Иоан

Подпружинивание Задней Подвески.

387 posts in this topic

Share this post


Link to post
Share on other sites

О вот эти по виду подходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трутень, як дуже піджимає, то купи на базарі від Лади. Передні. І чашки до них там же купи. І став собі спокійно.


Подивись тему про газелівські серьги. Там на останній сторінці чоловік виклав фото і опис нормального варіанту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Він десь писав шо то не дуже мягко получилось, а так як груз я не вожу, то мені треба одні з самих мягких пружин)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а як ти хочеш шоб було мяко, якщо до одного пружного елемента (ресори) ти добавиш ще один елемент (пружину)? Мяко не буде, це точно. Буде зібрано, пружно, не буде похитувань і сильного козління. Але мяко - це точно не те слово.

Сам подумай логічно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как заблуждение что элька в стоке очень жосткая машина..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От королки 96-го года четыре с половиной витка, толщина прутка помоему 12,5 и высота около 31,5 см, от десятки пружины (минус сорок) пять витков, толщина прутка вроде 13,3 и высота 30.5 на скок помню. Диаметр одинаковый но цена....? По чем королка, 650 -штука? Ваз 400 грн пара, да и когда кг 150 в кузове очень даже плавно идет но это без третьего листа.

Він десь писав шо то не дуже мягко получилось, а так як груз я не вожу, то мені треба одні з самих мягких пружин)

Я так думаю тебе не так пружины надо самые мягкие, как амики самые мягкие на сжатие и жесткие на ростягивание как по мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе месяц назад поставил от короллы, долго мучался какие брать, спасибо Zima отдал за символическую суму. Чашки под них долго искал по рынку пока меня продавцы в корень не *** надоели! подобрал трубу что бы как раз во внутрь с резинкой влазила и приварил на лист, внизу просто одел на отбойник, стало как родное. Сразу прозрел жестко высоко(пружина от спокойного состояния просела может на 1см и то врятли) по ровному асфальту не комфортно ехать, но одна вылазка на десну, 24 нон стоп, поставила на свои места. Конечно не пузотер но для меня стало лучше с учетом рессор OME +100 и листы не убирал. Если нужны фото говорите сделаем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе месяц назад поставил от короллы, долго мучался какие брать, спасибо Zima отдал за символическую суму. Чашки под них долго искал по рынку пока меня продавцы в корень не *** надоели! подобрал трубу что бы как раз во внутрь с резинкой влазила и приварил на лист, внизу просто одел на отбойник, стало как родное. Сразу прозрел жестко высоко(пружина от спокойного состояния просела может на 1см и то врятли) по ровному асфальту не комфортно ехать, но одна вылазка на десну, 24 нон стоп, поставила на свои места. Конечно не пузотер но для меня стало лучше с учетом рессор OME +100 и листы не убирал. Если нужны фото говорите сделаем.

Треба фото)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чашка от десятки отлично держит пружину коороллы и посадка под виток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я себе месяц назад поставил от короллы, долго мучался какие брать, спасибо Zima отдал за символическую суму. Чашки под них долго искал по рынку пока меня продавцы в корень не *** надоели! подобрал трубу что бы как раз во внутрь с резинкой влазила и приварил на лист, внизу просто одел на отбойник, стало как родное. Сразу прозрел жестко высоко(пружина от спокойного состояния просела может на 1см и то врятли) по ровному асфальту не комфортно ехать, но одна вылазка на десну, 24 нон стоп, поставила на свои места. Конечно не пузотер но для меня стало лучше с учетом рессор OME +100 и листы не убирал. Если нужны фото говорите сделаем.

Треба фото)))

 

В Пн вернусь к машине сброшу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Є варіант такі поставити)шо скажете?)

post-6738-0-21467000-1434138339_thumb.jp

post-6738-0-21467000-1434138339_thumb.jp

post-6738-0-21467000-1434138339_thumb.jp

post-6738-0-21467000-1434138339_thumb.jpg

post-6738-0-21467000-1434138339_thumb.jpg

Edited by TPYTEHb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуй если что, экспериментируй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Є така тема- Подпружинивание задней подвески или колхозный туних.. ..Тому..щоб ти зрозумів немає чітких норм і замірів! У тебе все вийде! Палучитсяяя))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие можно кинуть пружины на перед ?) посоветуйте плиз 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем, в мене є айронмен "Б", собі міняв на "С", якшо цікавить віддам не дорого.

 

post-2603-0-20487400-1434275005_thumb.jp

post-2603-0-20487400-1434275005_thumb.jp

post-2603-0-20487400-1434275005_thumb.jp

post-2603-0-20487400-1434275005_thumb.jpg

post-2603-0-20487400-1434275005_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А протерти..? За для товарного вигляду))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем, в мене є айронмен "Б", собі міняв на "С", якшо цікавить віддам не дорого.

 

attachicon.gifIMG_20150614_124137.jpg

Можно ваш номер телефона ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ростік, я на друзях не хочу заробляти, кладу то шо є, аби людина була хороша

 

А так, да, якшо є бажання можна і покрасити

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О так поступал настоящий хохол. Бадан молодець!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яркий заробляти?..помити пружину щоб не червоніти..ну візьмт ще більше іі в болото..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

є питаннячко) буду ставити пружини завтра.

пару днів тому поставив замісь підкорінного листа,який тріснув, лист від зіла. їздити стало набагато жоще,зад скаче ппц як.вот думаю,якшо ставлю пружини,можу я викинути третій або четвертий лист ресори?

хтось писав шо таке робив)ану хто шо думає по такому поводу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Або 500 кг в кузов)) як альтернатива

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарик смело можешь убирать лист

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А який краще, 3 чи 4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites