Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий Винница

Помогите советом треск в передку Л200 1999г.в

14 posts in this topic

Добрый день!

Появилась проблема, при включении полного привода на л200, слышен скрежет в передке, скрежет напоминает треск, при нагрузке как будто гранаты, но на вывороте руля, без передка они не скрипят, или что может скрипеть (трещать) в мосте, помогите а то не охота весь передок новый поставить, и гадать что было.

Спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня подобные звуки были, когда шрус сломался внутренний... развалилась обойма, которая шарики держит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутрение гранаты перебраны, менял пыльники, но внутрение, а наружные могут так скреготать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наружные еще сильнее, а еще опорный правый(и единственный) подшипник может....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,у меня недавно  трещал  подшипник ступици так ,что  рядом стоящий мужик ,спросил у меня - вы что на люк наехали?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен, но скрежет Только когда включаю передок, получается что подшипник не может быть, он скреготал бы постоянно, или не так, помогайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень похоже на гранату, когда ты передок подключаешь идет нагрузка, вот и скрежет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подшипник  ступицы  проверял? у меня при движении, то был скрежет, то нет,на подьемнике  подшипник без люфта,а как крутонули   - шум! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень похоже на гранату, когда ты передок подключаешь идет нагрузка, вот и скрежет. 

завтра проверю гранату и отпишусь,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень похоже на гранату, когда ты передок подключаешь идет нагрузка, вот и скрежет.

завтра проверю гранату и отпишусь,Что вскрытие показало?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как показало вскрытие ето не наружные гранаты, будем опять смотреть внутрение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был скрежет, решилось все заменой подшипников. А что у вас было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверь крестовины на кардане, который идёт к раздатке :) под нагрузкой(при включении полного) у меня трещали, потому как были абсолютно мёртвые....их многие забывают "промазывать" и они кончаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0