GoaBass

Navitel

111 posts in this topic

22788841.jpg

NAVITEL 5.1.0.47 ANDROID

скопируйте на карту памяти и установите с нее .apk, запустив любым файловым менеджером (что бы устанавливать сторонние приложения Настройки--->Приложения--->Неизвестные источники - ставим галочку)

пароль: l200

NEW!!! NAVITEL 5.5.0.182 ANDROID

пароль: l200

eaeec98b4949.png

Что нового в Навител 5.5 для Android :

Полностью переработан и обновлен дизайн интерфейса программы!

Мой Навител — новый раздел в меню программы, где вы можете совершать покупки, скачивать бесплатные обновления программы и карт, просматривать данные о ваших лицензиях.

Новый виджет в меню Маршрут — оцените простоту и легкость построения и редактирования маршрутов любой сложности, добавляйте в маршрут столько путевых точек, сколько хотите.

Полностью переработан раздел меню «Настройки» — теперь стало еще проще управлять отображением элементов на экране, выбирать голосовые пакеты, менять скин-файлы, устанавливать датчики, редактировать профили и многое другое.

Кроме того:

  • Улучшено визуальное отображение карт Навител.
  • Добавлена возможность предварительного прослушивания голосовых пакетов.
  • Реализован новый поиск по началу слов (работает только на картах релиза Q1 2012).
  • Функция вращения карты для удобства пользователей сделана менее чувствительной к касанию экрана.
  • Добавлена опция «избегать паромы» при прокладке маршрута (работает только на картах релиза Q1 2012).
  • Исправлены ошибки в работе поиска по перекресткам.
  • Так же внесены многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

новый формат .nm3

Карты релиза Q1 2012-21.07.12 (Россия 20.06.12) будет работать с версией 5.1.0.47 и выше

УКРАИНА РОССИЯ БЕЛАРУСЬ

обзорная карта Восточной Европы уже не нужна

старый формат .nm2

Работает с версиями 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх

Атлас карт Украины travelgps Сентябрь 2011

Edited by YuRass
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Юра!

А можешь выложить Навител с картами для андроида?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за напоминание, обновилась! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть карты и Q4... Я так понял, формат nm3 должен работать и на Андроиде, но вот нормальной проги Навитела найти не могу пока, на новое устройство...

Лондон на Депозитфайле уже пощез! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торенте есть прога навитела для андроидов и карты там же.

Я скачал, но пока не установил, руки не доходят.

Edited by Madagascar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торенте есть прога навитела для андроидов и карты там же.

Я скачал, но пока не установил, руки не доходят.

Я видел на торрентах, но не знаю, насколько можно ей доверять... А Юра выкладывал уже вссе рабочее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри давно не заглядывал - отпуска, командировки.

Да Q4 работает на Android, вечером выложу ломаный Navitel и обновлю ссылки на карты.

Edited by YuRass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри давно не заглядывал - отпуска, командировки.

Да Q4 работает на Android, вечером выложу ломаный Navitel и обновлю ссылки на карты.

Ура! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отредактировал шапку, Лондон к сожалению на работе, если что то смогу через неделю залить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное! Качаю..

Лондон не актуален пока... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра, спасибо за прогу! Скачал, поставил, працюе! Только карту не видит. Куда ее нужно ставить?

Я закинул сюда \Внутренняя память\NavitelContent\Maps

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

должен видеть... попробуй кинуть в \карта памяти\NavitelContent\Maps, в любом случае можно настроить пути к картам в настойках программы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть контакт, на карте памяти все ок, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз спаисбо Юре! Реально это первая программа, к-я у меня заработала. До этого не запускалась ни одна (с ФорПДА.инфо, торрентов и протчего)... Спасибо!

Только не хочет карты брать с основной памяти, никак. Карту я еще не купил. Все колеблюсь: 4 класс или 10-й на 32 гигах? Синдром Asinus Buridiani! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил путь картам поменять не получается, к сожалению видит только с карты памяти.

Бери 4й класс для телефона с головой хватит, 10й класс имеет смысл брать для фото-видео техники.

Edited by YuRass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо!

Спасибо!

Не за что! Всегда пожалуйста :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И от меня спасибо! Поставил - работает. Сравниваю навител с Игой, пока не могу понять что лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше по душе Igo, привык к интерфейсу да и по красивее будет с 3D домиками, погодой и спутниковыми снимками

Edited by YuRass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не хочет карты брать с основной памяти, никак.

Купил карту (огромное спасибо Алексею с Мадагаскара :) ), но печаль сопровождала меня долго: по-прежнему не хотел открывать карты, хоть я и скопировал Навител Контент на карту памяти, в корень. Поскольку Навител на Самсунге у меня не единственный, то я не особо грустил...

А вот сегодня меня осеменил..., ой, осенило: дай-ка я не просто перенесу НавКонтент, а обрублю его полностью, т.е., удалю аналог с основной памяти! И что вы себе думаете? Этого, оказывается, как раз и не хватало! Заработало, вроде!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выложил в первом посте Navitel 5.5

Edited by YuRass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Юра!

Я тоже вчера с торрентов сдернул ее, попробую, как она с картами сработает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже поставил...но пока не опробовал...хотя интерфейс порадовал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И эта не видит карт! :( Я что только не делал: прописывал новые пути, карты переименовывал, папки тоже... Фамилию называл тоже - ноль! :( Пишет, что карт нету в папках, хотя там закачана Украина (2 раза), Россия и Белоруссия... Увы мне! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites