499 posts in this topic

Смотрел видео проходимости Л200, наткнулся на

это:

проделки вашего клуба?

 

Оклееная 200 - Саши Bobi. Чёрный Патруь - Гены Толстяка. Гена живет в Рахове. Часто приглашает кататься с собой в Карпатах на разных форумах. Очень привлекательный человек и маршрутами водит обалденными. Не рекламирую, просто рекомендую, хотя бы однажды поехать - впечатления от тамошних красот останутся в вашей памяти на долго. А для начала можно просто набрать в Ютубе : В гостях у Толстяка. Желаю приятного просмотра и доброго заболевания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запал,говориш.......ну это только начало,.....я ее тоже долго хотел,присматривался,кругами ходил,перелистал множество сайтов,сравнивал.........херней страдал короче.....но праведной,.....теперь понимаю,что приобрети я другой авто,вряд-ли себе сказал -спасибо,......доволен ОДНОЗНАЧНО!!!!!......Расход - сказка,проходимость - впечатлила,расходники - относительно недорогие,да много плюсов в Эльке как не крути,.......главное определись для чего тебе автомобиль?........если просто попу катать - тут неполучится,она просится на просторы как хорошый охотничий пес,который в трудную минуту не подведет,........Чем дольше думаеш - тем больше сомнений,бери и радуйся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не....я по цене смотрю. Конкурнетов среди одногодоу нету с такими харак-ками. Да и кузов надо отдельно из приципа, а то с меня хетча хватило, картошку и курей в салоне возить :)

А на рыбалку как не поедь так потом день нужно в салоне порядки наводить, отмывать-пилесосить, натирать. устал!!!

Хорший форум.

Низковата, да и маловата, далеко заехать не получается.... :angry:

Спроси Друга Альтера,куда он на подобной в свое время заезжал....ты прозреешь!!!!!

Edited by Патоль Мойшевич
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, есть такой вопрос.. Понимаю что по картинке ничего не сказать, но мало ли, вдруг вы знаете эту машинку и ее историю, тем более тут на форуме есть люди из Одессы..

 

Вот нашел такую объяву http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_200_10009652.html Позвонил, но к сожалению, продавец перекуп, на вопрос про суперселект, сказал, мол я в этом не разбираюсь.... (хотя я знаю, что там изя). просто я нахожусь в Киеве и думаю, стоит ли начинать думать про этот вариант или нет.... Что скажите?

 

В общем так Михаил к машине не походить и забыть об этой машине как о страшном сне. Только что позвонил я продавцу. Мало того что продавец сказал что он первый хозяин и покупал её в целлофане, так еще и на вопрос мой что из того правда "по приборке СС" а в заглавии Спортеро. На что продавец, цитирую ответил "У меня спортеро написано сзади, поэтому это спортеро и вообще я все понял - до свиданье".....  и кинул трубку. Так что ребятки машина либо сборняк либо фотки не её и не советую брать...  Он путается и реально базарить не может теряется.

Надеюсь я тебе помог. 

Я ему тоже звонил когда искал авто,он еще одну ельку продает только серрую, на вопрос про СС ответил что то вроде я занят, у меня рет времени, если человек хочет продать авто, и авто в норме, то он не будет так отвечать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот звякни, машинка счас с хозяином в днепре, Толиком зовут, очень аккуратно катается, 0675603459.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спроси Друга Альтера,куда он на подобной в свое время заезжал....ты прозреешь!!!!!

На цивике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! подскажите как разобраться в комплекциях? арабы офсалы спортеро тритоны и еще куча всего! как определить где изи а где супер селект?

хочу брать 2008-2009 с автоматом.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у изи на раздатке 2 режима у супер-селекта 3

 

а вообще поюзай форум пожалуйста, в частности эту тему, тут всё должно быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СС- задний, полный, полный с блок, полный  пониж = 4 е режима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у изи на раздатке 2 режима у супер-селекта 3

 

а вообще поюзай форум пожалуйста, в частности эту тему, тут всё должно быть

спасибо за инфу! а кто такой спортеро, он с изей или с супером? я про автомат кп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СС- задний, полный, полный с блок, полный  пониж = 4 е режима.

ИС-задний,4на4,4на4 с пониженной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо оф брать, спортеро араб изи кроме всего прочего, на оффе стоит обогрев салона на холодную, зимой оч кстати, салон раньше движка теплым становиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо оф брать, спортеро араб изи кроме всего прочего, на оффе стоит обогрев салона на холодную, зимой оч кстати, салон раньше движка теплым становиться

25уе-Араб-новый 28 с копейками новый ОФ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо оф брать, спортеро араб изи кроме всего прочего, на оффе стоит обогрев салона на холодную, зимой оч кстати, салон раньше движка теплым становиться

25уе-Араб-новый 28 с копейками новый ОФ!

разница б/у спортеро - оф акпп 1-2уе, но плюсы перечислять не стоит) за 2 их не докупишь. Если машина на каждый день, а не для охоты, то только оф акпп (по модноному "ИМХО"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь про араба - он по сравнению с официалом как москвич и опель. Зеркала регулируются пальчиком через открытое стекло,  задней блоки нету, подогрева, все такое полиуретановое....а и плюсы - легкосплавные диски, задний бампер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь про араба - он по сравнению с официалом как москвич и опель. Зеркала регулируются пальчиком через открытое стекло,  задней блоки нету, подогрева, все такое полиуретановое....а и плюсы - легкосплавные диски, задний бампер.

конкретный наезд!!!при том что я смотрю в сторону ОФ машинки-гадости написал за Араба!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько людей столько мнений ! спасибо за каждое, опель к стати тоже не машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько людей столько мнений ! спасибо за каждое, опель к стати тоже не машина.

кстати раздумывая сейчас о следуйщей машинке(Л-200) я думаю стоит ли супер селект  денег?при дурной голове-супер селект-не нужен!!!!!!!!!!!!а блокировку за 1000 баксов поставлю!трахайтесь с 2 АКБ с пропеллером радиатора!со своими Эвро 4...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь про араба - он по сравнению с официалом как москвич и опель. Зеркала регулируются пальчиком через открытое стекло,  задней блоки нету, подогрева, все такое полиуретановое....а и плюсы - легкосплавные диски, задний бампер.

Чего чего??? Ты случаем на стройке не работаешь? Ну мало ли что... Вот кто тебе такую хрень сказал про зеркала?!  Комплектации арабов разные Зеркала почти у всех регулируются, и есть даже что что тебе и не снилось, например люк, обесшумки заводской больше чем у оффа, радиатор в 1.5 раза толще чем у тебя, холодильник в бардачке, и подогрев сидух тоже есть,  есть варианты с большей грузоподъемностью, приспособы по бокам для крепления груза, мотор проходит по евро 3, а кто тебе сказал про блокировки что её в арабах нет?! А самоблок что это по твоему?!Ах да ну и доп пропелллер стоит на радиатор кондея и так далее... будем дальше письками мерятся? А так как ты рассуждаешь так это ты москвич, а я опель, и занаешь почему?! Потому что у тебя 60 сообщений на форме, а у меня 2130. Вот вам и не корректное сравнение ... 

 

 

Корректно говорит что официал лучше арабов, только наличием СС. И если СС кому то не сильно нужен, то вполне можно брать например спортеро и там будет почти всё что в оффе 

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь про араба - он по сравнению с официалом как москвич и опель. Зеркала регулируются пальчиком через открытое стекло,  задней блоки нету, подогрева, все такое полиуретановое....а и плюсы - легкосплавные диски, задний бампер.

Чего чего??? Ты случаем на стройке не работаешь? Ну мало ли что... Вот кто тебе такую хрень сказал про зеркала?!  Комплектации арабов разные Зеркала почти у всех регулируются, и есть даже что что тебе и не снилось, например люк, обесшумки заводской больше чем у оффа, радиатор в 1.5 раза толще чем у тебя, холодильник в бардачке, и подогрев сидух тоже есть,  есть варианты с большей грузоподъемностью, приспособы по бокам для крепления груза, мотор проходит по евро 3 и так далее будем дальше письками мерятся? А так как ты рассуждаешь так это ты москвич, а я опель, и занаешь почему?! Потому что у тебя 60 сообщений на форме, а у меня 2130. Вот вам и не корректное сравнение ... 

пипец!!! а если завтра зайдёт новый кузов в Одессу?длинннннный...с новыми фарами..кроме виртуального превосходства супер селект-нихрена нет!!!!!!!!!!!!!!изи..супер-как стекляный хрен....

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

горячие оффроудеры, спорить можно бесконечно, но самая лучшая машина всегда была и будет та, на которой ты ездишь! и скажите что я не прав.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И форум оживился. :)

Ребята каждый высказывает свое мнение....

В Киеве за последние пол года  протестил 6 арабов - потому так и  говорю.

П.С. И зеркала - только руками..



горячие оффроудеры, спорить можно бесконечно, но самая лучшая машина всегда была и будет та, на которой ты ездишь! и скажите что я не прав.....

Не согласен. Во всяк случае таким  не страдаю. Лучшей не бывает,  - мы ж сами из не собираем. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь!! кроме виртуального превосходства СС над ИС ничего нет!!!!!!!!!!!!!будьте правдивы все!!!ПРИЗЫВАЮ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь!! кроме виртуального превосходства СС над ИС ничего нет!!!!!!!!!!!!!будьте правдивы все!!!ПРИЗЫВАЮ!!!

что значит "виртуального"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь!! кроме виртуального превосходства СС над ИС ничего нет!!!!!!!!!!!!!будьте правдивы все!!!ПРИЗЫВАЮ!!!

что значит "виртуального"?

 

повторюсь!! кроме виртуального превосходства СС над ИС ничего нет!!!!!!!!!!!!!будьте правдивы все!!!ПРИЗЫВАЮ!!!

я ИЗ включаю при необходимости думая головой!и сейчас анализируя был бы у меня СС-по сути ничего бы в корне не поменялось бы!!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites