Alex_Odessa

Первый хозяин, найдись

7 posts in this topic

Доброе утро! Купил эльку якобы у хозяина, а оказалось у перекупа. Очень хочется пообщаться с настоящим хозяином, узнать что было и чего ожидать. Находилась и бегала по Харькову АХ6622 или АХ2266. Если б хоть какую-то инфу- с меня жидкая благодарность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крыше под обшивкой следы сварки и болгарки,крепление радиатора(телевизор)-лопнут,правый поворотный кулак согнут,задние двери(правая и левая биты и не её). Кузов(грузовая площадка)перекошен. В мостах,коробке,раздатке-солидол. Misha-od увидел и посочувствовал. НО: машина очень нравиться и всё это уже заменили-изменили. Стала почти идеальной. Но всё равно хочется знать всю историю,пусть даже страшную. Спасибо

Вродь все не так плохо, на реабилитации.

Хозяин на реабилитации???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крыше под обшивкой следы сварки и болгарки,крепление радиатора(телевизор)-лопнут,правый поворотный кулак согнут,задние двери(правая и левая биты и не её). Кузов(грузовая площадка)перекошен. В мостах,коробке,раздатке-солидол. Misha-od увидел и посочувствовал. НО: машина очень нравиться и всё это уже заменили-изменили. Стала почти идеальной. Но всё равно хочется знать всю историю,пусть даже страшную. Спасибо

Хозяин на реабилитации???

Скорее всего машина ловила уши, но если с рамой всё в порядке - остальное можно заменить, что ты и сделал. Так что думаю всё будет пучком!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего машина ловила уши, но если с рамой всё в порядке - остальное можно заменить, что ты и сделал. Так что думаю всё будет пучком!

Проверил геометрию рамы-норма. А пробег сколько? В каких условиях? Интересно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! Купил эльку якобы у хозяина, а оказалось у перекупа. Очень хочется пообщаться с настоящим хозяином, узнать что было и чего ожидать. Находилась и бегала по Харькову АХ6622 или АХ2266. Если б хоть какую-то инфу- с меня жидкая благодарность

А чего всё это после ,а не до?Или цена была сильно заманушечная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил геометрию рамы-норма. А пробег сколько? В каких условиях? Интересно

80% что словила уши зимой, на стоковом состоянии. 20% - что случилась в другой период (уход от ДТП, пьянка, уснул и так далее) Пробег скорее скручен, чем нет. но надо смотреть на состояние мотора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина куплена в январе 2012, 2 месяца до этого в нужной комплектации ничего не было(официал,СС,ручка). Продавал знакомый, теперь уже бывшего,знакомого. Цена обычная для того времени. Визуально в хорошем состоянии. Бока полезли через месяц. Но машина уже была переоформлена. Пробег скорее оригинальный.Надеюсь хозяина когда то найдём

Edited by Alex_Odessa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites