Grif_ell

Амарок – Теперь И На Автомате

9 posts in this topic

С января этого года пикап Volkswagen Amarok предлагается на европейском рынке в модификации с восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач.Новая трансмиссия предлагается для пикапа, оснащенного системой полного привода и двухлитровым би-турбо дизелем объемом два литра, который развивает 180 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Аппетиты этого пикапа составляют 7,6 литра топлива, а уровень выбросов CO2 - 199 граммов на километр. Подробнее – Здесь.

post-4-0-04994800-1332431071_thumb.jpg

post-4-0-04994800-1332431071_thumb.jpg

post-4-0-04994800-1332431071_thumb.jpg

post-4-0-04994800-1332431071_thumb.jpg

post-4-0-04994800-1332431071_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, красота.. молодцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прошло и год, как немцы поняли, что пикап с автоматом будет продаваться лучше, чем без...

p.s. Китайцы в этом направлении соображают на много быстрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, у них за бугром примитивное мышление, они почему то считаю эти машины коммерческими, а раз так то половина благ типа нам и выпей рюмочку какао не надо. Они ж думают, что тут все пикапы на стройке ишачат или в Ливии границу обороняют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими показателями этот пикап стал очень интересен, только цена настораживает :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да автоматик реально очень интересный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мнение из первых рук, что двигатели не выдерживают такой форсировки (под замену при небольшом пробеге)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так этого следовало ожидать... Ну, по крайней мере мне думалось именно так, когда я первый раз его характеристики увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с верфольфом как то озвучивали по поводу 2-го движка и его лошадей, так что для нас это не удивление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites