Free Wind

Первый Всеукраинский Слет Пикапов.

Слет пикапов Украины?   43 members have voted

  1. 1. Актуально ли в этом году проведение первого слета пикаповодов Украины?

    • Да, обязательно буду.
    • Да, хорошо бы собраться.
    • Да, но не в этом году.
    • Нет, это все туфта.
    • Да, готов помочь в организации мероприятия.
    • Да, потом поделитесь впечатлениями.
    • Не проживаю в Украине но хочу участвовать.

Please sign in or register to vote in this poll.

88 posts in this topic

Ну с водой - это не проблема, если нет емкостей - берешь пятилитровок кучу с собой.

Змей лично не видел, но чувствую, есть они там.....))

Даже думал: " а хорошо иметь противоядие какое нибудь с собой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рецепт успеха:

Середина сентября, Арабатская стрелка (в р-не крепости).

Тепло, но не жарко, места - вагон, скал нет - не убьешься, море чистое, в это время еще теплое, дети уже в школе. А от туда - кто по домам, кто в экспедицию по Крыму.

Арабатка отличный выбор...возле крепости еще есть туристы дальше пусто...

проехать стрелку, проверить подвеску :D

из минусов ...чуть комаров и многим далеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Арабатке - был в сентябре - чем дальше от крепости - тем грязнее вода. Думаю потому, что возле крепости очень крупный песок - перемолотые ракушки, дальше от крепости (ближе к пионерлагерям ) песок очень мелкий - как пыль.

По комарам - я думал, что знаю о комарах все.....пока не попал в конце весны на кинбурн... )))))

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо определиться кто будет ехать и какое количество экипажей, допустим если будут львовяне и луганчане, то предпочтительней выбрать центральную часть украины (чтоб никому обидно не было) пусть даже географический центр Украины или ближайшее к нему живописное место отдыха. Мне кажется что при планировании этого мероприятия надо отталкиваться именно от того кто будет ехать и от куда. Понятное дело что 10 экипажей из Киева не поедут ради одного из Донецка на "нейтральную" территорию. Что касается времени почему бы не последовать примеру того же додж клуба - августовские праздники.

Кстати, хозяева форума, где ветки восточных регионов Украины? Или я тут один?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я, так понимаю, что на субару не свами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нами! с нами! главное дух пикаповода в тебе есть! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нами! с нами! главное дух пикаповода в тебе есть! :)

этого во мне 100% нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усю забанить. Или срезать крышу над багажником в принудительно порядке:)

Место слета - только центральные регионы. Т.е. киевская, черкасская области. В любом другом случае будет капитальный недобор желающих, тупо обломившихся переться в даль. Я среди них первый. Если мне придется сидеть за рулем больше 3х часов, я лучче фотки потом посмотрю. Ну ленивый я, ленивый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задайте собі питання в такій послідовності:

Що?

Для кого?

З якою метою?

А від цього вже можна вирішувати:

В якіому форматі?

Коли?

Де?

А робити десь там, бо просто там прикольно... ну, не бачу сенсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все больше склоняюсь к окрестностям Киева, так как все дороги ведут в киев, да и более и менее центр украины!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за Киев!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Киев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сразу предсказываю, что так как большинство из Киева, то и голосов соответственно будет больше за Киев.

Но есть парочку НО. Окрестности, это в радиусе 50, 100, 200 км? Это будет сложно найти... Место должно быть и просторное, и у воды, и желательно не поле/степь, а лесок, и т.д. А таких место не очень много. А еще придется найти местных царьков, потому как они уже все земли кому то принадлежат или частная территория, или заповедная зона и т.д.

Ну и в заключении - ТОЛОКУНЬ не предлагать! Реально уже достало. А если учесть что "Фест 2012" 98% будет там же, меня должно быть понятно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шел третий год обсуждения места мероприятия..... большинство решило собраться в кафешке.....там и стоянка большая и ехать далеко не нужно :)

а если серьезно, то сколько людей, столько мнений- всем не угодишь. Пусть решит один человек, и те кто захотят- поедут. Лично мне без разницы далеко это будет от Одессы или не далеко. Ну пробуду я за рулем, чтобы добраться, на 2 часа больше- думаю ж@пу не отсижу.

Время идет, уже тепло и хочется веселья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шел третий год обсуждения места мероприятия..... большинство решило собраться в кафешке.....там и стоянка большая и ехать далеко не нужно :)

а если серьезно, то сколько людей, столько мнений- всем не угодишь. Пусть решит один человек, и те кто захотят- поедут. Лично мне без разницы далеко это будет от Одессы или не далеко. Ну пробуду я за рулем, чтобы добраться, на 2 часа больше- думаю ж@пу не отсижу.

Время идет, уже тепло и хочется веселья

+100!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Киев. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коню понятно, шо все киевляне за Киев. Кто б сомневался. Как ни странно, я б и не сопротивлялся. В гости тоже, иногда , не плохо съездить. Ни развлекать, ни посуду мыть. Напилси-наелси и ноги - на стол. Вот это счастье...

А, если серьозно, так самое важное условие для того, чтоб собралось больше людей, это географическое месторасположение. Киев и находится в середине Украины. Так шо Вам и прапор в руки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сразу предсказываю, что так как большинство из Киева, то и голосов соответственно будет больше за Киев.

Но есть парочку НО. Окрестности, это в радиусе 50, 100, 200 км? Это будет сложно найти...

Если 300 км то можно и в Хмельницком ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте хоть определимся в каком месяце... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял тема упала и слёта не будет? уже лето на носу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП!!!!

Для затравки, в июне, оказывается, валом выходных дней...

4 июня - пн - выходной за Троицу, получается 3 выходных.

Потом, матчи евро в киеве это 21 июня и 27 июня, 28 число - день конституции , и там получается, с 27 по первое включительно 5 дней выходных!!!

:L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на день Конституции самое то собраться. Я не говорю уже о глобальном мероприятии....хотя бы "побухать"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свин варианты-предложения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть на месте феста. Есть где и побухать :) и порезвиться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites