое то извращение получается.

 

 

Нууу.. деградация да не деградация, электроавтобусы с небольшим дизельгенератором давно не новость, 

Интересные характеристики

Приводить Multix в движение будет одноцилиндровый дизельный агрегат объемом 500 куб.см с максимальной мощностью в 10 л. с. Грузоподъемность мини пикапа порядка 400 кг. В машине есть специальная коробка отбора мощности, выполняющая функции генератора мощностью в 3 кВт. С ее помощью можно запитывать  электросеть небольшого дома, электроинструменты, водяные помпы или заряжать аккумуляторы. 

 

ВОТ! Ты правильно сказал! электроавтобус/авто и дополнительный дизельгенератор! Прикол в том, что просто сжигать топливо, получая механическую энергию на выходе (и огромный вагон тепловой) менее выгодно, чем сжигая топливо, получить электро энергию, которую потом пустить на произведение механической энергии. Вот эта длинная связка все равно имеет большое КПД (процентов на 20 как минимум), чем самый навороченный, сложноуправляемый и трудоемкий в производстве - современный ДВС.

 

А запитывать дом на 3 кВт на много дешевле блоком от Теслы (который уже продают) и пачкой панелей.

 

p.s. Я уже давно сижу с карандашом и калькулятором в свободное время, и возможно подобную идею (двс-генератор-батарея-электромотор) относительно скоро реализую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites