Sign in to follow this  
Followers 0
Director

Куплю Блок Двигателя

13 posts in this topic

Собирал, собирал свою эльку и тут оказалось что где-то в блоке, после аварии,  лопнула переборка между каналами охлаждения и маслоканалами.

Итого: масло в антифризе(((((((

 

Может у кого блок завалялся)))))

 

Или движок))))))

Edited by Director
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло. А ты уверен? может прокладка? А если восстановить, правда не знаю сколько будет стоить. Я думаю , что можно по крайней мере  узнать, в институте Патона, я когда то там голову на мерс восстанавливал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От удара  поотрывало ухи крепления коробки к движку в районе коленвала. Ухи приварили, обнаружили в этом же месте в блоке трещину, тоже заварили, но видать внутри тоже трещина пошла. Движок 36000 прошел, очень сомневаюсь что с прокладкой что-то, скорее в маслоохладителе, так там уже проверили. Патон не панацея, та и сварной у меня шо хочешь варит, и чугуны всех марок, и магний, и титан и сплавы какие хош. Просто прикинь, вытащить и разобрать полностью двигло,  а потом собрать и еще факт еще что туда можно со сваркой добраться. Знаю я как разбирать движки, начинаешь разбирать, тут уже чуть устало, тут подтерлось, ну давай поменяем, ну давай и тд.)))))))

И времени скока??????????? Пипец полный. За эти деньги наверное легче б у прикупить у надежных людей, а этот потихоньку распродать.

Но если блок будет - то поднапрягусь и переберу его полностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ж взять этих, надежных людей? А по поводу блока 36 тыс , это не пробег, так что думаю обойдется только прокладками, а сварщик это хорошо , тем более хороший, но сможет ли он просветить блок, да и собственно, не факт что возьмутся, но попробовать стоит, покрайней мере я бы так сделал, потому ,как думаю что это будет дешевле....

А вообще на вкус и цвет, сам себе фломастер. :D

b_u_detaly_dvygatelya_dvygatel_legkovoy_

договорная
 Сегодня |  Продам Двигатель Митсубиси Л 200
Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серега  я дозвонился в Коломыю. набери мне Андрей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в Бучаче не берите. Мудак конченій. Если память не изменяет Андрей. Тюхает полное дерьмо, уверяя, что чуть ли не новье и сам прячется.

 А двигатель с отломенніми ухами тоже пітался купить. Єто не во Львове его купили случайно?

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал в Виннице, но зовут тоже Андрей)))) Тоже уверял что все сделано супер-пупер, козлина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, когда искал на своего Буцефала движок,нашел во Львове и тоже шота чуть больше 30 тыс пробега. Машину видел сам: серая, рамасогнута пополам, он боком пришвартовался в столб. Двигатель был,действително, как с завода. Привез его на СТО, зацепили разгружать и тут я квидел, что с права по ходу обломаны оба уха крепления коробки. Вернул назад, потому что многие из специалистов, с кем консультировался сказали, что сварка не будет нести конструкционной функции, тем более в таких условиях эксплуатации, когда в болоте смыкаешь туда сюда. Чего я и спросил не во Львове ли брали. Второй нашел в Бучаче. Тот Андрей обещал двигло с 14 тысячным пробегом. Поехал туда, прождал на въездев город 4 часа, слушая по телефону сказки о том, что вот уже подъезжает. Привезли на бусике металолом весь в масле, нагар 5-6 мм в колекторе. Чувак прятался. Лет тридцати светленький моральный урод. После всех этих поисков решил делать свой двигатель. Пока считаю, что это было самое верное решение.60 тыс после ремонта. Масло 0В40 от замены до замены ни грамма. Тфу-тфу-тьфу. Сочувствую и желаю скорейшего и не сильно дорогого решения проблемы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блок у меня есть с пробегом 90 тысяч. Но вот я не знаю цел ли он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, когда искал на своего Буцефала движок,нашел во Львове и тоже шота чуть больше 30 тыс пробега. Машину видел сам: серая, рамасогнута пополам, он боком пришвартовался в столб. Двигатель был,действително, как с завода. Привез его на СТО, зацепили разгружать и тут я квидел, что с права по ходу обломаны оба уха крепления коробки. Вернул назад, потому что многие из специалистов, с кем консультировался сказали, что сварка не будет нести конструкционной функции, тем более в таких условиях эксплуатации, когда в болоте смыкаешь туда сюда. Чего я и спросил не во Львове ли брали. Второй нашел в Бучаче. Тот Андрей обещал двигло с 14 тысячным пробегом. Поехал туда, прождал на въездев город 4 часа, слушая по телефону сказки о том, что вот уже подъезжает. Привезли на бусике металолом весь в масле, нагар 5-6 мм в колекторе. Чувак прятался. Лет тридцати светленький моральный урод. После всех этих поисков решил делать свой двигатель. Пока считаю, что это было самое верное решение.60 тыс после ремонта. Масло 0В40 от замены до замены ни грамма. Тфу-тфу-тьфу. Сочувствую и желаю скорейшего и не сильно дорогого решения проблемы

Этот тоже светленький, лет 27-30, я думаю что это тот движок, с поломанными ушами.

завтра будет ясно как мой пробит, а потом буду решать  - либо варить либо менять.

Блок у меня есть с пробегом 90 тысяч. Но вот я не знаю цел ли он.

Завтра доразбираю свой  - если варить бесполезно - наберу.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мля все барыги - нехорошие люди. так ты просветил блок?

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как я его в пол девятого вечера проверю? Его же надо на ренген везти. Сначала надо убедиться что он цел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0