Svin

Модификации F 150

61 posts in this topic

Макс! А мы  вчера на клубной сходке возле бермудского треугольника вот такой Фордик видели. Мы с Фишером своим глазам не поверили.

 

post-5250-0-08090000-1382081095_thumb.jp

 

post-5250-0-08090000-1382081095_thumb.jp

post-5250-0-08090000-1382081095_thumb.jp

post-5250-0-08090000-1382081095_thumb.jpg

post-5250-0-08090000-1382081095_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигенный красавчик!!!!! Мечта!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс! А мы  вчера на клубной сходке возле бермудского треугольника вот такой Фордик видели. Мы с Фишером своим глазам не поверили.

 

attachicon.gifraptor.jpg

Подтверждаю! Челюсть до сих пор отвисшая :blink:

Edited by FisheR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто это был то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто это был то?

Мимолетное видение... он возле нас даже не притормозил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не притомозил, кто мы такие, так пародия, а он настоящий только сЦука большой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну зачем было вылаживать эту фотку? я ж больной на эту машину! теперь мне придется клаву мыть, она уже вся в слюнях! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну зачем было вылаживать эту фотку? я ж больной на эту машину! теперь мне придется клаву мыть, она уже вся в слюнях! 

клаву иногда полезно мыть, но это не все делают, так ты теперь скажи спасибо за фотку, что хоть клаву помоешь  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глаза слезятся, дети кушать хотят, а Фишер идет в ломбард сдавать все фамильное серебро и покупать сЦуко ПикАП Раптор!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как на зло - не просто Раптор, а Раптор svt 2013 года! Теперь, Женя, слюны должно быть в два раза больше!

 

Ford-F-150-SVT-Raptor-Customized-by-Rous

 

obnovlennogo_pikapa_ford_f-150_svt_raptobg1280_466843.jpg

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У раптора от 150 только шильдик)))

Смотрел совместимости запчастей...печалька))))

Особенно внушили кованые рычаги подвески и привода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Миша что ты про меня так беспокоишься :) ! Это моя самая любимая машина! она меня взяла всем, она просто идеальная!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет жека она не идеально только ценой.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она и ценой идеальна. Такой автомобиль не может стоить копейки. Это зарплаты наши не идеальны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите новичку, пжста) интересует инфа - форд Ф150 2007, 5.4

1) как можно проверить какой конкретной комплектации автомобиль, по вин коду не нашел

2) по-поводу полного привода: было написано, что в большинстве или жесткая блокировка или ЛСД, опять таки, можно ли это узнать по вин коду

3) сильно не пинайте за вопрос, при ЛСД или жесткой блокировке как я понимаю, крутятся все 4 колеса на пониженой, видел видео где только 2 по диагонали? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вин коду. искать на забугорных сайтах дешифратор, или обратится к тому, у кого есть мирокат. НАпример на фордтраксклубе есть человек, который делает полную дешифровку по мирокату. Т.е. получаешь абсолютно всю инфу.

2. Можно узнать по винкоду. В дешифровке.  Если комплектаха ХЛТ или ниже, то блока скорее всего не будет. если комплектаха выше, например фх, то скорее будет. ТАк же на самом мосту на крышке на обном из болтиков висит табличка прикручена)

3. При жесткой крутится 3 колеса минимум. Два задних и одно переднее.. При ЛСД может быть два. По одному на каждом мосту. Как и без блокировки вовсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алюминиевый корпус это конечно хорошо, по весу.. но блин и кожура в случае ДТП теперь будет стоить как у лендровера последнего 

Хотя теперь с новым двиглом 2.7  я уже ближе к мечете ;) молоды америкосы!!  

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алюминиевый = рихтовке не поддается. Т.е. с асфальта не сьежжать. Мотор 2.7 на груженом да с прицепом лолщто???))) Для городских джунглей с самым коротким багажником и без фаркопа думаю подойдет. Для мужской работы остался 5 литровый вевосем. Даже смешной 3.5 экобуст дает расход в 14 литров на сотку. Пока в говна не заедешь. Там как и любой малолитражный бензиновый жрет до 60)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый пикап стал легче на 317 килограммов

24s23%20ford.jpg

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Детройте считался пикап нового поколения F-150 концерна Ford. Это легендарный автомобиль. Первый пикап серии F сошел с конвейера в 1948 году. Последние 32 года машины этого семейства Ford являются самыми продаваемыми в США. Только в прошлом году пикап F-150 принес концерну 7,6 миллиарда долларов прибыли. В Америке один такой автомобиль продавался каждую 41 секунду! Ford получает примерно 10 тысяч долларов прибыли от каждого проданного F-150. Тем не менее руководство концерна приняло решение модернизировать и без того популярный автомобиль. Новый пикап стал легче и существенно — на 317 килограммов! Этого удалось добиться, перейдя на изготовление кузова из алюминия, чего Ford прежде с пикапами никогда не допускал. Автомобиль базовой сборки будет стоить в США 24 тысячи 445 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он ! Самый настоящий автомобиль! И главное по какой цене!! от 24445 у.е Смотрите крошки таможенные! Сколько должен стоить нормальный автомобиль! Пусть бы у нас он стартовал бы от  29 тыс. (3000 у.е  нормальный налог) взял бы не раздумывая! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, 10000 прибыли за производство и 3000 тока за то, что бы пропустить в страну...

прав Лукашенко, "если Белорусь не производит легковое авто, то пусть народ еждит на иномарках..."(не дословно).

а тут и сами ничего сделать не могут, и за чужое гребут как дурные...

 

 

а сколько тогда бы 200 в топе стоила бы?

Edited by rustamzade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/176-djes/?do=hovercard" data-mentionid="176" rel="external">@Djes, размечтался одноглазый, хто ж тобі дасть?)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites