Игорь ф

Пикаповоды Крыма

194 posts in this topic

Рост ,ты не перепутал с Краснодарским?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тоже наш)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там всё наше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЫЫЫЫ))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А наше, это чьё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тему пикаповоды Крыма надо закрывать.. Не осталось иx у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остались...уверен! Знаю! Даже общался в измаиле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До Обхазии еще спасать и спасать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тему пикаповоды Крыма надо закрывать.. Не осталось иx у нас

 

А я тогда кто? :D ... пока крымские номера не сменю, не закрывайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок ;) маякнешь если что

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://newsoboz.org/politika/kak-tak-poluchilos-chto-tselyy-poluostrov-pokorilsya-rossii--08032016071928

 

Как так получилось, что целый полуостров покорился России?
08.03.2016 22:04 | Политика | Просмотров: 2548
bd7504285cf3f4811d7c4a3841b2989b_422x240

Недавно прочитала публикацию от Марина Кохан: "Я живу в Киеве. Крымчане, объясните мне, пожалуйста. Как так получилось, что ЦЕЛЫЙ полуостров покорился России? Я не могу себе представить, чтобы к нам завалились зеленые человечки, а мы промолчали, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком 

Ведь не 100чел в Крыму, не тысяча. А много-много тысяч(кстати, сколько? Не знаю).

Как позволили себя гнобить? Как появилось доносительство и вы не можете справиться с этим?

Или их понаехало больше, чем население Крыма?

Почему никто массово не выходил на улицы? Не на один день и не сотня народу, а много людей, и не уходили.

Не нападайте на меня. Я просто хочу хоть немного понять, что происходит в душах крымчан."

Вот, что хочу сказать в ответ.

Я- гражданка Украины, сейчас тоже проживаю в Киеве. Наблюдаю за процессами, которые происходят на материке, на НЕоккупированных территориях. Так вот, я тоже часто задаюсь вопросом: чем руководствовались украинцы, голосуя за Народный фронт во главе с Яценюком? Как так получилось, что сепаратист Кернес в очередной раз стал мэром Харькова? Как могли проголосовать украинцы в Кривом Роге за одного Вилкула и оставить почетным гражданином Днепропетровска другого? Как могли граждане Украины пропихнуть в Парламент треть регионалов, которые по сути выражают интересы Единой России? Как могут украинцы спокойно реагировать на то, что прохиндея Охендовский Президент награждает орденом Ярослава Мудрого?

Я не просто могу себе представить, как могут завалиться зеленые человечки, я даже вполне точно себе представляю картину, как многие украинцы их будут встречать. Если путин в очередной раз пообещает зарплаты и пенсии в 3 раза выше наших, я лично знаю достаточно много украинцев с Западной Украины, которые с радостью согласились бы. Знаю многих, кто даже сейчас выезжает в Россию работать по найму нелегально, "на заработки". И российские рубли им совершенно не жмут карман. Мало того, я знаю точно, что если бы случилась российская оккупация где- нибудь в Ивано- Франковской или Черновицкой областях, то я совсем не уверена в том, что такой же процент граждан, как в Крыму, бросив все свое имущество, выехали бы на остальную часть страны без ничего. Я даже убеждена в том, что многие стали бы объяснять нам всем, что взяли рос паспорта, потому что у них там дом, хозяйство, огороды... "Как это все можно бросить? Да и пенсия будет повыше..."

А еще, как ситуативная киевлянка, я вижу кафе и рестораны Киева, заполненные счастливыми лицами. Несмотря на войну, на боль утраты...

Вчера на Майдане была акция в поддержку Нади Савченко. Совсем не веселое мероприятие. А рядом, через квартал- Караоке на Майдане.

Еду в машине, слушаю радио Эра. И тут из Киева телефонный звонок: "Россия- великая страна. Путин- гениальный президент, который заботится не только о российских гражданах, но и о нас." Тетку сразу вырубили. Но ведь она не одна такая!

Почему массово не выходили на улицы в Крыму?

Во- первых, наша, украинская власть тогда призывала ни в коем случае не провоцировать конфликт. Ну и еще много к чему призывала. Во- вторых, выходили. Массово. Самые крупные массовые акции- это были "Женщины против войны" и день траура по случаю депортации крымских татар 18-го мая. Кстати говоря, первая самая крупная акция, когда собралось 15 тысяч человек под зданием ВР- это та акция, за которую сейчас судят крымских татар- 26 февраля. И еще не менее многочисленная акция протеста- 3 мая, когда Мустафу Джемилева не впустили в Крым.

Знаете, можно много говорить о том, какие предатели живут в Крыму. Называть огульно всех крымчан "крысянами", которые "должны теперь жрать российское говно до смерти в России"... Можно легко клеить ярлыки. Все можно. До тех пор, пока вас самих не коснется такая ситуация в жизни.

Кабмин повышает тарифы для украинцев. Нацбанк "удерживает ситуацию" уже на уровне 27 грн за доллар. Продукты дорожают. Доходы снижаются. Ни один из регионалов, приведший страну к Майдану и в результате своей деятельности к оккупации Крыма и Донбасса- не сидит. Виновные в Илловайской и Дкофейцевской трагедии где? Торговля с россией продолжается. Регионалы полностью поддерживают все антинародные начинания кабмина.

Вчера оказывается, что пока единственной и очевидной кандидатурой на пост Шокина является сам Шокин.

Мы выходим на массовые акции протеста? И теперь Ваша цитата в моей интерпретации: Почему никто массово не выходит на улицы? Не на один день и не сотня народу, а много людей, и не уходят...

Я, кстати, тоже хочу понять, что происходит в душах украинцев.

Что, я кого-то в очередной раз обидела? Так вот: точно так же обидно нашим патриотам в Крыму слышать оскорбления в свой адрес. Невыносимо видеть, как кабмин буквально расправляется с каждым гражданином Украины, который хочет там, в Крыму уже бросить все, чтобы выехать на материк. Они приспосабливаются жить в нечеловеческих условиях и не смотря ни на что, любят Украину больше, чем многие из тех, кто спокойно и довольно проживает на Большой земле!!!

Источник: Facebook"

Что мы можем на это выразить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эту всю хрень можно не читать - люди быдло и точка.

лично мне пох на политические движы, меня убила резкая ненависть ко мне от крымчан, для меня только это важно и только это я запомню и вложу своим детям.

а то что путийн хуйло, то что янык кролик, пастор, тягныбык козлы, то все для меня не так важно, он козлами были и козлами и останутся

а то что нормальные люди вдруг фантомастами оказались - вот это жесть

да простят меня Володя и еще нормальные люди которых единицы там 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

Источник: Facebook"

Что мы можем на это выразить.

 

 

Крым - это неизлечимо... :huh:

 

С больной головы на здоровую. Вот вроде бы патриоты, но опять Украина им всем виновата, и правительство не обеспечило, и украинцы сволочи. И предатели ж продажные все эти бандеровцы точно такие же, как и мы! Только и умеют сало трескать

 

Вырвались из КГБ-шного режима - радуйтесь, живите!

Не нравится - Сибирь большая, вперед

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым — ваш", — заявил лидер "воскресной" группы Алексей Романов.

hthttp://ren.tv/novosti/2016-03-28/gruppa-voskresenie-popala-pod-obstrel-yaycami-na-koncerte-v-krymu?utm_source=replap&utm_medium=teaser&utm_term=readmore&utm_campaign=relaptp://ren.tv/novosti/2016-03-28/gruppa-voskresenie-popala-pod-obstrel-yaycami-na-koncerte-v-krymu?utm_source=replap&utm_medium=teaser&utm_term=readmore&utm_campaign=relap

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Уважаемый Владимир Владимирович, почему в Крыму нет российских компаний, банков? 
— Потому что они, в отличии от вас, де@илов, знают, что Крым — это Украина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Керчи штрафуют тех, кто ставит свои автомобили у моря

Сайт KERCH.COM.RU связался  с отделом экологического надзора г. Керчи Минэкологии и природных ресурсов Крыма, где нам подтвердили: действительно инспекторы выезжают с рейдами и в район поселка Курортное, и Генеральских пляжей, и городского пляжа Керчи и другие на предмет выявления нарушений Водного Кодекса Российской Федерации, в частности, нарушений водоохранных зон. 

«Согласно 65 п 8 Кодекса ширина водоохранной зоны составляет 500 метров.  А подпункт 4 пункта  15  гласит о том, что движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие, запрещено», - указали нам в отделе экологического надзора, уточнив, что штраф за это нарушение составляет от 3 до 4,5 тысяч рублей.

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=59718

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херня это все..бэтэрам можно ездить по пляжам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть штрафуют! еще и розгами пусть дрючат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Madagascar сказал:

пусть штрафуют! еще и розгами пусть дрючат!

При таком сосредоточении "унтерофицерских вдов" они себя сами высекут

Помню раньше едешь вдоль берегов моря - машины, палатки - яблоку негде упасть!

Номера российские, белорусские, украинские вперемешку.

С утра в супермаркетах рязанские краснокожие тарились в багажники водку, пиво ящиками.

 

Теперь - прибор всем моржовый! Не жилось же нормально, уродам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites