dos533

Патрол Против Трактора

9 posts in this topic

:D суперррррр!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда.... улыбнуло!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, водила Т150 крут на все 10000000000000000000% :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето сколько водила с нисана должен проставить водки? :P:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.yapfiles.ru/show/94710/21a9c6507ebc88189484595d680e5837.flv.html

тракторист ДТ видать серьезно занимается оффроудом ))

Вообще это страшный баян...

А мое ИМХО:

Водитель Патрола - козел! На такой резине не съезжают с асфальта, а тем более выезжают на заливной луг. Шоссейка и почти 3 тонны веса на слабом грунте вещи не совместимые.

Водитель колесного Т-150 (если я не ошибаюсь) - ленивый бандерлог! Перед тем кат въехать на такой грунт (это не пахота), сбрасывают давление, в ево случае до 1.5-2 атм., обычно там около 6-7 атм. Естественно на таких бубликах он сразы вырыд себе яму. И дважды бандерлог, что при первой пробкусовек продолжил копать, а не отцепился и не переставился и т.д.

Единственный правильный мужик, это водитель гусеничного трактора (не знаю модели) - он тупо разрулил конечную ситуацию, а не сел рядом...

p.s. Мы сегодня на "Тихоходе" тоже провалились в ручье на мосты, но с помощью ручной лебеды (электоро обязательно будет), хайджека, и какой то матери, мы смогли своими силами вылезти без посторонней помощи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Мы сегодня на "Тихоходе" тоже провалились в ручье на мосты, но с помощью ручной лебеды (электоро обязательно будет), хайджека, и какой то матери, мы смогли своими силами вылезти без посторонней помощи...

Саша, давай фотоотчёт или видео, очень интересно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Мы сегодня на "Тихоходе" тоже провалились в ручье на мосты, но с помощью ручной лебеды (электоро обязательно будет), хайджека, и какой то матери, мы смогли своими силами вылезти без посторонней помощи...

Саша, давай фотоотчёт или видео, очень интересно ?

Да нету ни фото ни видео, не до этого было... Как говорят "боролись за живучесть", очень не хотелось в салон воды напускать, а колеса начали в песок уходить, по этому я и два моих штурмана-мужика (жену не считаем, она на это все смотрела с такими глазами, в которых читалось "все равно опоздали бы, вот нахрена нужен был этот цирк..."), крутились как белки в колесе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites