Sign in to follow this  
Followers 0
Svin

Клубные Взносы

взносы   31 members have voted

  1. 1. взносы

    • сделать регулярными (ежегодные)
      27
    • сделать добровольные (кто сколько захотел положил в фонд)
      9
    • не делать взносы
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

25 posts in this topic

Ребята, хотел бы поднять вопрос про клубные взносы.

с каждым днем клуб все расширяется и расширяется... и хотелось бы ему в этом помогать.

скажем так, даже заказ клубных наклеек стоит денег, последний раз заказал на 3000 грн, хватило на долго, до сих пор есть, но даже они уже начали заканчиваться, есть еще много статей расходов..

так вот как вы смотрите на вариант клубных взносов?

создал опрос, кликайте.

может еще какой вопрос в опрос добавить? можно ставить несколько галочек!

один из примеров:

Даже для организации хорошей покатушки нужно потратить не только время на предварительную разведку но затратить и ДТ. так вот можно будет полностью или частично компенсировать затраты экипажу который будет браться за организацию покатушки. таким образом будем получать более качественное время провождения и тд :)

короче с бюджетом в руках можно что-то организовывать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не член клуба, но не смотря на это я получил массу полезностей от форума и от администрации в частности, поэтому я считаю, что взносы должны быть регулярными для членов клуба, так как им предоставлены дополнительные привелегии, и добровольные для пользователей ресурса (в качестве благодарности и на развитие того же самого клуба), я думаю, что так думаю я не один. Да и какие там могут быть размеры взносов, прокатываем не по одной тысяче, не говоря сколько пропиваем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но есть разница, членов больше не делают, Саша не превращает. Я за регулярный секс, тьфу регулярный взнос :), но тогда чтоб всех вносящих сделать членами!

А если не делать людей членами, тогда надо разграничить ставки для членов и пользователей. Потому что некоторые пользователи так никогда на покатуху с вами и не выедут из-за географического месторасположения

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща всех сделаю членом, ой членами :).. это навеяла фраза

Я за регулярный секс, тьфу регулярный взнос

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клубные взносы - нормальная практика. Не против делать дотации как минимум для поддержания ресурса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Не возвражаю. А ВИП Члены будут (карты).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не "активных" членов -в пользователи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не член клуба, но не смотря на это я получил массу полезностей от форума и от администрации в частности, поэтому я считаю, что взносы должны быть регулярными для членов клуба, так как им предоставлены дополнительные привелегии, и добровольные для пользователей ресурса (в качестве благодарности и на развитие того же самого клуба), я думаю, что так думаю я не один. Да и какие там могут быть размеры взносов, прокатываем не по одной тысяче, не говоря сколько пропиваем!

Поддерживаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для членов клуба-регулярные, для пользователей по желанию.

Для членов клуба,при этом, понятные привелегии.

Прием в члены клуба за заслуги или по другому понятному принципу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

......

Прием в члены клуба за заслуги или по другому понятному принципу.

К примеру через постель с президентом клуба :):D Ха я согласен, и не надо на меня косится, я соседку привезу :P Она безотказная !

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добровольные взносы - регулярным не помеха.

Каждый из нас сам определяет для себя полезность Клуба и, соответственно, чувствует (или не чувствует) потребность ему помочь.

Так, если часто обращался к Клубу, и чувствуешь, что он помог тебе гораздо больше, чем ежегодный взнос, то можно добавить приношение, а если взнос был, а член (или не член) поскромничал и не решился на обращение к Клубу в течении года, то человек справедливо может подумать, что в этот раз ему взносить и не обязательно.

А для ориентации мало-много нужно определиться с суммой ежегодного платежа. Вот как-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если не делать людей членами,

Сорри... я как то наверное упустил... А чем же делают людей? :D:D:D На сколько мне известно клонированием и почкованием люди не размножаються.... :D:D:D

Ну а по существу - Djes прав... сделать ставку для членов клуба определённого размера обязательной к оплате ежегодно(ежемесячно). И открыть приём в члены клуба (и сразу каждый задумается, а стоит ли ему становиться членом клуба и платить взносы). Ещё нужно ввести первоначальный единоразовый взнос при превращении в члены клуба.Таким образом и на Свина ни кто обижаться не будет(за то что он не превращает в члены клуба, он же не волшебник - он только учиться :D ) и кол-во членов клуба будет ограниченно автоматически. А для обычных пользователей оставить взносы на добровольных началах. И я очень удивлён почему этого до сих пор не сделали :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулировать членство в клубе баблом - тупик.

При этом взносы должны быть.

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулировать членство в клубе баблом - тупик.

вот и я так считаю, но как-то развивать клуб нужно! вот собственно и создал тему для того что б обсуждали и находили варианты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулировать членство в клубе баблом - тупик.

И в чём же "тупиковость" такого метода регулировки членства? Сейчас многие хотят стать членами клуба и затаили обидку на Свина (есть явно и те кто уже и топор наточил , дело ведь к зиме идёт :D ) за то, что он их не превращает. А так и обид не будет , и членство автоматически будет регулироваться, и средства появятся на нужды клуба. Со всех сторон выигаш.

Можно ещё, ввести активным членам клуба(помогающим в организации работы клуба и мероприятий проводимых клубом) - скидку на ежегодный(ежемесячный) взнос(они эту скидку своим потраченным временем и трудом зарабатывают).

А то как скидки членам клуба - так давайте, а как взносы для клуба - так жаба давит?.

Есть такая мудрая пословица : "Хорошее дело должно быть прибыльным, иначе оно проиграет плохому делу".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю ежегодный взнос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось, господин Президент, Вам вбросить размер (для обсуждения). Но вброс должен быть за Вами, т.к. один Вы знаете всю картину!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень трудно подсчитать годовой бюджет, но я постараюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное и членов посчитать сложно! А есть члены которые и на форум больше года не заходили и наф.. таким взносы платить? http://forum.pickup-club.com.ua/user/101/, человек уже и машину наверное продал давным давно. Тут думать и думать! А развивать это мероприятие надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное и членов посчитать сложно! А есть члены которые и на форум больше года не заходили и наф.. таким взносы платить? http://forum.pickup-...om.ua/user/101/, человек уже и машину наверное продал давным давно. Тут думать и думать! А развивать это мероприятие надо!

Я, конечно обычно молчу, НО а зачем нам (не регулярные) ЧЛЕНЫ, которые и на форум больше года не заходили (я не говорю НЕ ПИСАЛИ, а именно не заходили) и машину наверное продал давным давно и ...Вот взносы этот вопрос и помогут, наверное, отрегулировать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное и членов посчитать сложно! А есть члены которые и на форум больше года не заходили и наф.. таким взносы платить? http://forum.pickup-...om.ua/user/101/, человек уже и машину наверное продал давным давно. Тут думать и думать! А развивать это мероприятие надо!

НЕ, НЕ ПРОДАЛА:)

Я часто вижу на Отрадном ее! с наклейками клуба!

думаю Это она!:)

Но на ФАФА просто улыбается:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Александру L2х100 за поддержку ресурса!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю ежегодный взнос.

И я за, в разумных пределах. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически согласен делать взносы в разных интерпитациях !!! Соседка Джесса " вагомий внесок ""...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0