Банкир

Спасибо Одноклубнику!

661 posts in this topic

Руслан, спасибо тебе за проставки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Iggi за помощь в восстановлении ноги!

приятно когда друзья специалисты такого уровня!!

post-2-0-27615200-1401387364_thumb.jpg

post-2-0-37538300-1401387373_thumb.jpg

post-2-0-46748600-1401387379_thumb.jpg

 

post-2-0-27615200-1401387364_thumb.jpg

post-2-0-37538300-1401387373_thumb.jpg

post-2-0-27615200-1401387364_thumb.jpg

post-2-0-37538300-1401387373_thumb.jpg

post-2-0-27615200-1401387364_thumb.jpg

post-2-0-37538300-1401387373_thumb.jpg

post-2-0-27615200-1401387364_thumb.jpg

post-2-0-37538300-1401387373_thumb.jpg

post-2-0-46748600-1401387379_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты уже сделал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шо это красное? кровь? я в обморок...жах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игги ты уже меня копируешь, бороду отпустил?

Свин! Хватит симулировать! Быстро в строй! Хорошо, что у у тебя АКПП!

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а симуляция и членовредительство шо более наказуемо?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты уже сделал?

Хронология в картинках ))). И так медицина в нашей стране удивительная до безумия. Получив травму не далеко от Каменец-Подольского. Спустя три дня я все же решился поехать в КП в травматологию. Найдя в навигаторе областную больницу двинулись туда, к нашему удивлению конечной точкой нашего путишествия оказалась ветеринарная клиника, а больница была в квартале, но тогда я еще не понял что это были «знаки» . Хирург из травмпункта К-П отправил на рентген исходя из которого сделал вывод: «перелома нет, помажь и все пройдет». Доктор сказал, пациент сделал! Не помогло........ незаметно пролетело три недели, а нога бо-бо.... пациент подумал что доктор из КП редиска и решил воспользоваться подсказкой «звонок другу». Друг Игорь оказался врачом из института ортопедии и травматологии. Игорь сразу же сказал что я дурак, должен был быть у него три недели назад! ))) но мы ж все вечно заняты, времени у нас всегда не хватает ....

В институте Игорь меня повел в кабинет УЗИ, где был Вадим как оказалось Вадима я тоже знаю и тут понеслась! Доктора дорвались до свежего мяса :)…. Сам процесс описывать не буду но сделали все быстро и как нужно! Определили порванные связки и решили они обмануть мой организм, перезапустили процесс сращивания заново, сам процесс описывать не буду, но суть его опять вызвать реакцию на кровь возле связки.

Посмеялись, полечились, выдав рекомендации отправили на месячную реабилитацию…. Дальше посмотрим , должно сработать.

Мораль сей басни такова: нужно находить время для себя! Всегда обращайтесь к специалистам! И самое главное иметь хороших друзей! а земля оказывается круглой!

)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самое главное иметь хороших друзей!

 

У хорошего человека, как ты, и друзья хорошие!! :) Саня, выздоравливай и береги себя!!

Спасибо, клубным Докторам, что поставили на ноги Президента!! :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ще не поставили, але сподіваємось, що все буде добре.

Вчора на трасі біля Ворзеля порвало ремень ГРМ- я наївно повірив чуваку який при продажі сказав що все поміняв. Сидячи в машині і чекаючи Сашу розбирав гвинтівку ( на жаль страйкбольну)- заспокоювало - хоча хотілося комусь кое-чо прострелить. Ну я сам винуватий - але менше з тим. В свою чергу безмежна вдячність Президенту за буксіровку від Ворзеля до Мага на СТО та вдячність Магу за зроблену на минулому тижні коробку передач( не мав часу сказати пасибі і ось знову машинка в нього). Сподіваюсь, що і зараз отделаюсь більш менш нормально.

Приїхав Саша - подивився на мій трос ( у мене був тіпа 8 тон) - посміхнувся - рвали 3 рази - за 40 км . Трос короткий - 5 м - до першого разу я бачив десь 1,5 метри перед капотом після третього разу десь 30 см- весь час боявся щоб не спробувати міцність заднього Сашиного бампера - ну обійшлося не дивлячись на те що їхали ми навіть 80-90 км- і при цьому обганяли. При цьому в мене не працював гідропідсилювач і дуже важко прокачувався тормоз. Вобщем нервових клітиня втратив немало

Мораль такова - не вірте людям в яких не впевнені- міняйте ремені зразу після покупки. А ще є чудові друзі які кинуть все і притягнуть здалеку .

І купляйте хороші довгі троси які бажаю, щоб не треба було застосовувати по призначенню - тільки понтуватися товщиною.

А в кінці Саша відвіз мене до вищезгаданого Вадима з яким ми попили енслабо пива за здоровя друзів

Edited by Iggi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное человеческое спасибо Сержику ЮА, за помощь с рессорой !!!!!!!!!!!!! :):):):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серый передаёт большое пожайлуста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное человеческое спасибо Сержику ЮА, за помощь с рессорой !!!!!!!!!!!!! :):):):):)

 

Серый передаёт большое пожайлуста!

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо Rosty, за то что спас от монотонного отдыха в Затоке Одесской обл!!!))))))))
....Все подробности в разделе "Петешествия"-"Одесса"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо Rosty, за то что спас от монотонного отдыха в Затоке Одесской обл!!!))))))))

....Все подробности в разделе "Петешествия"-"Одесса"))

от возможного монотонного отдыха в Затоке  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большущее спасибо одноклубнику Vuki за лампочку для бортовика!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щиро Дякую Ігорю  (Iggi) за душевний і  професійний прийом!  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дякую Ігорю Dutka за відповіді на різні питання!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Саше(Свину), Денису(Den-k) и их команде за хорошо проведенный день в Голосеево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега Автобат и Саня Свин, огромное вам спасибо за поддержку и помощь в трудную минуту  женскому путешествующему по западной Украине єкипажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне то уже за что? :) прошу все переадресовать Сереге :), а ваше рад всегда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но я как-то тоже особо не напрягся. А вообще помочь всегда рад, если получается. Хорошо, что девчата справились и интересно провели время. Вот это, действительно, радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Юликусу за оперативный подгон радиостанций и всяких ништяков к ним. Рации уехали в АТО, мой сотрудник служит в разведке, уже испытали, передавал огромные благодарности!!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велика Подяка Вадіму Vandr за чудове запрошення!  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Юликусу за оперативный подгон радиостанций и всяких ништяков к ним. Рации уехали в АТО, мой сотрудник служит в разведке, уже испытали, передавал огромные благодарности!!! 

Леша, а какие рации отсілали? Почему спрашиваю, Хома наш тоже закупил донгфенги какие-то и ищет, кто бі проинструктировал по пользованию. Может сможешь ему подсказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо Юликусу за оперативный подгон радиостанций и всяких ништяков к ним. Рации уехали в АТО, мой сотрудник служит в разведке, уже испытали, передавал огромные благодарности!!! 

Леша, а какие рации отсілали? Почему спрашиваю, Хома наш тоже закупил донгфенги какие-то и ищет, кто бі проинструктировал по пользованию. Может сможешь ему подсказать?

 

вот тут лежит BAOFENG UV-5R инструкция (RU).doc

BAOFENG UV-5R инструкция (RU).doc

BAOFENG UV-5R инструкция (RU).doc

BAOFENG UV-5R инструкция (RU).doc

BAOFENG UV-5R инструкция (RU).doc

Edited by darmedontos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites