Svin

Анекдот

505 posts in this topic

Эта пиздеста мана! Бедные якуты попропивали и пообмораживали всё что, типа мозг.Но ведь это мероприятие кто то ж одобрял ,утверждал, неякут.

Нет,чтоб чего то хорошего подсказать людям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта пиздеста мана! Бедные якуты попропивали и пообмораживали всё что, типа мозг.Но ведь это мероприятие кто то ж одобрял ,утверждал, неякут.

Нет,чтоб чего то хорошего подсказать людям.

 

Я поверить не мог сначала, что такое может быть! :lol:

Но печальненько все это: если человеческий мосх ТАКОЕ может воспринять серьезно, без рвоты...

Вспомнил, кстати, анекдот о постановке "Молодая гвардия":

Решили чукчи снять фильм про молодую гвардию.

Первая серия:

Тайга, яранга, на лыжах и нартах с запряженными оленями к яранге катят немцы.  Долго катят - тайга же большая... Конец первой серии.

Вторая серия:

Поездка продолжается до финальной части.

Подъехали к яранге.

– Туки-туки, партизана Олега Кашевая дома? 

– Не-а, тайга пощла, листовка клеить однако, мост взрывать,  капканы на немцев ставить

– Ну тогда передай, гестапа приходил, ругался шибко!

Занавес, титры, георгиевские ленточки на верхушках кедров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провалил тест)) Спасибо, Рустамчик!! Действительно хороший добрый юмор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беззеперечно ця новина має бути тут:

В России появился первый ноутбук, построенный на платформе "Эльбрус", его вес достигает 10 кг, сообщает ITC.

Его разработка ведется еще с 2012 г., однако существующую платформу можно просто обновить до актуальной элементной базы, заменив двухъядерный "Эльбрус-2С+" на четырехъядерный "Эльбрус-4С", а также внести другие необходимые изменения.

Устройство оснащается более старым двухъядерным процессором "Эльбрус-2С+" с тактовой частотой 500 МГц, а не более современным 4-ядерным процессором "Эльбрус-4С", который используется в настольном собрате "АРМ Эльбрус-401". Напомним, новый чип располагает четырьмя вычислительными ядрами с частотой 800 МГц и трехканальным контроллером оперативной памяти DDR3-1600 МГц. Он также поддерживает 64-битные инструкции, характеризуется средней рассеиваемой мощностью в 45 Вт и изготавливается по нормам 65 нм.

Разрешение дисплея российского ноутбука на процессоре "Эльбрус-4С" составляет 1024х768 точек; тип используемой панели неизвестен, а ее размер по диагонали равен 15 дюймам. На одной полной зарядке аккумуляторной батареи ноутбук может проработать не больше одного часа. Размер оперативной памяти составляет 4 ГБ, емкость SSD-диска - 16 ГБ. 
Ноутбук, скорее всего имеет ударопрочный корпус. Его вес - около 10 кг.

Стоимость российского ноутбука пока неизвестна, но поданным первоисточника, она должна стартовать с 3 тыс. долл.

Отметим, около двух недель назад в России начались продажи первого компьютера, оснащенного российским процессором "Эльбрус-4С".

http://www.rbc.ua/rus/digests/novyy-rossiyskiy-noutbuk-chipom-elbrus-budet-1432636988.html

А що ви думали - нанотехнології! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет тут:

Выводы От Константина Кукушкина:

Про гейропу. Как вы знаете, гейропа - это рассадник гомосексуалистов, которые насилуют православных младенцев. Любой уважающий себя ватный патриот, при слове гейропа сразу же инстинктивно в ужасе сжимает свою пятую точку.Но у меня есть для них страшная новость. В Китае - 70 миллионов только официально "признавших себя" гомосексуалистов. Правительство впринципе поддерживает их увлечения, поскольку перенаселение и всё такое. За государственный счёт создаются клубы и сайты знакомств для любителей однополой любви.70 миллионов узкоглазых гомосексуалистов - это больше, чем всё мужское население России. И пока ватаны во всеоружии ждут удара спереди, их коварно ударят сзади.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавец  !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже начинаешь поражаться не фактом наличия ваты вместо мозга...А её плотности кг/см..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семья едет на машине в отпуск. Папа за рулем, мама на переднем пассажирском и пятилетний сын сзади. Этот сынок достал у себя из носа жирную козявку и засунул себе в рот. 
Мама: 
- Сынок, ты что делаешь, нельзя есть козявки! 
Папа: 
- Ничего, пусть жрет, а то весь салон испачкает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит: 
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу - мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак. 
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет: 
- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил.. 
И тут из-за кустов раздаётся голос: 
- Да я сам такое первый раз вижу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинец спрашивает жену:

— Ты не видела где мой второй носок?

— Позвони родственникам в Россию, им оттуда виднее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел свой пост на др. форуме, давно копипастил, но перечитал с удовольствием снова и хочу поделиться:

История про лося
Живем мы на крайнем севере в городе Надыме в Ямало Ненецком Авт.округе. Ну и летом у нас полно желающих съездить на лоно природы, на рыбалку или охоту. В большинстве просто нажраться водки в глухом лесу не попятнуя свою репутацию в нашем маленьком городке.
Ну а вот и сама история. Поехали три товарища моих на рыбалку на моторной лодке. Короче рыбалка была удачная и на обратном пути, празднуя большой улов они хорошенько это отметили огненной водицей. Поймали около двухсот киллограм рыбы (кто знает какая у нас рыба тот поймет - самая лучшая в мире!!!!) Короче лодка чуть не тонет, но плывет, везя на своем борту трех уже почти готовых товарищей с хорошей добычей. И тут огибая очередной поворот нашей великой реки они наблюдают картину как наш таежный лось переплывает реку, короче торчат из воды огромные рога и большущая голова. На лодке паника в пьяном угаре, и всем троим пришел посыл с небес, что лося надо уничтожить и завладеть его мясом. Ружья у моих товарищей не было и они решили его ликвидировать подручными средствами. Первое что пришло в суперразвитый мозг одного товарища это топор, т.е. подплыть и тюкнуть по голове. При попытке подплыть и это сделать, лось просто отталкивал их мордой. Этот план по захвату мирового господства над всеми лосями с треском провалился, а лось уже подплывает к берегу. Вдруг у второго товарища вспыхивают глаза и выдают в нем вновь зародившуюся идею. Ничего не говоря он прыгает на нос перегруженной лодки, берет веревку которая привязана к крюку на носу лодки, вяжет петлю с другого конца веревки и с мастерством ковбоя набрасывает петлю на рога подплывшего к берегу лося. Мгновения гордости за себя и свою сноровку резко меняются когда лось почувствовав почву под ногами резко стартонув с ускорением межгалактической ракеты врывается в лес таща за собой лодку, трех уже трезвых товарищей, много рыбы и другого барахла. Теперь представьте эту картину. Итоги: лось протащил их в лес на 150 метров пока не оторвался крючок*(веревка оказалась очень крепкой), задняя стенка на которую цепляются моторы оторвалась оставляя за лодкой шлейф из рыбы, всяких шмоток, но товарищи усидели. Короче веселая история

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D  :D  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites