Svin

Анекдот

505 posts in this topic

Мария Захарова насмешила пользователей сети.



Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова насмешила пользователей сети попыткой пошутить о новой эмблеме украинской разведки.



"Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, в Украине ко всем бедам добавилась ещё одна — орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам". — написала Захарова.



В сети высмеяли "шутку" представителя МИД РФ и предложили ей пойти в КВН.

 

"Объясните дуре Захаровой что сова — это тоже хищник, который питается летучими мышами (символ военной разведки РФ)", ""Она не только плясать под балалайку умеет,оказывается! Еще и зоркий орнитолог! ОкадЭмиком станет, как Кадыр!", "Цепная реакция рвушихся пуканов в разгаре.Цель достигнута. ;)", "Двухголовый мутант, на гербе РФ, не смущает акадЭмика Захарову?", "Кстати, почему у русни не бомбит от "Украина — превыше всего!" на этом же фото?", "Может Захаровой пора в КВН? Там без блата возьмут как сюда", "Видимо в Рашке всё совсем плохо, раз взялись эмблемы комментировать, скатятся комментировать и шутки с КВН?".
 

 

"Зоркий орнитолог": в сети хохочут над спикером российского МИД

Link:http://novosti-n.org/ukraine/read/142112.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейский парламент лишил украинцев права на получение шенгенских виз. В то же время граждане РФ по-прежнему будут иметь такую возможность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites