Sign in to follow this  
Followers 0
Апофигвсе

Продам (Обменяю) Задний Хром. Бампер L200 08Г. (Араб)

25 posts in this topic

Бампер в хорошем состоянии, не битый, полностью комплектный со всей установочной арматурой. Есть по небольшой царапина на каждом боковом клыке, на фото видны. Ржавчины под болтами практически нет, а при регулярном обслуживании и не будет. Цена 1500грн. Тел.067 573 4два 43

Edited by Апофигвсе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А фото нет????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чегото не могу с тел. прицепить...))) На мыло могу отправить... а так только после праздников ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[email protected]  жду... Спасибо

 

Как раз вчера .. ваши ДАI пытались меня "любить" при въезде в Харьков со стороны Полтавы на посту)))

Edited by sova9
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как наклейку содрать? у кого опыт есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...какую наклейку...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с бампера где написано что нельзя буксировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А я про неё и забыл ))) думаю содрать не проблема, а вот снять чтобы опять приклеить надо наверное аккуратно с феном...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А я про неё и забыл ))) думаю содрать не проблема, а вот снять чтобы опять приклеить надо наверное аккуратно с феном...

содрать проблема..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...или поменяю на какие нибудь полезности, расходники, запчасти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то странно у тебя цена прыгает :) было уже 1400, теперь опять 1500 ты по курсу доллара ориентируешься!?  :)  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох  йо... так он и до 2000 грн доведет :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты когда запчасти в магазине покупаешь ориентируешься на монгольские тугрики чтоли, не факт что они скоро будут дороже гривни...)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям..железяку к курсу...поставь себя на место покупателя..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...к какому курсу??? Через пару дней это и ста баксов стоить не будет... Я как раз себя на место покупателя и ставлю... Мне за запчасти счета в далларах и евро выставляют и им пофиг по какому курсу я куплю валюту...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты за 800 грн попробуй выставь-купят его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...на каждый товар есть свой покупатель... И не тебе советовать что и за сколько продавать... Если заняться больше нечем то и дальше можешь продолжать стучать по клаве в этой теме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...на каждый товар есть свой покупатель... И не тебе советовать что и за сколько продавать... Если заняться больше нечем то и дальше можешь продолжать стучать по клаве в этой теме...

так иди на Сландо-там тебе не посоветуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты гдето прочитал что я прошу совета...??? или просто подрабатываешь на сайте местным психоаналитиком и маркетологом... тогда большое тебе спасибо за столь горячую участь в судьбе такой скромной запчасти как бампер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты гдето прочитал что я прошу совета...??? или просто подрабатываешь на сайте местным психоаналитиком и маркетологом... тогда большое тебе спасибо за столь горячую участь в судьбе такой скромной запчасти как бампер

надо быть реалистом по жизни..ты когда кнопочку "зарегистрироваться" нажимал-ты подписал соглашение о "форуме"-где любое твое действие может быть обсужденно..Вот и думай..удачки в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продано... Просьба закрыть тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0