Svin

Активна Країна 2014 (Подольский Треугольник)

97 posts in this topic

друзі, прошу не флудити, бо зараз почнеться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, да конечно!!!

уже и забыли когда флудили последний раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почалося  :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<_< друзі - я бдю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вернулись, последняя ночевка с клубом на Бакоте была супер, чего только стоила свеча в честь именинницы из тампакса :D

 

Также мне повезло на день раньше, порвался ремень балансира, очко жало пока не разобрали ГРМ и вытащили огрызок, основной ремено ГРМ перескочил на шестернях в разные стороны. Выставили по меткам и завели :ph34r: , после этого меня и попустило и мы поехали на Бакоту :L200_black::L200::L200_black::L200::L200_black:

 

d9ef0ced914c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух везунчик! Поздравляю

Как ощущения без ремня? Вот Сержу-юа вообще не понравилось без него, а тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в тему, конечно, ноя почти год без него. Честно, особой разницы в работе не заметил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Djes, мне понравилось уже одно то, что каши в моторе не было и она завелась, а по ощущениям, то вроде как мотор легче раскручивается, по шуму и вибрации разницы не заметил, просто ремонта я бы не потянул :(

 

Единственное, что Свин сказал, что натяжка ремня слабая, буду менять ролики ремень грм и натяжитель впридачу. Балансирный ставить НЕ БУДУ, чего и Вам желаю.

Edited by badan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я без балансировочного уже пол года .разница только на холостых ито слабо ощутимо. СПАСИБО за компанию.До сих пор под впечатлениями.робота не берется.хочу опять туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8.05 вечером из Киева отправляется микроавтобус в Завалье! Желающие провести выходные в лагере Активної Країни - Добро пожаловать.
Стоимость 900 грн. Дорога, питание и культурная программа - всё включено! Возвращаемся в Киев 12.05.ночью  до 4: 00, чтобы успеть на работу! :)
тел: 0667376641

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекоменедую всем в срочном порядке в "Активну країну"!!!))) Спасибо Саше Свину, Денису, Ване и остальным организаторам)-Вроде весь план выполнили- пещера, тролей, джамперы, сплав, лошадки, Бакота, Хотын, Каменец-Подольский-супер!!!! :)  :)  :)  море впечатлений :D:D:D ... конечно со скай парком у меня отношения не сложились, но еще все впереди и  я его обязательно "сделаю"))))
...Также большое спасибо  за приятную компанию Тарасу (Doktir73) и его друзьям, Богдану (Badany) и его семье :):):)
...Тараса (Doktir73) очень ждали на День Победы с семьей, но увы он не вернулся :unsure:

 

 

P.S. У кого-то есть общие фото с Бакоты?))-выкладывайте)))

Edited by Natali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекоменедую всем в срочном порядке в "Активну країну"!!!))) Спасибо Саше Свину, Денису, Ване и остальным организаторам)-Вроде весь план выполнили- пещера, тролей, джамперы, сплав, лошадки, Бакота, Хотын, Каменец-Подольский-супер!!!! :)  :)  :)  море впечатлений :D:D:D ... конечно со скай парком у меня отношения не сложились, но еще все впереди и  я его обязательно "сделаю"))))

...Также большое спасибо  за приятную компанию Тарасу (Doktir73) и его друзьям, Богдану (Badany) и его семье :):):)

...Тараса (Doktir73) очень ждали на День Победы с семьей, но увы он не вернулся :unsure:

 

 

P.S. У кого-то есть общие фото с Бакоты?))-выкладывайте)))

очень извиняюсь что не получилось вернутся к вам .по роботе форс мажор вышел.был там 11-ого увы Вас там ужэ не было.думаю что ещо увидимся.подтягивайтесь на Бакоту летом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное видео ! Но есть одно но ! Сепаратистские ленточки ленточки в ролике с ребенком на ролее ... :-):-):-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видосик СУПЕР. Молодцы.А ленточки я тоже заприметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, хватит вот этого- про ленточки :)!

вот еще промо ролик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие наф... ленточки, ремни это

Edited by poputchik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую штуку б еще сделать там :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую штуку б еще сделать там :D

круто!!! )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую штуку б еще сделать там :D

Натали, ты на веревочный парк за неделю так и не решилась..... а ты говоришь про рогатку :)

 

 

ПС: У нс появилось 10 комплектов пейнтбольного снаряжения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пошучу..по злому..пусть все останется в пейнтболе..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites