Svin

Жилье В Карпатах Не Далеко От Горнолыжных Курортов

10 posts in this topic

Ну что кто подскажет контакты по частному сектору, увы все контакты которые у меня были примерно год назад ушли со всей телефонной книгой.

приоритет Драгобрат и Буковель, вернее поселки которые рядышком с горой, в которых очень хорошие цены на проживание

Преоритет:

Драгобрат- Ясиня (очень интересно каждое утро подниматься с Ясиней на Драгобрат, порядка 10 км очень интересной дороги для полноприводных автомобилей)

Буковель- ТТАТОРОВ, ЯБЛУНИЦЯ, МИКУЛИЧИН, ПАЛЯНЫЦЯ

Задача сформировать базу контактов для любителей зимнего отдыха! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать контакт в Верховине:

Моя ссылка

Обычный дом, но кормят на убой хозяйка повар.

На новый год цена была 220 с человека завтрык и ужин включено, после завтрака и ужина у них обедать совсем нет желания. :)

Да и с крана течет "Нафтуся" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Драгобрате. Живу в Зорепаде. Могу подкинуть еще пару контактов, но вечером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны проверенные и там где кормят хорошо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще проверяю. Завтрак сегодня: дыруны или яйца, аладьи, чай. Ужин: суп с фрикадельками или борщ, отбивная, картошка, огурцы, снова-таки чай. Пока не голодаем. В колыбе можно самим пожарить мясо ( либо с собой привезти либо хозяева могут замариновать). Обед (в стоимость не входит): трое взрослых один ребенок - первое, второе, глинтвейн - 300 грн. Хотя удобней обедать возле подьемников. Хозяева очень приветливые. Ни одна просьба не осталась без внимания.Друзья который сезон останавливаются "У Роберта". Говорят кормят с запасом. Пока еще "проверяю"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео жесть конечно. Не смотря на трагизм ситуации - поржал, сори.

Что там Санта делала между УАЗами? А УАЗ то был на цепях, странно что это не спасло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но действительно, не смеясь смотреть невозможно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть... Насколько понял, все на тормоза давили и цепи не помогли (((...

Элька без обвеса, не в лучшей ситуации от Сантафе... (

Если бы не тормозили, а наоборот на газ давили, был бы шанс что передние колеса вытянули бы в сторону от массового паровоза? Кто что думает из знатоков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от массового паровоза ничего не помогало,может кто и попытался бы выбираться влево из колеи,но там стоял и снимал оператор хренов.и буханка и 469 и сантафе,у всех колеса повернуты влево,и скорее всего снимальщик помешал им .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites