Svin

Ошибка Аирбега Рулевой Шлейф Улитка Airbag

223 posts in this topic

тут кто-то вроде письмо им писал, может и по этому поводу написать, вдруг задумаются на будущее хотя бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нихрена не будет. Они "ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО"... Потому как такая проблема и у Лансеров, и у Паджериков, и у Аутов, короче у всех...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитываю я букварь по Эльке перед сном, и вычитал, что при включении зажигания на короткое время должен загореться беременный мужик, а у меня этот датчик вообще не горит... Элька спортера. Знаю, что прежний хозяин вроде бы менял шлейф..

Лампы заднего хода светятся, в провода заднего хода врезан парктроник... что скажите, куда смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаться ко мне, 

надо просто вкрутить лампочку, дело в том что, когда у первого хозяина перетерся шлейф, хозяин зажал новый шлейф, и просто выкрутил лампочку. 2-й же хозяин, этот косяк исправил заменил новый шлейф, а вот про лампочку видать забыл...  так что не переживай, просто вкрути лампочку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, спасибо огромное, теперь буду изучать как к ней добраться ))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, продолжение истории про незагорающийся датчик SRS при заведении машины.. Был сегодня у Виктора на комп. диагностике, все ок, кроме подушек, светится ошибка B1467 - Front ABG safing G sensor open circuit... Была еще ошибка выпадающая при перетерании шлейфа, но он удалена и больше не светится.. После изучения мануалов Виктор вынес вердикт - менять блок SRS, говорит, что мол тут без вариантов... В живую он этот блок, на машине не смотрел.... Вот я и думаю, а сколько блок SRS стоит и где его взять, и главный вопрос, поможет ли замена? Партномер блока MR587974

 

Нашел на разборках эти блок, но со стрелянной пассажирской подушкой, такой вариант мне не подходит?

Edited by Cremator
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 200т.км кончился родной шлейф,первый раз перепаивался на 120-130ткм.Мастер посмотрел в микроскоп,показал мне,видно было кроме места перетирания ещё микротрещинки дальше,сказал  "щас!" поковырялся в своем металлоломе,нашел старый мерседесовский шлейф. Ширина с нашим одинаковая,дорожек больше,раза в два длиннее,на ощупь плотнее и чуть жёстче нашего.Посмотрим сколько проходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неработает,всего 6тыс км.И беременный мужик появился и сигнал пропал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штот тема заглохла...

Edited by sapsan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не захлохла, я просто не могу найти свою прошлую улитку. На выходных буду рыть в гараже. Как найду сразу отправлю. Так же с навернутой улиткой  Misha-Od и Korchevskу, знаю что тоже хотели высылать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня беременный мужик вылез... буду думать. пробег 90 000 на родной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 110 тыс выскочил беременный ,так и ездил,сейчас пропал сигнал 151 тыс не выдержал ,заказал но почему-то дало такой 8619A017 номер теперь сомневаюсь что это то мой шлейф.

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 110 тыс выскочил беременный ,так и ездил,сейчас пропал сигнал 151 тыс не выдержал ,заказал но почему-то дало такой 8619A017 номер теперь сомневаюсь что это то мой шлейф.

А подбирали по VIN? Если подбирать по модели, то дает 8619A016 и 8619A017 в зависимости от комплектации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так по вину и дало 2 варианта! А какой мой так и не понял,заказал какой дешевле 8619а017

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так по вину и дало 2 варианта! А какой мой так и не понял,заказал какой дешевле 8619а017

Как правило, идет 8619A016.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то думаю втулю! Я думаю конструктивно они одинаковые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 110 тыс выскочил беременный ,так и ездил,сейчас пропал сигнал 151 тыс не выдержал ,заказал но почему-то дало такой 8619A017 номер теперь сомневаюсь что это то мой шлейф.

давай я откуплю у тебя твою старую улиточку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне новая может еще не подойдет! Новая прийдет на следующей неделе,а там будет видно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подниму темку. Заказал шлейф в Умани, получил, поменял. И как по книжному на четвёртой заводке беременутый мужик погас, покрупил рулём влево-вправо впол оборота, звук пропал, порадовало. Ещё заглушил-завел опять детка выскочил. Опять три раза завелся, погас сучара, ну я успокоился хотя ещё раз заглушил-завел и опять выскочил беременутый. Ну думаю надо ошибку обд-ихой снимать, подконектил, ошибка активна, не снимается. Сегодня заехал к знакомым чтоб типа сканером, иди как там эта хрень називается, сняли, говорят не снимается, тобиш пипец шлейфу. Звонится только один контакт на маленьком розьеме, так понимаю сигнал, больше ничего не звонится. Позвонил продавану, говорит перед отправкой прозванивал шлейф, все нормально. Говорит у тебя на проводах кз вот шлейф и сгорел. Пацаны говорят бред. Кто-то в этом что-то понимает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ещё при подключении можно контакты перепутать. А шлейф новый оригинал брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шлейф не оригинал как по цене (20$), на вид как оригинал но я в это не верю. Фишка на подушку одевается в одном положени, а на сигнал там один провод на фишке как не одень, пофиг да и там понятно как одевать (фиксатор фишки  не засунеш в зону недоступности). Просто интересно по поводу КЗ на проводах, сказали если там было 12 в то хлопнула бы подуха. Я просто в этом не очень рулю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездил к Мартину, снял ошибку, не горит беременутый. Сказал странно что тухла ошибка аэрбэга от стартера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites