Free Wind

Полезные Советы По Переоборудованию Нового M-L200

123 posts in this topic

Нету, у нас в Украину не завозились с феном! его нет не на одной машине!!!!!!!!! исключение эльки с мотором 3,2!

у джеки тритона есть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активировать круиз контроль, очень просто и можно даже за недорого. Датчики для механики 404 гривні на єкзисте, две кнопки за 20 гривен и резистор 620 ом за 2 гривны. Ну и личноо времени минут 20=30, если точно определился куда кнопки вставить. Вобщем седня установил, опробовал, очень удобная фишка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И...забыл уточнить что!..Мозги мафыны какого года выпуска?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И...забыл уточнить что!..Мозги мафыны какого года выпуска?)

Скорее всего, речь идет о МПС new, а они уже изначально с 2010г. заточены под круиз!

Наверняка, как и у L200, МПС new есть в разной ценовой комплектации, вот и у данной КРУИЗ был продуман-реализован в проводке и т.д, но не установлен... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова...тоесть..? Какого года?

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова...тоесть..? Какого года?

Не телепат, ждем автора )))

Предполагаю, что от 2010 и далее.

PS: Интересно, а МПС new, все идут с СС или есть комплектации и на ИЗИ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так нппиши как есть.с ,2008 года..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активировать круиз контроль, очень просто и можно даже за недорого. Датчики для механики 404 гривні на єкзисте, две кнопки за 20 гривен и резистор 620 ом за 2 гривны. Ну и личноо времени минут 20=30, если точно определился куда кнопки вставить. Вобщем седня установил, опробовал, очень удобная фишка

Что то я не понял,как поставить круиз контроль? Или я вообще не врубаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/2659-vviktor07/?do=hovercard" data-mentionid="2659" rel="external">@Vviktor07, у Бориса НМПС. Там делается вот так: https://www.drive2.ru/l/288230376152835212/

Edited by SknUA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/2659-vviktor07/?do=hovercard" data-mentionid="2659" rel="external">@Vviktor07, у Бориса НМПС. Там делается вот так: https://www.drive2.ru/l/28823037615

А если автомобиль 2008го года и автомат,руль не такой,то все пролет? НМПС Новая Модель Повышенной Сложности???

Edited by Vviktor07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен что подключается на 90 процентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на двиге нету блока круиза (2008г), а так-то конечно подключается если все скупить да поставить. Одно дело активировать, другое установить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное захотеть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офиц. МПСН  идут только с супер селектом-3 комплектации- бедная на механике, средняя мт и ат, и наврот ат.-отличия только в косметике. У Бориса 12-года. Там неудобный вопрос - в улитке.(нужно менять или нет не совсем понятно.). А так в принципе как описано на драйв ру. Только там авто с управлением магнитолой - и тогда доп проводок покупать не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понимаю,все просто до ужаса.Тем более на автомате.Нужна кнопка управления,типа той что на руле стоит,лягушка только на тормоз без сцепления и знать куда все это втыкнуть,или должен быть еще отдельно блок управления круизом(что врятли) так как круиз не что иное как ручной газ,с выключкением при нажатии на тормоз,.а педаль газа у нас электорнная. Так что.по идее все просто.Лампочку круиз чтоб загоралась тоже я думаю не проблема вывести. Думаю к клубному електрику(Виктор он же Martin V) обратится с вопросом я думаю он сможет поставить установку круиза на поток,для более ранних машин. Зная что точно докупать сделать клубную закупку и установку для всех желающих. Нужно к админам обращатся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая, нужная вещица!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понимаю,все просто до ужаса.Тем более на автомате.Нужна кнопка управления,типа той что на руле стоит,лягушка только на тормоз без сцепления и знать куда все это втыкнуть,или должен быть еще отдельно блок управления круизом(что врятли) так как круиз не что иное как ручной газ,с выключкением при нажатии на тормоз,.а педаль газа у нас электорнная. Так что.по идее все просто.Лампочку круиз чтоб загоралась тоже я думаю не проблема вывести. Думаю к клубному електрику(Виктор он же Martin V) обратится с вопросом я думаю он сможет поставить установку круиза на поток,для более ранних машин. Зная что точно докупать сделать клубную закупку и установку для всех желающих. Нужно к админам обращатся.

Как говорится не ошибается тот кто нечего не делает но; у меня движка 3,5 бензин и от круиза только отверстия крепления блока круиза, если не изменяет память, с левой стороны на инжекторе, а на дизелях мож канешн и в базе все идёт по умолчанию, токо мне здаётся что не все так просто под луной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На сколько я понимаю,все просто до ужаса.Тем более на автомате.Нужна кнопка управления,типа той что на руле стоит,лягушка только на тормоз без сцепления и знать куда все это втыкнуть,или должен быть еще отдельно блок управления круизом(что врятли) так как круиз не что иное как ручной газ,с выключкением при нажатии на тормоз,.а педаль газа у нас электорнная. Так что.по идее все просто.Лампочку круиз чтоб загоралась тоже я думаю не проблема вывести. Думаю к клубному електрику(Виктор он же Martin V) обратится с вопросом я думаю он сможет поставить установку круиза на поток,для более ранних машин. Зная что точно докупать сделать клубную закупку и установку для всех желающих. Нужно к админам обращатся.

Как говорится не ошибается тот кто нечего не делает но; у меня движка 3,5 бензин и от круиза только отверстия крепления блока круиза, если не изменяет память, с левой стороны на инжекторе, а на дизелях мож канешн и в базе все идёт по умолчанию, токо мне здаётся что не все так просто под луной.

 

Где это ты его откопал? 3.5 бензин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В urban motors. Был такой Одесский серый диллер. Это их на форуме нету, а в Киеве точно катаются так-как есть заправщики которые не удивляясь заливают бенз со словами "редко заезжают бензинки, наверное все на газу"
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НМПС Новая Модель Повышенной Сложности???

Повеселило...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то решил удачно вопрос с активацией круиза на эльках до 2010г?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites