werwolf

Свежий прикол, или цирк у меня во дворе.

69 posts in this topic

Не, ну это полный цырк! Этот пи...нас свинтил сегодня вторую фару!!!

Желание поломать ему пальцы у меня увеличилось ровно в два раза!

:D тебе ж говорили что для симетрииЭээх, предупреждал же...

Нужно, наружный регистратор на эльку вкорячить, так хоть видео на память останется...

гляди, как бы для симметрии сегодня не отвинтили и вторую...

Несмешно... сегодня проверил - вторая на месте...

...а симметрии как раз и не хватает.

Не прошло и две ночи...

Похоже лентяй, долго примерял первую твою фарку, подошла! Вот и вернулся за второй...

скорее всего вор пас машину давно!сосед сцука блин...

Неее, не сосед, так бы он сразу увидел что симметричнее с двумя, не пришлось бы возвращаться за второй.

Думаю, за фарами он не позарится. Укомплектован! Выманить повторно, еще тот случай...

Что, еще можно сказать?

Попробуй выманить на танковые фары с маскировкой, если и их безпоследственно умыкнет, то можно будет попытаться заманить на Луна-2, затем на Луна-1...

Нууу, в общем пока еще есть шансы встретиться с ним... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать хитрые болты под хитрый ключ...типа "звезда давида"...шестигранники...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего вор пас машину давно!сосед сцука блин...

Да вряд ли, 2 года пас что ли?

 

 

Не, ну это полный цырк! Этот пи...нас свинтил сегодня вторую фару!!!

Желание поломать ему пальцы у меня увеличилось ровно в два раза!

:D тебе ж говорили что для симетрииЭээх, предупреждал же...

Нужно, наружный регистратор на эльку вкорячить, так хоть видео на память останется...

гляди, как бы для симметрии сегодня не отвинтили и вторую...

Несмешно... сегодня проверил - вторая на месте...

...а симметрии как раз и не хватает.

Не прошло и две ночи...

Похоже лентяй, долго примерял первую твою фарку, подошла! Вот и вернулся за второй...

скорее всего вор пас машину давно!сосед сцука блин...

Неее, не сосед, так бы он сразу увидел что симметричнее с двумя, не пришлось бы возвращаться за второй.

Думаю, за фарами он не позарится. Укомплектован! Выманить повторно, еще тот случай...

Что, еще можно сказать?

Попробуй выманить на танковые фары с маскировкой, если и их безпоследственно умыкнет, то можно будет попытаться заманить на Луна-2, затем на Луна-1...

Нууу, в общем пока еще есть шансы встретиться с ним... ;)

 

Наружный регистратор - возможно...

Ну теперь искать проще по соседним дворам - у него теперь целых 2 фары!  ^_^

Не, танковые и Луна - это не мой формат.

 

делать хитрые болты под хитрый ключ...типа "звезда давида"...шестигранники...

Уже продумал более простое решение. Я как раз собирался светодиодки туда ставить, так вот на каждое болтовое соединение, там где болт будет чуть вылазить из гайки, буду ставить хорошую "каплю" электросваркой. Открутить будет невозможно ну или очень проблематично (и от вибрации не открутится), а если нужно будет снять, так я и срезать болгаркой эту "каплю" с гайкой и болтом вместе смогу легко, это не проблема.  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

А при надобности, как демонтировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

Знаю такие болты, и как снимаются тоже знаю, как говорится "пилили". Кидай ссылку.

 

... правда я понятия не имею, где они могут продаваться....

 

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

А при надобности, как демонтировать?

Точно так же  - болгарка наше все!  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот крошки!! слов нет Саня, ставь фару и делай засаду я очень хочу чтоб ты вставил вору крепление фары в задний проход! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

Знаю такие болты, и как снимаются тоже знаю, как говорится "пилили". Кидай ссылку.

 

... правда я понятия не имею, где они могут продаваться....

 

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

А при надобности, как демонтировать?

Точно так же  - болгарка наше все!  ;)

 

может проще  резьбу на супер клей?тоже хрен открутишь.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сваркой опасно, могут в месте с крышкой утянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да насытился он уже...

Теперь, у него симметрично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидай ссылку.

Вообще, вот ЗДЕСЬ была ссылка на фото. Сейчас куда-то делось изображение :(

Можно гуглить по "гайки антивандальные". Пробовать покупать, например, ТАК.

Или я спрошу у товарища, где он конкретно брал и скину в личку.

Дети сейчас этого не умеют, они сейчас только с мышками да клавами общаются, с тачскрином заодно.

С этим трудно не согласиться. По своему 12-летнему сорванцу вижу, что так и есть...

Я предположил, что ребёнок, т.к. повторно мудрый опытный вор в то же место не пошел бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну это полный цырк! Этот пи...нас свинтил сегодня вторую фару!!!

Желание поломать ему пальцы у меня увеличилось ровно в два раза!

НУ ты если че звони, приму участие. :angry:

Сегодня неранним утром стоял на Коперника, возле Киевской Руси и видел Л200, которая ехала по Артема в центр... По отсутствующей фаре, что прям как на фото, узнал Вервольфа - типа фафа! :)

Что ж, бывает, сам переживал подобное, когда с Л200 сняли по необъяснимой причине 2 танковые фары с ИК стеклами, аккуратно оставив проставочки из нержавейки на месте... И когда кунг вскрыл и вынесли почти все... Обидно так...

Помните, что существует параллельный мир, где люди смотрят на все по-другому, оценивающе, определяя что и где плохо лежить...

Гневаться не стоит, добрые и незлопамятные живут дольше, но! как сказал один врач-геронтолог, что такой характер -тоже генетически передается... Вот я догадываюсь, кто у меня фары спер, но пока молчу...

так озвуч, что-бы другим неповадно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное не разозлить вора...от скажет.приварил Зайка, прости за грубость!....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

Знаю такие болты, и как снимаются тоже знаю, как говорится "пилили". Кидай ссылку.

 

... правда я понятия не имею, где они могут продаваться....

 

Зачем так сложно? Продаются специальные болты с обламывающейся головкой. Один мой товарищ так себе поставил отлично! Если интересно могу поискать ссылку на его отчет об установке.

А при надобности, как демонтировать?

Точно так же  - болгарка наше все!  ;)

 

может проще  резьбу на супер клей?тоже хрен открутишь.....

 

Помогает только в качестве гровера, обычному ключу и приложенной силе противостоять не может - проверяли еще очень давно.

 

Сваркой опасно, могут в месте с крышкой утянуть.

Ну, у меня крышка багажника нормально прикручена, да и если таки оторвут - с ней бежать очень не удобно.  :D

 

Кидай ссылку.

Вообще, вот ЗДЕСЬ была ссылка на фото. Сейчас куда-то делось изображение :(

Можно гуглить по "гайки антивандальные". Пробовать покупать, например, ТАК.

Или я спрошу у товарища, где он конкретно брал и скину в личку.

Я понял, спасибо, будем искать...

 

Не, ну это полный цырк! Этот пи...нас свинтил сегодня вторую фару!!!

Желание поломать ему пальцы у меня увеличилось ровно в два раза!

НУ ты если че звони, приму участие. :angry:

Думаю эта тварь их будет на этих выходных ставить, так что на следующей неделе похожу по соседним дворам не спеша, вдруг повезет и на глаза попадется - тогда конечно сообщу общественности!  :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этож каким надо быть идиотом чтоб тырить по соседству...полюбому это тракторист или комбайнёр с области..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

не найдёт он нифига в соседних дворах...вооообще нифига не найдёт..наркоши свиздили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А наркоши как раз далеко и не носят. Им бы побыстрей на дозняк достать. Они прям тебе и предложить могут. Мозги то расплавлены.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение на эту тему.

этож каким надо быть идиотом чтоб тырить по соседству...полюбому это тракторист или комбайнёр с области..

Ну, Киев вообще, как показала практика "большая дерЁвня", так что комбайнеры у нас каждый 3-й.

 

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

Да-да, именно такие мысли меня и посещали. Будем проверять на достоверность.

 

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

не найдёт он нифига в соседних дворах...вооообще нифига не найдёт..наркоши свиздили...

Я сильно сомневаюсь, что наркозависимые существа способны адекватно использовать предметы созидания в виде гаечных ключей. Короче - наркушники обычно выламывают что-то "по быстряку": магнитолу, видеорегистратор и т.д.  А тут совсем неэлектронная хрень, при этом правильно закрепленная, которую руцями банально не снять, а тупо отломать. А тут даже пластиковые шайбочки забрали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, его только на живца выманивать...

А на будущее, сзади, паяльником пожелания с ником выжечь.

PS: Выжигать, на фонаре, а не на дерматине паразита...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение на эту тему.

этож каким надо быть идиотом чтоб тырить по соседству...полюбому это тракторист или комбайнёр с области..

Ну, Киев вообще, как показала практика "большая дерЁвня", так что комбайнеры у нас каждый 3-й.

 

>

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

Да-да, именно такие мысли меня и посещали. Будем проверять на достоверность.

 

По ночам? В городе? Комбайнер? Фантазия фантаста! Искать надо будет на бусе или газели сзади внизу. Они их там все мостырят на задний ход.

не найдёт он нифига в соседних дворах...вооообще нифига не найдёт..наркоши свиздили...

Я сильно сомневаюсь, что наркозависимые существа способны адекватно использовать предметы созидания в виде гаечных ключей. Короче - наркушники обычно выламывают что-то "по быстряку": магнитолу, видеорегистратор и т.д.  А тут совсем неэлектронная хрень, при этом правильно закрепленная, которую руцями банально не снять, а тупо отломать. А тут даже пластиковые шайбочки забрали...

А шайбочки, что золотые? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этож каким надо быть идиотом чтоб тырить по соседству...полюбому это тракторист или комбайнёр с области..

а я думаю что это мусоровозы...как раз мусор они ночью вывозят, и на машинку свою поставить мона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати очень даже может быть!  :)  И шуму от них столько что никто не обращает внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну это полный цырк! Этот пи...нас свинтил сегодня вторую фару!!!

Желание поломать ему пальцы у меня увеличилось ровно в два раза!

 

Маячок в фары.... сигнализацию на разрыв провода..

 

Это будет дороже чем старые новые фары вместе взятые, а эффективность сомнительная.

Снасти завсегда дороже улова... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю что это мусоровозы...как раз мусор они ночью вывозят, и на машинку свою поставить мона

 

 

кстати очень даже может быть!  :)  И шуму от них столько что никто не обращает внимания.

 

И необходимый инструмент наверняка всегда есть с собой!

Тогда, Саня, готовься! Парк мусоровозов большой. Всем захочется таких фар :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites