Didyko

Одесситы - Эльководы, Объединяемся

75 posts in this topic

да в белом конечно шикарно выглядит )) у меня на механике, конечно на автомате было бы здорово))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно примем! Ты как только одного из нас увидишь сразу фафакай. Мы все такие расписные нас трудно не заметить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!)Подскажите нормальное СТО с адекватными мастерами)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Misha-od найдешь на форуме такого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок,спасибо!

Edited by ALEX-OD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу, не всегда misha-od адекватен с ремонтом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(что за наезд?) начинается!  Володя сползи..  Миша всегда адекватен с ремонтом!  А вот твои официалы тупо уроды, вчера человеку привод не докрутили... хана стал . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно поменять стойки и установить проставки под передние пружины)????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу, не всегда misha-od адекватен с ремонтом...

ты хоть не стоял в 50 км от Одессы ..а человек с женой (хорошо что ребёнка не взяли с собой) он был убеждён что официалы-это гарантия качества! разводили его с колонкой не раз..а вчера-просто больтики не докрутили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где можно поменять стойки и установить проставки под передние пружины)????

Миша од! писал же уже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савой не дремлет... Скоро будем, как в Гарри Поттере, к Мише обращаться "Тот, чьё имя нельзя называть." :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА mxkmaster это 5  :D

На Вову обращать внимание не стоит, это так сказать один процент из ста, который не поддается логике. 

Но в тему продолжу, так сказать чтоб Savoy  видел последствия своих любимых офф корешей. 

 

http://radikal.ru/fp/58ce951cc98c44bcbd14267ad976b372'>91061531356a.jpg

Как видно на фото, привод был не не докручен болтами, после этого привод вступил в бой с амортизатором :)   Теперь всё под замену  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, достаточно того что я на своем кармане ощутил последствия ремонта у misha-od.

Не припомню, разве здесь упоминал, чтобы ремонтироваться именно у официалов?

Джес, странно говоришь, с каких это пор официалы - кореша? То, что всегда присутствую в рем.зоне возле авто?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалам можно предъявить и они за свои бабки отремонтируют :)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

офицалам можно предъявить и они за свои бабки отремонтируют :)

100%!!!

Пусть обратится на СТО где накосячили, а чтобы все под контролем, официально и по букве закона было, сообщить и импортеру по 0800500350 (служба поддержки Mitsubishi).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто Вова нормальные люди у ОФФ не обслуживаются никогда, ни при какой марке ( окромя бентли, ферарри и и некоторых ипостасей брендов) Потому что это всегда накрутка,  потоковое обращение с машиной и лохотрон с запчастями, маслами  и записями о прохождении ТО. Тебе не нравится Миша, Паша, Олег и Маша?  Тогда найди любого другого адекватного мастера, который будет заинтересован в тебе, а не  в потоке и нормо-часах 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, при замене ГРМ у оффов, отсутствовала гонка и привязка к времени, все делалось без халатности и спешки... Выдали каску, желетку, провели инструктаж по ТБ и сказали под подъемником не лазить. Со всеми скидками и т.д, работа по замене ГРМ, даже на 20уе меньше получилась, чем в местных гаражах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официалы на счет тебя предупреждены, поверь, поэтому и такое обращение. Страхуются...   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определись уже, или они кореша, или они страхуются... :D

PS: В любом случае, их услуги меня больше устраивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова я серьезно, говорю без шуток, есть у официалов человек, сотрудничает с Мишей, про тебя ему рассказали. Поэтому и страхуются. так что сильно оффов не хвали. К другим людям такого отношения не бывает :) 

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред,сообщить,написать,Вова,ты что с Луны,?а если бы это закончилось все трагически????не дай бог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу историю про официалов(которые возле Красного Креста). Есть у меня кум,проживает в Татарбунарах и по работе 2-3 раза в неделю в Одессе. Сам бывший механик и до недавнего времени обслуживался только у офов. Машина- Мицик галант. В один "прекрасный" день он закончил работу в Одессе, я его подкинул до Красного креста,он забрал машину и разьехались по домам. А через 2 часа звонок-машина сгорела по трассе между Маяками и таможней. Хорошо что был без детей и жены,смог оттормозиться и выпрыгнуть. Было всё-пожарка,спасатели,очевидцы,экпертиза. Итог: ветошь в моторном отсеке после ТО.Вот такая история... Я понимаю,что человеческий фактор никто не отменял, но это "типо" дипломированные специ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открываем 10стр. "Сервисной книжки" и поступаем по букве закона:

post-296-0-79468600-1379370204_thumb.jpg

post-296-0-79468600-1379370204_thumb.jpg

post-296-0-79468600-1379370204_thumb.jpg

post-296-0-79468600-1379370204_thumb.jpg

post-296-0-79468600-1379370204_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка кто пару лет назад утром рано надо было ехать далеко.Заскочил к этим идиотам вечером на кануне  масло поменять........2 часа 45 минут.......... :blink:

Edited by GRAF
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они наверно 10 граммовым шприцом меняли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites