EDI

Кунг, Крышка, Ролет, Бек-Флип

10 posts in this topic

Приветствую. Появился в подчинении Амарок. Стал вопрос необходимости крышки.

Посоветуйте чего нибудь. Чесно говоря меня весьма удивили ценники от 4х тыщ за тент до 20 за кунг..... ИМХО мрак...

Нашарил на просторах инета на бек-флип - не рекламма!

Но у нас в стране таким никто не занимается.... Только в России есть.

Посоветуйте, если ли у нас производжители, кудесники, "колхозники", хоть кто нибудь, профессионально занимающейся изготовлением крышек для пикапов?

Или может сайты насоветуйте где можно это купить в Украине.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делал крышку на лося из алюминевых профилей и листа алюминия. бюджет (с замками от уаза буханки, петлями и амортом) - 240 дол. - ездит до сих пор та крышка. на амароке там вообще просто - кузов ровный (а на лосе сзади изгиб - намучился). так что нет ничего сложного. если надо консультация - милости просим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делал ты это года 3 назад, ценник на материалы можно умножать на 1,5 или даже на 2 :)

а крышки и кунги таки да! порядка 2 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаня, не вумничай... я сам на весну думаю рукава засучить - в голове одна мыслишка крутится- вроде прикольно выходит. сподобалось без кунга ездить. только сварщик по люминию нужен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аргонщики по моему берут порядка 10 грн за СМ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пипец - сидим напротив друг-друга и на форума лясы точим :D . хочу просто набрать рамку из прямоугольной трубы, согнуть правильно и поварить - и и будет основа для крышки знатная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надо консультация - милости просим

Хто такой "лось"?)))))) С металлом негде работать, да и достать где не знаю. Мне бы решение "под ключ" :unsure: машина то служебная :D

пипец - сидим напротив друг-друга и на форума лясы точим :D

Это вы ребята цыфранулись))))) Ну так сам Бог распологает, 21й век на дворе.

А по теме, с удовольствием выслушал бы предложение на люминтиевую крышку. типа такой:

http://beep.com.ua/product_info.php/cPath/142_1567/products_id/11865?osCsid=d2821e5kb80hbjik4bjr8o7ba4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хто такой "лось"?)))))) С металлом негде работать, да и достать где не знаю. Мне бы решение "под ключ" :unsure: машина то служебная :D

"лось" именно так некоторые называют л 200 :)

готовых решений, не фирменных, так что б приехал купил и уехал в Украине думаю нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

называть серьезный автомобиль несерьезным именем "люська" считаю неприличным! лось - само то (и по виду и по характеру :D )!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну "люська" лучше чем "креветка" - по крайней мере так один товарищ в шутку называет Л200 ;)

Кстати у многих машин такие прозвища. Вот моя Opel Vectra C а в простонародье ОВЦ или "ОВЦа" или Вера Сергеевна :D ИМХО ничего обидного, а обычная внутрифорумная кликуха ^_^

27f6ea7806.jpg

Плохо что "под ключ" нет.... буду рассматривать наверное аллюминиевую крышку или тент.... Тент мне больше нра, тольку нужно что то колхозить с блокировкой отпирания, а то борт на замок не закрывается у вагена :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites