Sign in to follow this  
Followers 0
Svin

Стань Членом Клуба!

1 post in this topic

И так уважаемые «Братья и сестры», настал тот момент когда нужно делать очередной шаг в сторону развития клуба.

Начнем с того что вспомним идею создания данного клуба, а именно сплотить дружный коллектив для облегчения «жизни» пикаповодов! В том числе и минимизировать затраты на содержание автомобиля.

Клуб Любителей пикапов был создан как некоммерческий проект, признаться честно я и не мог подумать что ему нужно будет уделять такое количество времени и к сожалению не малые средства.

И так появилась идея сформировать Фонд клуба, который будет направлен на оптовую закупку расходников, зап. частей и тому подобному. Таким образом, каждый вступивший в клуб будет иметь возможность приобретать необходимые для него вещи по ценам которых просто физически нет на рынке (имеется в виду «рынок» не как базар ,а «рынок» как структура экономических отношений :)) в связи с очень хорошими отношениями с партнерами клуба, член клуба будет получать практически цену – себестоимость.

И так из чего будет формироваться клубный фонд:

Одноразовый платеж при вступлении в клуб составит 250 грн. Половина из которых сразу уходит на производство клубной символики для нового члена (кепка, футболка, наклейка).

Вторая половина взноса попадает в фонд клуба, за счет которого и будет осуществляться оптовая закупка деталей, помощь одноклубнику и другое..

Таким образом, мы сможем сформировать запас запчастей который будет доступен любому нуждающемуся одноклубнику и при этом с минимальными ценами, еще один не мало важный фактор это оперативность, ведь создав хороший фонд мы сможем закупить весь необходимый ЗИП. Я уверен что все были в ситуациях когда им срочно необходимы определенные запчасти, а их нужно ждать несколько дней, создав клубный ЗИП за счет клубного фонда мы избавим себя от неприятных моментов с простоем автомобиля и это еще один позитивный момент создания клубного фонда.

И так исходя из экономической целесообразности, для каждого из Вас, и удобства, было принято решение создать клубный фонд!

Дополнительное наполнение клубного фонда будет осуществляться за счет членских ежемесячных взносов, в размере 4 уе (пака данный платеж не активирован) , Данные средства будут уходить на содержание ресурса, дополнительного наполнения фонда клуба и развития Клуба в целом(Организация различных мероприятий и покатушек.), в планах создать систему быстрого реагирования «СОС» если кому-то из одноклубников срочно понадобилась помощь он отправляет смс с текстом о проблеме которая возникла у него.

Например:

Svin: Ребята, хелп.. застрял под Вышгородом (координаты места или привязка к местности) стропа отсутствует, прошу помочь.

Всем Членам приходит СМС с этим текстом и естественно никто не оставит одноклубника в беде, так как понимает что взаимопомощь это очень важная вещь! Ведь сегодня кто-то в беде а завтра можешь оказаться Ты ….

Ну это я отвлекся….

Я уверен многие из Вас поддержат данную идею!

Всегда Ваш, Саша.

Клубный фонд начал формироваться, закупка ЗИПа осуществлена, смотреть цены и позиции клубного ЗИПа тут:

http://forum.l200.kiev.ua/index.php/topic/839-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8/

Клубная карточка для жителей остальных регионов:

http://forum.l200.kiev.ua/index.php/topic/442-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d0%bf%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%8b/

ПС:

Вот додумал еще:

Если человек захочет уйти из клуба, он естественно забирает внесшие в первоначальном взносе деньги которые пошли в фонд клуба.

ППС: В связи с тем что членов клуба пока не много, весь вступительный взнос уходит в фонд клуба для закупки необходимого ЗИПа, как только зип будет сформирован средства от новых участников будут накапливаться на клубную атрибутику для всех членов клуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0