Svin

Силовые Подножки

32 posts in this topic

В планах сделать небольшой тюнинг l200, усилить стандартніе подножки, вот нашел пару вариантов...:)

584e06b11beacdba219a102bef9f.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая наша машинка с силовыми порогами (бюджет вариант)

138461870.jpg

138461881.jpg

138461893.jpg

138461905.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мощьненькие :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда Серега на высоте, это чистая пятерка. Подножки супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда Серега на высоте, это чистая пятерка. Подножки супер.

а Цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не совсем понял как крепится труба к держателям.. если это просто один шов сварки.. то хлипко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, но "пятерку" можно поставить только по 10-бальной шкале. Далеко не идеал, нет слайдера, крепление налеплено и не совсем удачно использовать здесь кв. трубу. А снаружи ниче так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Цена?

для одноклубников 250$

для любителей "слайдеров" - 350$ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....крепление налеплено и не совсем удачно использовать здесь кв. трубу....

поясните что именно "налеплено" и как именно неудачно использована кв.труба...если имеется возможность,конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не совсем понял как крепится труба к держателям.. если это просто один шов сварки.. то хлипко!

эксплуатация выявит слабые места...если имеются таковые.

готовы выслушать конструктивные и полезные замечания B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясните что именно "налеплено" и как именно неудачно использована кв.труба...если имеется возможность,конечно.

Не способен я к диспутам на форумах, так что возможности не имею объяснить... Могу только критиковать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как это называется .. но обработать квадратную трубу, так что б она полностью плотно прилегала к круглой трубе и обварить по 4-м сторонам...

как вариант еще использовать всего один кронштейн посередине, а по краям крепить концы загнутой трубы непосредственно в раму

Серега да и цена не совсем конкурентная, люди в киеве делают подобные подножки но еще и с защитой арок под АРБ бампера всего за 1700 грн даже при единичном заказе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как это называется .. но обработать квадратную трубу, так что б она полностью плотно прилегала к круглой трубе и обварить по 4-м сторонам...

как вариант еще использовать всего один кронштейн посередине, а по краям крепить концы загнутой трубы непосредственно в раму

Серега да и цена не совсем конкурентная, люди в киеве делают подобные подножки но еще и с защитой арок под АРБ бампера всего за 1700 грн даже при единичном заказе :)

отвечаю по порядку:

1.была идея оставить квадрат открытым под хайджек, а так вообще верно говоришь,тем более что хайджек ,как потом оказалось, можно в любом месте порога поставить

2. 1700 гр и 2000 гр (это цена с установкой ,без установки - 1800 гр) - конкурентоспособные цены ,вот 1700 и 3000 гр - уже вряд ли (я про задний бампер).

тем более что бы сравнивать нужно видеть с чем сравнивать - может там конструкция другая,может труба другого сечения...пуская ребята фотки выложат что ли...

я то провожу сравнения с ценами на силовые пороги что видно в сети и по нашим магазинам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по заднему бамперу, молчу.. так как они абсолютно разные! и тот что барбосы делают по 3000 грн в эдиничном исполнении , я уверен Ты спорить не буш, намного сложней!, хотя если ты готов повторить такой за 1700 я сразу готов у тебя его заказать.. даже 2 шт :)

По порогам, скоро два человека поставят вот тогда и посмотрим :)

ПС: Серега предлагаю что б ты озвучивал прайсовую стоимость а цену для клуба мы уже будем регулировать от количестка :).... что б мы понимали как можно получть минимальные цены :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, а давайте снова поднимем эту наболевшую тему, я уже замахался свои на место ставить. Представленый вариант очень достойный и цена правильная, но хотелось бы использовать не алюминий, а внутреннюю часть от наших родных... Ваши мысли коллеги !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за год цены поменялись не в лучшую сторону...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за год цены поменялись не в лучшую сторону...

Наверное подешевели в разы :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сделали "правильные", а к ним прилепили родные, для красоты (ну я так хотел). Так вот я их опять креплю болтами к силовым, более мощными чем изначально - отрывает эту бутафорию, ну не приживается она на наших авто. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сделали "правильные", а к ним прилепили родные, для красоты (ну я так хотел). Так вот я их опять креплю болтами к силовым, более мощными чем изначально - отрывает эту бутафорию, ну не приживается она на наших авто. :angry:

Обидно, нравиться вариант как у Леши Альтера, только немного удленить надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня просто трубы без рифленки и без родных. Не нужны - отрываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то тема опять заглохла... Друзья производители отзовитесь ! какой порядок цен на сегодняшний день, желательно Киев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай в пригороде :) или в любом областном-районном центре. Один хрен мотаешься по украине :) Дешевле будет раза в 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай в пригороде :) или в любом областном-районном центре. Один хрен мотаешься по украине :) Дешевле будет раза в 3.

А это идея !!! А ну ка Львовяне отзовитесь, я в ваших краях через пару недель буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне мои нравятся, но еще реально не домкратил, но деревце уже подвигал! :) Защита крыла реально спасла крыло!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По подножкам дам информацию на следующей неделе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites