Svin

Защищенный Телефон Или Мобильный Телефон "повышенной Проходимости"

829 posts in this topic

4 минуты назад, Djes сказал:

Обращался, все как один говорят это брак сенсора. Плюс порылся на просторах инета и такие косяки есть у людей, даже половина экрана не работает у некоторых.

Проблема в другом, заказал у Антона сенсор, но его нет в наличии.. теперь ждем

Идея, с управлением через крысу, подтвердилась? Работает? Можно пользоваться BV5000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подсказку по поводу мышки, подключил с мышкой все работает, все углы и все кнопки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но эта идея не подходит так как человек не будет таскать с собой мышь и при случае пользоваться на весу мышью. Это уже не телефон, а полу кирпич. Пока сим карту изьяли телефон положили в коробку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Djes сказал:

Но эта идея не подходит так как человек не будет таскать с собой мышь и при случае пользоваться на весу мышью. Это уже не телефон, а полу кирпич. Пока сим карту изьяли телефон положили в коробку

Ммм, функциональность сохраняется, при этом и зимой в перчатках удобнее с блютус крыской и game... ;)

Тем более, что только некоторая область экрана игнорируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.09.2016 в 11:41, Djes сказал:

Но эта идея не подходит так как человек не будет таскать с собой мышь и при случае пользоваться на весу мышью. Это уже не телефон, а полу кирпич. Пока сим карту изьяли телефон положили в коробку

Таки шо? Сделали? Коцнутое было стекло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со стеклом все нормально было, видать тупо брак сенсора. Продавец говорит что такое впервые у него. Стекло заменил, естественно за деньги вместе с работой 1400 грн.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Djes сказал:

Со стеклом все нормально было, видать тупо брак сенсора. Продавец говорит что такое впервые у него. Стекло заменил, естественно за деньги вместе с работой 1400 грн.

 

Я bv6000 заказал защитное.благо плоский экран...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2016 в 20:00, Rost сказал:

Я bv6000 заказал защитное.благо плоский экран...

Именно под BV6000? Сколько денег?

Просто, защита от царапин или? Есть фото или ссылка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антон первый кто затащил броне стекла..я так понял он теперь комплектует bv6000 этими стеклами...

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на защищенный телефон лепить дополнительное защищенное стекло?:o

тупо разводняк какой-то шо по телефону, шо по стеклам

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Полагаю, хорошая защита экрана моб. от абразива и т.д

Мою пленку, песок уже пошкрябал. Пока не напрягает (в комплекте, еще одна есть), но когда надумаю обновить ее попробую броне стекло.

Рост, относительно стойкости к абразивам (песок в кармане, ключи, монеты и т.д), каковы результаты у бронестекла? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не реклама (можно и удалить).   Возможно, кому-то пригодится... :)

За разницу в стоимости в +4$, у продавцов Ali, можно активировать услугу "1 год гарантийного ремонта мобильного в СЦ в Украине".

Есть, некоторые тонкости  в активировании услуги. Насколько понял, можно активировать ее и после покупки, но через продавца Ali.

Наши Контакты в Украине

Официальный сайт: http://www.wisetech-service.in.ua/
Адрес электронной почты: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами: +38 098 44 800 44,+38 073 44 800 44,+38 099 62 377 44, 0 800 75 0 75 4
Режим работы: ПН-ПТ 9.30-18:00 ( Киевское время)
Aдрес:01135 г. Киев, ул. Полтавская, 10 Условия гарантийного соглашения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Промелькнула информация о бесплатной замене экранов, кому удалось их коцнуть на BV5000.

Наверно и придумали акцию, ибо случаи из разряда НЕВОЗМОЖНЫХ... :)

"Дорогие друзья, сегодня у нас хорошая новость для владельцев смартфонов Blackview BV5000, разбивших свои экраны. Руководство компании Blackview проанализировало все поступившие жалобы от покупателей, разбивших свои смартфоны и решило с целью заботы о покупателях предоставить возможность получить замену разбитого экрана бесплатно!

Для того чтобы получить новый модуль экрана для Blackview BV5000 вам следует cделать следующие шаги:

1. Бесплатный экран будет выслан если покупатель обратиться с запросом по электронной почте: [email protected]
2. К письму должно быть приложено ваше фото разбитого экрана BV5000, номер заказа и название магазина где была совершена покупка, а так же ваша полная контактная информация на английском языке: Ф.И.О., ваш точный адрес для отправки, контактный телефон.
3. Если вся информация будет предоставлена верно вы получите свой новый экран бесплатно!

Спасибо, что выбрали продукцию нашей компании, с уважением Blackview."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Djes, как вариант, можешь раскоцать тот экран и пришлют новый модуль... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savoy сказал:

Djes, как вариант, можешь раскоцать тот экран и пришлют новый модуль... ;)

Вова! Просьба не тревожь меня в воскресенье никогда! И...до 20.00 в будний день .

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=743961&st=4220

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ссылку и за позитивные высказывания про свой BV6000.

В помощь моему BV5000, нужен еще один.

Вот и думаю, вторым брать уже безукоризненный BV5000 или незнакомый для меня BV6000?

Как говорится, лучше перед приобретением узнать больше информации по гаджету.

Так, как ты единственный юзающий обладатель BV6000 на форуме, то делись с одноклубниками накопленными впечатлениями о нем... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savoy сказал:

Благодарю за ссылку и за позитивные высказывания про свой BV6000.

В помощь моему BV5000, нужен еще один.

Вот и думаю, вторым брать уже безукоризненный BV5000 или незнакомый для меня BV6000?

Как говорится, лучше перед приобретением узнать больше информации по гаджету.

Так, как ты единственный юзающий обладатель BV6000 на форуме, то делись с одноклубниками накопленными впечатлениями о нем...

Безукоризненный это слишком банально и пошло, лучше попробуй незнакомца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 90% склоняюсь к BV6000.

Только, сложно решиться из-за того что у него отсутствует хоть один полноразмерный слот для SIM (как в BV5000).

Стремно резать старые симки с накопленной инфо (за пределами телефонной книги). К тому же, изредка использую полноразмерные SIM не UA, перевыпуск которых невозможен. Не говоря уже, если понадобится воспользоваться на время чужой полноразмерной симкой.

PS: Если что, полноразмерные SIM можно при необходимости в BV5000 менять, но это лишние сложности (откручивания винтиков, герметизация и т.д).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резать не рекомендую а вот использовать сим степлер Эт пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являюсь старообрядцем и пользовался телефоном по остаточному принципу (в смысле остался от сына, потом от дочери). Последним был почти смартфон от нокии (когда то флагман ))), доставшийся мне по наследству от дочи. Но в прошлый понедельник, при "прорыве" до гаража он выпал и был благополучно утерян. Позже я его нашел, но побывав под моими же колесами включаться отказался...

В обед был заказан BV6000, тем более ДР на носу... В среду он у меня. Впечатления - бомба. Мой домашний комп с і5 слабее ))). Да нужно резать симки (после обрезки можно использовать как адаптер). Кабель питания только свой (у него длиннее контактная часть, обычные не достают до разъема из-за корпуса). Заряд держит долго (зарядив в среду, следующую зарядку делал в понедельник - 5 дней звонков, лазинья по инету (через вай фай), ковыряния в недрах софта). В руке удобен, хоть и тяжел (400 гр). Специфичное управление фото (фото кнопкой "громкость -", видео кнопкой "фото"). Камера достойная (лучше чем А3 и j100 от Samsung и моей старой нокии). В темноте тяготеет к синеве (дань подсветке диодом). Хотя обычного освещения комнаты хватает для без проблемной съемки. Куча всяких разворотов с которыми еще не разобрался (нфц там всякие, кнопки сос и пол, и т.д.). Диапазона подсветки мне лично хватает. Звук - как из рупора, ожидал что защищенный корпус будет глушить. За 5 дней владения обновлялся уже трижды (даже не знаю на сколько это хорошо, но разработчик не спит и это уже хорошо). Что бы хотел еще: беспроводная зарядка (еженедельное передергивание пробки разъема здоровья ей не добавит, но есть запасная).

Если есть вопросы - задавайте. Что смогу отвечу.

Edited by SknUA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+... А где обитаете?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмельницкая обл., Нетешин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, SknUA сказал:

Хмельницкая обл., Нетешин...

Старообрядцем? Или таки "старообрядцем"? Старообрядцем в плане - не принятия новых современных телефонов? Типа сенсорных...андроида...а то у нас тут липоване с айфонами))

Хотя до сих пор скучаю по дружественному и простому интерфейсу нокиа..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, что всегда пользовался старыми (доставшимися "по наследству" от своих же детей после апгрейда их телефонов) аппаратами (сименс а52, а60, нокия 1600, 5530). С техникой дружу, но не доставалась она мне ))). Пока не поломал...

Edited by SknUA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites