Svin

Вадим Нестерчук погиб! R.I.P

19 posts in this topic

http://ru.golos.ua/incident/13_06_24_v_oae_v_rezultate_avarii_i_obezvojivaniya_pogib_izvestnyiy_ukrainskiy_avtog

 

post-2-0-95654200-1372108346.jpg

 

В результате аварии, случившейся в пустынной местности в Объединенных Арабских Эмиратах, разбился известный украинский автогонщик и бизнесмен Вадим Нестерчук.

По предварительным данным, в результате самой катастрофы никто не погиб, однако в результате обезвоживания, вызванного 40-градусной жарой, знаменитый автогонщик скончался.

Вадим Нестерчук — основатель и пилот первой украинской команды SIXT UKRAINE, выступающей в ралли-рейдах. Многократный участник ралли «Дакар», а также других престижных ралли-рейдов.

У Вадима остались жена и двое детей.

post-2-0-95654200-1372108346.jpg

post-2-0-95654200-1372108346.jpg

post-2-0-95654200-1372108346.jpg

post-2-0-95654200-1372108346.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время тренировки в самой большой песчаной пустыне мира Руб Аль Хали автомобиль спортсмена застрял в сыпучем песке, откопаться с помощником Али им не удалось, и Вадим пошел за помощью. Но не дошел, спортсмен погиб от обезвоживания во время долгого перехода. Руб Аль Хали - одно из самых жарких мест на Земле. На территории размером с Украину нет даже кустов - сплошные песчаные дюны. Температура днем составляет 40-50 градусов по Цельсию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуже і дуже шкода. Наскільки це був позитивний чувак. Любив дивитись його інтервю. Альпіністи в Пакистані, Вадим в ОАЕ... Щось забагато втрат.

Нехай з Богом спочиває і ... і змагається з янголами на небесних колісницях. R.I.P.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я постоянно следил за его гонками, он был кумир мой! он был настоящим патриотом!

У меня нет слов! только грусть!

 

Пускай земля тебе будет пухом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-то знает, когда будет похорон? в нете я  не нашол!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую,царставо небесное и земля ему пухом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких как он очень мало

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет слов... Уходят достойнейшие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...................................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечная память .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то нелепо...

соболезную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царство небесное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще невероятно нелепо! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Церемонія прощання з бізнесменом і гонщиком, лідером української ралі-рейдової команди SIXT UKRAINE Вадимом Нестерчуком пройде 28 червня з 18.00 до 20.00 за адресою Київ вул. Плещеєва, 10 (офіс компанії SIXT / Україна)
Поховають Вадима Нестерчука на місцевому кладовищі в селищі Березівка, Макарівського району, Київської області 29 червня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю правильно написать сначала ГОНЩИКОМ, а потом бизнесменом и т.д. Вадим был нашим лицом в мировом автоспорте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites