Korchevskiy

Коврики С Бортиком

54 posts in this topic

Всем привет!

Вот столкнулся с поиском ковриков резиновых с бортиком - есть ли такие для L200?

Знаю задние подходят от каких-то моделей ВАЗ-а, а вот передние от ВАЗ-а придётся подрезать, и тогда смысл корыта проподает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг, который занимается российскими коврами. Так вот у него и для эльки тоже есть, как в салон, так и в кузов.

Если нужно могу дать контакт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг, который занимается российскими коврами. Так вот у него и для эльки тоже есть, как в салон, так и в кузов.

Если нужно могу дать контакт.

Да очень нужно.Я думаю, что многим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг, который занимается российскими коврами. Так вот у него и для эльки тоже есть, как в салон, так и в кузов.

Если нужно могу дать контакт.

и мне если можно контакт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

067-1783-444 - Виктор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сань спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

067-1783-444 - Виктор.

Спасибо!

буду звонить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цена вопроса ?

я мерял "корыто " с вазы 2106! подрезать практически ниче ненадо,развешто дырку для "кулака2 што под педалью газа...остальные неровноси и гармошки разогрею феном и все уляжеццо тк даже в сам тот ваз друг ровнял их..парадокс-коврики для шохи надо выравнивать под неё же ) ) ) !

цену вопроса до выходных озвучте ..хотя у верен што как вазы (120 комплект) грн врядли будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цена вопроса ?

я мерял "корыто " с вазы 2106! подрезать практически ниче ненадо,развешто дырку для "кулака2 што под педалью газа...

с феном это интересно :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем для интересующихся

у Виктора (контакт дал Werwolf) сущ 2 варианта - оба Российского производства как я понял loкer и Питерского завода - 270 и 350 грн по-моему. Разница в катчестве, по его словам есть и он советует Питерские. Я планирую взять их и сфотаю как они будут лежать в машине - будут ли складки и всё такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, корытца не айс, лучшие ковры немецко-чешские, в мелкую клетку. Кстати, в наш грузовичок, как влитой, ложится водительский от Вектры А.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал на Перова польские с бортиком, сзади тонель тоже прикрыт. Очень доволен, если надо завтра гляну производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, корытца не айс, лучшие ковры немецко-чешские, в мелкую клетку. Кстати, в наш грузовичок, как влитой, ложится водительский от Вектры А.

а у них есть с бортиком? буду спрашивать на рынке в выходные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, корытца не айс, лучшие ковры немецко-чешские, в мелкую клетку. Кстати, в наш грузовичок, как влитой, ложится водительский от Вектры А.

Это Опеля чтоль? :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил корики на "ВАЗ 2101-2107" бюджет 80 грн! передние пассажирский лег как влитой.

бортик(3.5см) не гнется все окей! водительский -пришлось открутить "зацепы ковриков" и сооовсем немного мешает опора для левой ноги для того штобы лежал видеале

задние тупо квадратные и не лезут вообще никуда,но без них не продают ((

коврике именно резиновые аж тянуццо а не пластиковые. думаю попробовать задние немного подредактировать ножом и клеем-колхоз но ето не 600 рубас и мне пох куда ставить сапаги в глине на ВАЗовские или с лэйбой мицу ;)

сфоткаю кину фоть

можно перенести в тему к бюджетным решениям ету запись )) к ветровикам и серькам ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил корики на "ВАЗ 2101-2107" бюджет 80 грн! передние пассажирский лег как влитой.

бортик(3.5см) не гнется все окей! водительский -пришлось открутить "зацепы ковриков" и сооовсем немного мешает опора для левой ноги для того штобы лежал видеале

задние тупо квадратные и не лезут вообще никуда,но без них не продают ((

коврике именно резиновые аж тянуццо а не пластиковые. думаю попробовать задние немного подредактировать ножом и клеем-колхоз но ето не 600 рубас и мне пох куда ставить сапаги в глине на ВАЗовские или с лэйбой мицу ;)

сфоткаю кину фоть

можно перенести в тему к бюджетным решениям ету запись )) к ветровикам и серькам ))

а я купил коврик в кузов... за 150 грн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычищал салон после зимы(хлама всякого под сидениями за седушкой насобиралось)задумался купить материал типа ковролана вырезать самому коврики чтоб закрыть места где пассажиры топчут ногами покрытие..грязь въелась...

http://i015.radikal.ru/1103/52/5642c7079a10.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1103/f6/dab0592f1806.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/8e/76610a5e2fbb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычищал салон после зимы(хлама всякого под сидениями за седушкой насобиралось)задумался купить материал типа ковролана вырезать самому коврики чтоб закрыть места где пассажиры топчут ногами покрытие..грязь въелась...

http://i015.radikal.ru/1103/52/5642c7079a10.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1103/f6/dab0592f1806.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/8e/76610a5e2fbb.jpg

А де такий матеріал можна купити?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А де такий матеріал можна купити?

на широких просторах Родины...не обязательно такой...пока не искал не задавался целью...НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вычищал салон после зимы(хлама всякого под сидениями за седушкой насобиралось)задумался купить материал типа ковролана вырезать самому коврики чтоб закрыть места где пассажиры топчут ногами покрытие..грязь въелась...

У меня с самого начала так и есть, купил ковролин в Эпицентре и сам вырезаю коврики, для меня (водителя) хватает на пол года, для пассажиров на год :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А де такий матеріал можна купити?

Там, где переоборудуют автобусы под пассажира- мне такой и постелили когда-то на Т4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил написать сюда, чтобы не плодить тем. Причина: необходимость замены ковриков, а точнее водительского. С февраля 2008 заменил уже 3 комплекта из-за того, что от пятки пр. ноги насквозь протирается коврик. Почти все время езжу в офиснопланктонских туфлях-ботинках, а у них каблук с острой кромкой (если новый, конечно! :) ). Уже есть сильное желание вырезать из алюминия пластину и пришпилить к очередному коврику... А, может, из титана... Вобщем, что-то надо делать! Прежде всего, купить где-то сами коврики или хотя-бы один водительский...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе второй комплект резиновых ковриков с бортиками покупаю.... но пока не один не лег четко и без нареканий... лежат как не от Л200... (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе второй комплект резиновых ковриков с бортиками покупаю.... но пока не один не лег четко и без нареканий... лежат как не от Л200... (

Саш! Тоже протаптываются? И где берешь?

Лирическое отступление: у меня не было дорогих машин, но вот более всего поразили коврики на Пежо жены. Купили одновременно с покупкой машины, в салоне, за 100 долларов США (эквивалент, ясно). Сверху - ковролин, снизу - непромокаемая штука типа обесшумки. Ложатся, повторяя весь рельеф авто, водительские также крепятся двумя пластиковыми быстронадеваемыми пистонами. Бонба!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites