Svin

!Жители Хмельницка и Тернополяне нужна помощь одноклубнику!

15 posts in this topic

У нашего одноклубника Саши l2x100 беда на дороге, повредил два колеса, одно в хлам второе в шишках, нужно помочь человеку найти любое колесо R18 на доезд.

его контакт О67 3l5 l3 О6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, вопрос решили :), всем спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шишки сами рассосались? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прибежало два колеса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шишки сами рассосались? 

 

 

прибежало два колеса :)

 Прям "хазановы" :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Очень жаль, что только что увидел эту тему. Помог бы чем смог. А можна подробности где и как это случилось?

 

П.С. На многих клубных форумах есть раздел "Скорая помощь". Там координаты добровольцев, согласных помагать одноклубникам. Почему б на нашем форуме не создать такую? И тогда каждый нуждающийся сможет быстро получить помощь.

 

П.П.С Первым запишусь в такую тему.  

Edited by Dutka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приедет Саша сам напишет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. На многих клубных форумах есть раздел "Скорая помощь". Там координаты добровольцев, согласных помагать одноклубникам. Почему б на нашем форуме не создать такую? И тогда каждый нуждающийся сможет быстро получить помощь.

 

У Сани Свина есть все наши оперативные данные. Он у нас, как Тимур, из той самой команды :)

А всем светить свои контакты в Инете, наверное, не нужно. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как казать. У Саши есть всех контакты, да не всех. Вот к примеру в этой ситуации - я не уверен звонил ли Саша кому-то из Тернополя или Хмельницкого. Мне например нет, хотя как я понимаю из Тернополя я один тут. Да и не хорошо дергать Сашу по всем пустякам по всей Украине и чтоб он среди ночи наводил связи с нужным регионом. Надоест такое человеку рано или поздно. А светить - не светить - дело добровольное. Кто хочет - светит. Да и есть у людей несколько карточек. У меня к примеру две - одна для близких, другая для всех. Ну как то так. Я ж просто прикинул, что так было б нормально - ато мало ли кого куда занесет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема не раз уже обсуждалась, только альтернативный вариант мы не нашли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, но содержание системы от 100 до 300 уе в месяц :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не нужно придумывать велосипед.

 

Проще создать СТРАНИЦУ (не тему), где будет коротко, по областям написаны ники/имена, и контакты людей, которые могут как то помощь (тоже желательно описать как - наличие СТО, ночлега, добрый совет и т.д.). И ссылку на эту страницу повесть где-то вверху, рядом с "чатом".

 

Это будет и просто и удобно. Этот список и виден сразу (не нужно искать в форуме - актуально для тех, кто не любит по нету с мобильника лазить), да и список можно будет или сохранить или распечатать и положить в бардачек авто.

 

Для начала это как вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1  вариант werwolf

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всех благодарю за участие!Ситуация произошла следующая,по дороге в Моршин ,километров за 30 за Винницей в сторону Хмельницкого влетел в группу ям,с виду безвредных,порвал переднее колесо,останавливался уже на диске,и шишка на заднем.Автомобиль рено колеос.Запаску на перёд ,и потихоньку еду в сторону Хмельницкого,дорогой звоню своим на базу,найдите в Хмельницком два новых колеса 225.55 18,перезванивают под заказ три дня,прошу найти в Тернополе,тоже в наличии нет.Становится тоскливее,останавливаюсь на одном ,другом шиномонтаже,купить чего нибудь  взамен колеса с шишкой,на 18 нет ничего.Звоню Свину,уже как в 911, на предмет связаться с кем то из коллег Хмельницкий,Тернополь,что б ребята подсказали где можно найти быстро бушных колес.Пока разговаривал,останавливаюсь у очередного шиномонтажа, у человека есть ДВА! недоноска 235.55 18! Пока человек монтировал одно колесо,спустило и заднее с шишкой.Вот что значит позвонить тому, кому надо и тогда ,когда надо :) !Запаску на место,левое заднее вперёд,два недоноска назад.Вечером был в Моршине.Но дорога - АД!!! я такого не видел никогда,в похожее попадал в 90х по дороге Орёл-Калуга.

Ещё раз всем спасибо!

Да,то что говорит коллега Werwolf,без сомнения имеет смысл.

Edited by l2x100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites