Ugas

Флуд И Модерация

Модерация сообщений   20 members have voted

  1. 1. Нужно ли модерировать сообщения на форуме

    • да, если сообщение не соответствует названию темы, и уводит в другое русло
    • да, если кто-то нарушает правила форума
    • нет, не нужно модерировать даже если сообщение не касается названия темы (винегрет а не форум)

Please sign in or register to vote in this poll.

59 posts in this topic

Серега, а что в теме про рессоры?. человек выставил за 150 :) все скопом начали кричать дорого и при этом никто даже не был заинтересован в покупке :)

другое дело если б кто-то написал куплю за 100- то есть предложил свою цену. а так один кипишь а толку ноль :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение цены, если это не торг с целью покупки, считаю недопустимым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение цены, если это не торг с целью покупки, считаю недопустимым.

Серега, а что в теме про рессоры?. человек выставил за 150 :) все скопом начали кричать дорого и при этом никто даже не был заинтересован в покупке :)

другое дело если б кто-то написал куплю за 100- то есть предложил свою цену. а так один кипишь а толку ноль :)

ай ладно! :)

уговорили! молчу в тряпочку! :unsure: извините если что не так :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я не заметил, но на нашем форуме я не видел ПРАВИЛ ФОРУМА! Поэтому модерирование надо начинать с норматива, иначе, если нет правил, нет и их нарушения (второй вопрос в голосовании как раз так и звучит!)...

А ссылаться на аналогию и обычаи в данном случае недопустимо...

Если же правила все-таки есть, то они должны быть на самом видном месте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но правила нужно еще дописывать :)

post-2-0-66743600-1351500233_thumb.jpg

post-2-0-66743600-1351500233_thumb.jpg

post-2-0-66743600-1351500233_thumb.jpg

post-2-0-66743600-1351500233_thumb.jpg

post-2-0-66743600-1351500233_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! так и думал, что на САМОМ видном месте! Типа меликими буквами: "Минздрав предупреждал..." :) Или "Необнаружение правил форума не освобождает от отвественности за их несоблюдение!" :)

Правила, КМК, должны висеть ввержу и привлекать внимание, как план действий по пожарной тревоге!

Потом можно переходить и к требованию их соблюдений, что уже назрело. Но должна быть справедливость: модератор контролирует сначала себя, потом других. Подход к пользователям равный, независимо от кумовства, выпитого вместе, "дедовства" и ожидаемых результатов. И т.п. Споры с модератором, тем более, во всеуслышание, не допускаются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот вспомнили о Альтере с Mitsubishi Ukrainian

и меня аж передернуло, это ж правнук Гитлера. Так сказать, наследник арийской модераторской крови. Мало того что он именно погубил форум!! Сделал его кладбищем с красивой вывеской, так он еще и людей затыкает которые пытаются изо всех сил хоть как-то поднять форум. У него больное воображение и любой пост с отклонением в одно слово - этот "мегапредводитель" считает преступлением и трет... трет и трет... Свободы слова не было, нет и не будет! Поэтому на месте обиженных с форума Mitsubishi Ukrainian

я б ему ручки то да переехал! Ну так сказать отмодерировал лишнюю .деталь его организма...

Надеюсь я высказался в правильной теме, банить не будут:)

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво маэстро !!!!! Как тоненько намекнули :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь я высказался в правильной теме, банить не будут :)

У нас свобода слова, Джес:)

главное ,что-бы снова не родились маленькие Альтерчики:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не кто не говорит о ущемлении! просто нужно что б был порядок! без этого никуда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, я за порядок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот вспомнили о Альтере с Mitsubishi Ukrainian

и меня аж передернуло, это ж правнук Гитлера. Так сказать, наследник арийской модераторской крови. Мало того что он именно погубил форум!! Сделал его кладбищем с красивой вывеской, так он еще и людей затыкает которые пытаются изо всех сил хоть как-то поднять форум. У него больное воображение и любой пост с отклонением в одно слово - этот "мегапредводитель" считает преступлением и трет... трет и трет... Свободы слова не было, нет и не будет! Поэтому на месте обиженных с форума Mitsubishi Ukrainian

я б ему ручки то да переехал! Ну так сказать отмодерировал лишнюю .деталь его организма...

Надеюсь я высказался в правильной теме, банить не будут :)

:):):)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот вспомнили о Альтере с Mitsubishi Ukrainian

и меня аж передернуло, это ж правнук Гитлера. Так сказать, наследник арийской модераторской крови. Мало того что он именно погубил форум!! Сделал его кладбищем с красивой вывеской, так он еще и людей затыкает которые пытаются изо всех сил хоть как-то поднять форум. У него больное воображение и любой пост с отклонением в одно слово - этот "мегапредводитель" считает преступлением и трет... трет и трет... Свободы слова не было, нет и не будет! Поэтому на месте обиженных с форума Mitsubishi Ukrainian

я б ему ручки то да переехал! Ну так сказать отмодерировал лишнюю .деталь его организма...

Надеюсь я высказался в правильной теме, банить не будут :)

1) Никто не заставлял нарушать правила форума.

2) При регистрации кто то обязывался не нарушать правила форума ;-)

Удачи Вам в жизни :-) с таким отношением к людям.

Ps: Кажется личные оскорбления на этом форуме тоже не приветствуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не нарушал, просто высказал свое мнение, жаль что оно не совпало с Вашим Уважаемый!

Да и не хотел я Вас оскорблять, я же не называл вас различными оскорблениями и ругательствами? Разве Гитлер это ругательство? Для кого-то это идеал, а кто-то о нем даже не слышал:)

А отношение к людям у меня хорошее и многие это могут подтвердить, А вот на счет Вас я поспрошал многих и ответ увы не утешительный. Часть людей говорила что как друг - вы хороший, но с максималистическим взглядом на жизнь... отсюда и недопонимания окружающих. Вторая часть в основном высказывалась, что лично Вас не знает, но как модератор или администратор - вы ужасны... и это печалька.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не нарушал, просто высказал свое мнение, жаль что оно не совпало с Вашим Уважаемый!

Да и не хотел я Вас оскорблять, я же не называл вас различными оскорблениями и ругательствами? Разве Гитлер это ругательство? Для кого-то это идеал, а кто-то о нем даже не слышал :)

А отношение к людям у меня хорошее и многие это могут подтвердить, А вот на счет Вас я поспрошал многих и ответ увы не утешительный. Часть людей говорила что как друг - вы хороший, но с максималистическим взглядом на жизнь... отсюда и недопонимания окружающих. Вторая часть в основном высказывалась, что лично Вас не знает, но как модератор или администратор - вы ужасны... и это печалька.

Если Вы считаете, что не нарушали правила, то что Вам можно еще сказать... У каждого воспитание разное...

Судя по Вашему ответ,. вы и не подозреваете чем Вы оскорбляете людей. Это ни коем образом Вас не красит.

Многие люди даже не имеют понятия что такое хамство и пользуются им регулярно. И, к сожалению, это не их вина.

Мне в этой жизни повезло, что мое бытие не наложило отпечаток духовного нищенства в моем сознании.

Да и мои путешествия открывают кругозор и сознание того, какие отношения между людьми бывают и отвратительно осознавать, что наша нация реально деградирует.

Особенно радует, что мнение уже сложено на основе общения с третими лицами (догадываюсь с кем именно). Мне это помогает понять и подкорректировать свое отношение к людям. За это Вам огромное спасибо.

За сим, откланяюсь.

Удачи Вам по жизни.

Edited by Alter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно дело Ваше. Среди Ваших строк я увидел, что Вы хотели донести. Ну да ладно пропущу мимо, но для сравнения своих модераторских способностей и отношения, давайте сравним посещаемость Вашего сайта и этого?! Надеюсь ведите разницу??? Вы даже толком не можете помочь нуждающимся. Ибо когда заходишь к вам - у Вас пустота.... спросишь ответ.... можно ждать неделю... Люди боятся, что-то лишний раз спросить, потому что Вы всегда отсылаете в сад, то есть в поиск. Хотя я вот уже месяц не могу удалить свой аккаунт, потому что у вас даже в правилах такого положения нет. Если не сложно подскажите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же Vandr, тут же не Mitsubishi Ukrainian Forum, тут каждый может высказаться, как он считает нужным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю Что Джес фразой

это ж правнук Гитлера. Так сказать, наследник арийской модераторской крови.
не хотел оскорбить личность Альтера, я уверен что эта фраза была высказана для того что б описать суровость и непоколебимость!

что собственно и подьверждает фраза

Да и не хотел я Вас оскорблять

но судя по всему Леша обиделся...

Тогда я возьму на себя ответственность и заявлю! что Джес не хотел обидеть, и если обидел то искренне извиняется!

я уверен что оба человека что Джес, что Альтер хотят одного, правда подходы разные. вот просто нужно объединить эти силы и мы станем в два раза крепче :)

Ну почему же Vandr, тут же не Mitsubishi Ukrainian Forum, тут каждый может высказаться, как он считает нужным.

Ну ты чуток палку перегнул с аналогиями, а Альтер в свою очередь критично воспринял!

МИРУ-МИР! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так:) Спасибо Саша - за красивое светлое будущее:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю Что Джес фразой *** не хотел оскорбить личность Альтера

Хотел-не хотел, но удалось.

но судя по всему Леша обиделся...

Это детский сад?? А вот оскорблять себя я никому не позволяю!!

Тогда я возьму на себя ответственность и заявлю! что Джес не хотел обидеть, и если обидел то искренне извиняется!

Опять не понимаю, это детский сад??? Взрослые люди (за некоторыми исключениями по болезни) сами отвечают за свои поступки. Хотел бы извиниться, то уже давно бы это сделал, а не усугублял свой бред.

я уверен что оба человека что Джес, что Альтер хотят одного, правда подходы разные. вот просто нужно объединить эти силы и мы станем в два раза крепче :)

Теперь только это не хватало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел-не хотел, но удалось.

....

Леша, я думаю что действительно не хотел! Он шутя высказал свое мнение не по поводу тебя как человека, а как модератора. Не воспринимай всё в штыки. :) Просто Джесу твой стиль модерации не понравился, я думаю он имеет право выразить своё мнение.

Между прочим, я прислушался к его посту (о твоём модераторстве Леша) и сам старюсь модерировать оооочень акуратно :) чтоб не дай Бог. ;)

....как друг - вы хороший...

Подтверджаю!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, имела место абсолютно неприемлемая форма общения, и не важно что имелось в виду.

Интернет это такая штука, где имелось в виду ровно то, что написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да вот только Врунгель забыл добавить еще и неприемлемую форму модерирования:) что тоже немаловажно! И так же стоит заметить, что я высказался не на Лёшином форуме, тем самым проявив тактичность:) Ведь никто не хочет молчать, если его что-то не устраивает?! Так а где тогда высказывать свои замечания и предложения?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ,прочитав ветку,сделал вывод,что некоторые мальчики,которые любят писать гадости втихаря вечерами на заборах(а некоторых я лично знаю,мне за вас стыдно!!!!!),норовят свое увлечение перенести на страницы форума(количество пустых сообщений шкалит!!!!)....

Альтера поддерживаю на все 100%,некоторым хотелось бы сказать,что если в мире побольше будет таких вот маленьких Альтерчиков, то и порядку станет больше и жить лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.