vandr

Решение Вопроса (Очередная Попытка)

5,599 posts in this topic

Рост, что в руках?post-1950-0-65453400-1421435802_thumb.jp


А таблички?post-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jppost-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jp


@Rost,

 

Твоя мон уже 50 как попизделадошкой оставила бы такую яму в земле..

Да не моя она, угомони свои таланты.

post-1950-0-65453400-1421435802_thumb.jp

post-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jp

post-1950-0-65453400-1421435802_thumb.jp

post-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jp

post-1950-0-65453400-1421435802_thumb.jpg

post-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jpg

post-1950-0-65453400-1421435802_thumb.jpg

post-1950-0-40778500-1421435886_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Епать..Лаврова и Путина процицитируй ещё..

Ты мон 5о в руках держал? Ты хоть масштаб прикидываешь? Чего же ты такой глупый?..она размером меньше пачки сока литрового..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тобой не о чем разговаривать, смотри 1+1, а я тут уж и без лаврова с путиным вижу что к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конекться с сепарами через водку на их сайтах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Налицо, как минимум, 2 версии: Град или МОН.

За Град: обстрел, направленность взрывов, следы, характер повреждений корпуса автобуса, поражающие осколки время разрыва возле автобуса и мелькание тени (за это время только Бетмен мог бы добежать до мины) и т.п.

За МОН: солдат с миной в руках возле автобуса и надпись "Мины". А если бы солдат держал бы РПГ в руке, то версий было бы больше. Не говорю уже про котелок с кашей - Раша уже показала бы в свих новостях, как украинские солдаты слетелись на свежатину от голодухи, людоедствуют, мол...

Я уж не буду анализировать характер повреждений МОН, которая "дует" осколки ОДНОГО калибра строго направленно, и т.п. Хотя, вот человек толково пишет:

"Как раз таки и Град ,человек или что то не побежало на поле .. А ДОШЛО ДО края бетонного заграждения ,тень или человек стоит перед бетонным блоком ,автобус за ним , между ними бетонные блоки .

Расстояние от автобуса до блоков в районе 5 м . Так какое же расстояние от тени или человека на краю блоков до эпицентра взрыва ,метров 20 . Как мог сдетонировать мина на таком расстоянии ? Это не МОНка .

Так как вокруг воронки радиальное повреждение грунта(остатки ,МОНка имеет строго направленное действие ,за себя не на кидает ,какой идиот МОНку устанавливает боевой частью в сторону охраняемого объекта . Если это ОЗМ-72 "лягушка" где направляющий стакан ? где остатки троса детонатора?

Так что ватные мимо ,как и с боингом сбитым су 25.?"

Думаю, врачи (и затем следователи), к-е достают из убитых и раненых пассажиров того автобуса осколки, могут поставить точку в этом споре. Хотя, вряд ли ее можно поставить, т.к. над дезой работают много спецов и их задача сеять несогласие и отвлекать внимание. Вот здесь уже забыли, что обстрел Градом все-таки был, что погибли неповинные и мирные люди.

Есть такая поговорка: выплеснуть с водой младенца...

Кстати, версию мины дружно подхватили СМИ РФ. Правда, обывателю все-равно, что МОН не оставляет воронки, как Град... Да и на многое начхать.

А вот что в их армии служат вот такие зольдаты, как вам? Прочитайте про героя Пермякова, победившего армянскую семью, включая полугодовалого младенца:

http://fakty.ua/193893-rossiya-ne-vydast-armenii-soldata-zverski-ubivshego-armyanskuyu-semyu

Сто процентов, что про это мы бы не узнали никогда, если бы не международный скандал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обхохочешься! :( Не дремлет боец информационного фронта, получающий драгоценными рублями и грамотами от самого Шойги свое денежное довольствие! Они уже накропали антиверсию, чтобы мозги обывателя заработали навстречу пожару:

http://www.mk.ru/incident/2015/01/13/rossiyskogo-voennosluzhashhego-podozrevaemogo-v-massovom-ubiystve-mogli-podstavit.html

Заметьте, тот же мк.ру, который старайется по версии "мины"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задержка странная побежала 2 раза точно(а вроде и 3 раза)!"тень" с автобуса.. споткнулся..задержка..взрыв.! притом что чмо с бородой на видео говорит-УВЕЛИЧИМ-ОДИН РАЗ "СПООТКНУЛСЯ"-ТЕНЬ КОТОРАЯ..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы спорите? Что вам это даст? Все проблемы изза хуйла с его армиями. И любой из вариантов есть следствие его действий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100%, и да, пацаны хорош ругатццо!!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсе подтвердила поражение автобуса градом с оккупированной территории. Вопросы будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рашен каналам говорят, что ОБСЕ подтвердило обратное, стреляли наши...

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та, да . и что аэропорт взяли, и что Украины до 20-х годов не было и.т.д и.т.п, вообщем агрессивная пропаганда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вататв моторола ДА вщял 92 раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, конфетка!.....яяя! скоко можно на белое говорить черное!!!

с града пиздячат по сектару и свое преступление пытаются оправдать какойто ху ..ней.

крошки у нас словлю кто взрывает ХХХ вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукушкин, Кукушкин! Что ты нам накукуешь? :) Но очень вероятно, скажу вам!:

"Россию ждет возвращение Крыма, разоружение и внешнее управление – эксперт

rp_310929_9001-300x2141.jpg

Россия стоит на пороге огромных потрясений, в результате которых она вернет Крым, будет разоружена и под внешним управлением экономики, а возможно и политики. Об этом в своем блоге написал финансовый аналитик и советник компании Schwartz und Semenovich, SA Константин Кукушкин. По его мнению смена руководства в Кремле уже не приведет ни к какому результату, поскольку Россия и правители в Кремле находятся в состоянии перманентного поражения. При этом нефть продолжает падать, цены рости и времени остается все меньше.

“Поставьте любого в Кремль и попросите спасти ситуацию. А ее уже не спасти. Сбываются прогнозы Коха – не просто Крым, а Крым + разооружение + внешнее управление.

Я прекрасно понимаю, что у них сейчас в голове. Они поставили всё, что было на тренд, который развернулся. И каждый день они сдвигают стоп-лосс, в надежде что тренд изменится. А проклятые арабы качают и качают, а проклятые пиндосы им это разрешают, еще и санкции снимать не собираются. И в один прекрасный вечер ты понимаешь, что стоп-лосс был передвинут за маржин-колл. И ложишься спать с последней надеждой. А с утра понимаешь, что ты потерял всё.” – написал он.

http://rusjev.net/2015/01/13/rossiyu-zhdet-vozvrashhenie-kryima-razoruzhenie-i-vneshnee-upravlenie/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, Вадим.. безусловно все мы ждем этого, но не стоит обольщаться, этот безумный сосед - крепкий орешек. Вот когда повалится тогда и будем радоваться, а сейчас даже читать такие предсказания не интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vandr-хороший сайт!

В этой ситуации у российского руководства осталось четыре варианта действий:

- Пойти на обострение конфликта, чтобы силой заставить Украину объявить о федерализации и взять на себя заботу о Донбассе;

- Бросить проект “Новороссия” на произвол судьбы и закрыть границу с Украиной, фактически признав свое поражение по всем фронтам;

- “Заморозить” конфликт, взяв на себя содержание Донбасса

- Попытаться добиться своих целей переговорами.

.............................Третий вариант крайне обременителен по финансовым соображениям. Сейчас в Донецкой и Луганской области осталось жить примерно два миллиона человек. Российский бюджет, трещащий по швам из-за падения нефтяных цен, едва справляется с текущими обязательствами. Содержание такого количества людей он просто не потянет. Однако Москва и не может допустить в этом регионе массовой гибели населения от голода и холода: как и в случае с капитуляцией, этого просто не поймет российское население. Поэтому какие-то подачки в виде “гуманитарной помощи” в Донбасс, видимо, пойдут. Но полностью обеспечивать регион Москва не станет: это было бы фактическим признанием оккупации, а также отказом от стратегической цели – федерализации Украины с Донецкой и Луганской областями в качестве агентов российского влияния на Киев внутри страны.  http://rusjev.net/2014/12/08/putin-v-minske-budet-dobivatsya-vmesto-novorossii-federasii/

 

......................Одновременно с этим в непризнанных республиках началась охота на лидеров боевиков, пытающихся проявлять хоть какую-то самостоятельность. Российские спецслужбы и их местные миньоны довольно бесцеремонно отлавливают излишне деловых полевых командиров, переправляя их в Россию или прямиком в лучший мир. Особо усердно устраняются буйные сторонники самостоятельности Донбасса, то есть сепаратисты в буквальном смысле этого слова.

По сути дела, в Донбассе идет строительство маленькой вертикали власти (своего рода отростка российской), основанной на отрицательном отборе: в руководство попадают только самые беспринципные, безынициативные и (желательно) глуповатые люди, которые не задают вопросов и не умничают, а тупо исполняют директивы из Москвы. Таковым, например, является Александр Захарченко – лидер так называемой ДНР. Поскольку военные действия приостановлены, от него и подобных ему требуется лишь одно: управляемость.

Цель этих мероприятий очевидна – создать однородную структуру, которую, как выразился источник Новой газеты в Кремле, планируется “втолкнуть в Украину на условиях какой-либо автономии”. Получится ли у Владимира Путина осуществить задуманное, во многом зависит от позиции украинского руководства.  http://rusjev.net/2014/12/09/minsk2-putinu-soobshhili-skolko-budet-stoit-novorossiya-i-on-podavilsya/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец!! Рад что не все там такие как Пореченков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пикапчик тоже рядом!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто верит в то что путлера можно испугать? И что он попятится..я не верю! Он дібіл шизофренік!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь проблеманемв народе братского народа который вышел из лона Киева...а проблема в отдельном придурке!!! Которого надо лошадьми разорвать на 4 стороны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites