Svin

Покатушка Где-То В Лесу! 04.02.12

128 posts in this topic

Кто за то что б выбраться в лес и пожарить сосисок, за одно и покататься немного в субботу обещают всего -8 и снег :L200_black:

испытаем мои новоприобретенные цепи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против!!! меня не будет! так что давайте через неделю! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто за то что б выбраться в лес и пожарить сосисок, за одно и покататься немного в субботу обещают всего -8 и снег :L200_black:

испытаем мои новоприобретенные цепи :)

Можно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ыыыыыыы, Сашка, знаю что тебя больше всех теребил но пока не знаю смогу или нет ((((

А куда собираетесь ехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ЗА! Буду я+моя! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично на днях подумаю в какой лес можно выехать, можно по дотам поехать :)

Ыыыыыыы, Сашка, знаю что тебя больше всех теребил но пока не знаю смогу или нет ((((

А куда собираетесь ехать?

ну вот :), подбил а сам не едешь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично на днях подумаю в какой лес можно выехать, можно по дотам поехать :)

Да да - по дотам! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Жена с Малым поедет, то можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

погоду обещают веселую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была где то у меня карта 1-2-3 линии обороны киева, ездил по первой линии на великах... хорошо тогда покатались:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена дала добро. Мы будем с малым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была где то у меня карта 1-2-3 линии обороны киева, ездил по первой линии на великах... хорошо тогда покатались:)

Наличие карты и наличие точных и проверенных(!) координат каждого дота это весьма разные вещи!!!

Если только карта, то настоятельно рекомендую не заморачиваться, ибо потеряете вагон времени, а эффект минимален...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие карты и наличие точных и проверенных(!) координат каждого дота это весьма разные вещи!!!

Если только карта, то настоятельно рекомендую не заморачиваться, ибо потеряете вагон времени, а эффект минимален...

Я думаю, что в десяток дотов нет смысла лезть. А вот по парочке больших, вполне бы ребятенка погулял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в десяток дотов нет смысла лезть. А вот по парочке больших, вполне бы ребятенка погулял.

В Юровке интересный, кажется 205-й (малая крепость), который под 2-мя броне башнями.

Правда есть несколько НО!

Если он сейчас не закрыт на реставрацию Цитаделевцами, то там наверняка внутри вода по колено...

16913062m.jpg

А в некоторых местах и по пояс...

16913067m.jpg

И кое кто это даже помнит! ;)

16913068m.jpg

А так, внутри очень интересно. 4 капонира, на разных уровнях, круговая галерея с несколькими тупиками, и даже есть несколько мест, где похоже был спуск в нижний уровень, но он засыпан...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.....да.... Я там очень забавно в пейнтбол резался. Хорошее место. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да да! Помнит помнит! Спасибо Саша, за классные воспоминания! ;)

По поводу покатушки, мы сможем быть только к часам 15:00! :) А вы скорее всего уже закончите, или нет? Какое время планируется? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смогу только утром,и то, если в районе Вышгорода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто возьмет на себя роль прокладки маршрута и координаты ДОТОВ?

Собираемся в полдень, возле Автостанции Дачной. Прямо на бордюре, над Житомирской трассой. Ждем сбора опоздавших - 10 минут, и выезжаем к ДОТу в 12.10.

Я смогу только утром,и то, если в районе Вышгорода

как раз этот район :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба исправить на карте дату! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:), сделано.. видать морозы сказываются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлогаю ехать в ДОТ, где снимался фильм Штольня. Там три уровня, и все без воды. Сухие, и чистые. С помещениями под склады, командным пунктом, и т.д.

Дот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, любопытно. Я туда уже 2 года доехать ни как не могу...

Буду стараться присоединится. :L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, как замечательно. Сразу заинтересовал человека. :) Значит точно туда поедем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да! Умеешь зацепить!

Буду уговаривать жену, ну и за одно друзьям звякну, которые тоже любители такого (ты их помнишь, черный МПС)...

p.s. Меня другое волнует! Раз 401-й очистили и откопали, и он большой, то не окажется он закрытым? По твоей ссылке, на фото, на входе красивые и крепкие решетки стоят! Можешь провентилировать сей вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да! Умеешь зацепить!

Буду уговаривать жену, ну и за одно друзьям звякну, которые тоже любители такого (ты их помнишь, черный МПС)...

p.s. Меня другое волнует! Раз 401-й очистили и откопали, и он большой, то не окажется он закрытым? По твоей ссылке, на фото, на входе красивые и крепкие решетки стоят! Можешь провентилировать сей вопрос?

Все может быть. Но когда были там в последний раз, то и сверху вход был открыт, и два хода снизу. Решетки были, но не были закрыты на них двери. Тогда облазили все вдоль и поперек, по правилу правой руки. Что сейчас там - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites