Rost

Снаряжение-Форма-Принадлежности Для Активного Отдыха-Делимся Ссылками!

90 posts in this topic

http://nato-shop.com.ua/item/futbolki-amerika/  привлекли моё внимание если производитель , качество и материал как заявлено-то супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милитарист на выдубичах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милитарист на выдубичах.

был военным..форму не наносился в своё время!(нормального качества)форму люблю!и привык к ней! и летом таскаю и не думаю что одеть через день..работа с стройматериалами..пылью ...обьектами..приезжаю на пикапе-выхожу с машины в одежде которая как бы предусматривается смыслом пикапа-такая у меня конституция..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ж и говорю. В милитаристе это все есть живьем, можно померять, пощщупать. цены такие же. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ж и говорю. В милитаристе это все есть живьем, можно померять, пощщупать. цены такие же. 

а где это? как туда доехать?есть интернет сайт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://militarist.ua/ Прямо на выдубичах в супермаркете сильпо на втором этаже. Второй на вокзальной, если от универмага украина заходить вдоль трамвая, тоже в помещении супермаркета продуктового.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://militarist.ua/ Прямо на выдубичах в супермаркете сильпо на втором этаже. Второй на вокзальной, если от универмага украина заходить вдоль трамвая, тоже в помещении супермаркета продуктового.

геть не гуманні ціни!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи в магазин. Там есть что посмотреть) я футболки по 60 грн там беру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ж и говорю. В милитаристе это все есть живьем, можно померять, пощщупать. цены такие же. 

Ну там в основном не военная форма, а под военную(она как военная, але не то) , цены приемлимые, покупал там форму, да ис размерами все в порядке)))

/profile/60-john-ripper/?do=hovercard" data-mentionid="60" rel="external">@John Ripper, Росту будет дороговато туда доехать, хотя и в Славутич тоже))) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там и военная есть. В том числе списанная с армий мира. Как бы специфика магазина такая) Есть реконструкторы - они подделку не оденут)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так я ж и говорю. В милитаристе это все есть живьем, можно померять, пощщупать. цены такие же. 

Ну там в основном не военная форма, а под военную(она как военная, але не то) , цены приемлимые, покупал там форму, да ис размерами все в порядке)))

/profile/60-john-ripper/?do=hovercard" data-mentionid="60" rel="external">@John Ripper, Росту будет дороговато туда доехать, хотя и в Славутич тоже))) 

 

я тоже посмотрел на некоторые позиции -типа куртки ..комки..-цены завысили потому как общался с непосредственными производителями подделок (жене камуфляж искал)

Там и военная есть. В том числе списанная с армий мира. Как бы специфика магазина такая) Есть реконструкторы - они подделку не оденут)

я ношу Англия -пустыня почти весь комплект есть ..есть амерекоссовский комок..Англией качество и тканью очень доволен так как у нас на Юге очень жарко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под жару хорошо себя показали try spec . Смотри камуфляжи сша пустынных окрасов. Для наших условий неплохо шьет атака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под жару хорошо себя показали try spec . Смотри камуфляжи сша пустынных окрасов. Для наших условий неплохо шьет атака.

у меня именно такой-5 лет уже сносу нет! в районе карманом на брюках протёрлось  http://www.militaryuniformsupply.com/tru-spec-desert-dcu-military-jacket

берцы буду искать песочные..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У самого штаны DDPM аглицкие на лето прикольные ( не rip-stop ) эти легче , ну и на все случаи м65 мил тек вудланд я уже и не помню сколько десятков раз ее стирал - за свои деньги очень даже ничего ну и ессесвенна кое-что от Alpha ind.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

это всё подделка на армию (есть оригинальные вещи) ссср-с ещё худшим качеством ..не мой фасончик..

Edited by Ugas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этим рессурсом пользуюсь http://bundes.com.ua. Цены может и не лучшие, но вполне адекватные продавцы, что не подошло возвращал без проблем и если качество не ахти советуют аналог. + иногда бонусы присылают (стельки, грелки и т.д.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вся одежда и обувь, как лето, так и зима, армии США. На сегодня это считаю оптимумом. Скажем, имею полный комплект PCU ECWCS третьего поколения. У меня есть все семь слоев. Кроме того, пустынный комплект с ботинками Altama, марпаты и все такое. Ноги - трекинговые ботинки Asolo на теплую и прохладную погоду и Irish Setter утепленные. Реально испытал эти вещи на засадах при -20 С. Есть опыт намокания в конце ноября при Т около нуля - попал в трясину в забродах Л1и выбирался, набрав полностью воду внутрь. Добирался до машины и не замерз, но, напротив, подсохло все. Костюм в вудланде гортекс второго поколения испытывал в Карелии и очень доволен. Поэтому мой выбор - только качественная синтетика, никакого х/б и прочего. Это проверено личным опытом. Если бы ночевал в лесу при кострах, то брал бы еще Фрог - он негорючий и с пропиткой от насекомых.

Если есть больше денег, то наилучшее сегодня, КМК, это Sitka! Но это дороговато. Но шуршит меньше...

Конечно, я потратил тоже немало, т.к. каждый слой ПКУ стоит тоже нормально, например, 5й можно купить не ниже 200 долларов за брюки и куртку (я брал за 250). Шестой и седьмой в такой же цене. Но оно того стоит. К тому же, экспорт этих вещей (с NSN) из Штатов ограничен и лицензируется, т.е., даже родственник не имеет права вам прислать без лицензии ATN.

Покупать лучше всего на том же Райберте или Милитаристе, но не в магазине, а на форуме в барахолке, там бывают неплохие предложения. Или иметь друзей, родственники которых служат в контингенте США в Афгане, например...

Реально сейчас поддерживаю поговорку о том, что не бывает плохой погоды, если есть хорошее снаряжение! Включая все: сидушка, наколенники, очки от ветра и снега, антифог для очков, перчатки, балаклавы, сетку от комаров на морду и под одежду (поддевка под броник), ледоступы, лыжи, треккинговые палки, снегоступы, фонари, лагерное снаряжение и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадим , а подскажи , как куртка 7level отдельно согревает ? Думаю на работу прикупить ... Россияне пишут , что в -20 на водолазку и нормально... На сландо видел 950 грн. Новая...

А asolo по моему в украине делают , читал где то , но вроде только на экспорт , но точно не скажу ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадим , а подскажи , как куртка 7level отдельно согревает ? Думаю на работу прикупить ... Россияне пишут , что в -20 на водолазку и нормально... На сландо видел 950 грн. Новая...А asolo по моему в украине делают , читал где то , но вроде только на экспорт , но точно не скажу ...

Саша! Куртка 7го носится нормально, она держит тепло. Про -20 на водолазку - полагаю, что правда, но только для города ходить, если ожидается менее активное передвижение, то будет холодно.

При покупке обращай внимание на оригинальность (бирки содержат NSN, отдельно бирка с Прималофт, швы, велкро, воздушность и все такое). Торгуйся, могут еще полтинник скинуть! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты же знаешь мою работу, я на месте не сижу ...:-) Может наберу на неделе, что бы подъехать , глянуть оригинал ,если у тебя будет время ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 по тихоньку ищу 

Altama  Boot 

post-398-0-23783000-1390971139.jpg

post-398-0-23783000-1390971139.jpg

post-398-0-23783000-1390971139.jpg

post-398-0-23783000-1390971139.jpg

post-398-0-23783000-1390971139.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по тихоньку ищу 

Altama  Boot

У меня есть такие. Они для теплой и сухой погоды, т.е., дэзерт. Я носил их и в дождь, и сильную росу, сохнут быстро. Это дешевый и оптимальный вариант дэзертов, сравнительно с Даннерами или Бейтсами, т.п.

Купить можно в системе Проф1 в Киеве, они, наверное, могут и отправить почтой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

по тихоньку ищу 

Altama  Boot

У меня есть такие. Они для теплой и сухой погоды, т.е., дэзерт. Я носил их и в дождь, и сильную росу, сохнут быстро. Это дешевый и оптимальный вариант дэзертов, сравнительно с Даннерами или Бейтсами, т.п.

Купить можно в системе Проф1 в Киеве, они, наверное, могут и отправить почтой.

 

так и надо для сухой погоды-пока что дороговато то что видел-от 300-1500грн

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites