alex9009

Куплю Катализаторы!дорого!

92 posts in this topic

Куплю катализаторы, желательно в корпусах но можно и керамику... так же могу сотрудничать с разборками... для точной цены, ФОТО сюда или на почту [email protected]
Пересылка: работаю с Новой почтой
Цена: цены разные от 10$ до 500$
Телефон для связи: 093 663 65 08 Алекс az.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если взять конкретно L200 то там ценовая политика от 750грн. до 1500грн. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если взять конкретно L200 то там ценовая политика от 750грн. до 1500грн. :)

подкинь информации зачем катализатор надо удалять..а то народ пока что не понимает как плохо ездить с ним..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я никого агитировать не буду!!!!  без него, понятное дело машина лучше себя чувствует, просто на нашем топливе он залипает очень хорошо, а это лишние диагностики, ремонты, и выброшенные деньги!!!!  но повторю  еще раз, агитацией не занимаюсь, дело каждого личное!!!!!  :L200_black::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я никого агитировать не буду!!!!  без него, понятное дело машина лучше себя чувствует, просто на нашем топливе он залипает очень хорошо, а это лишние диагностики, ремонты, и выброшенные деньги!!!!  но повторю  еще раз, агитацией не занимаюсь, дело каждого личное!!!!!  :L200_black::)

может я посредником у тебя буду? и доляху клубу отстегну на его развитие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну я никого агитировать не буду!!!!  без него, понятное дело машина лучше себя чувствует, просто на нашем топливе он залипает очень хорошо, а это лишние диагностики, ремонты, и выброшенные деньги!!!!  но повторю  еще раз, агитацией не занимаюсь, дело каждого личное!!!!!  :L200_black::)

может я посредником у тебя буду? и доляху клубу отстегну на его развитие?

 

если есть желание, я не против, Ваш товар - мои деньги.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком виде? а то вот я навыковыривал у себя их немножко. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком виде? а то вот я навыковыривал у себя их немножко. )

в любом виде!!!! напишите свой номер телефона, я Вам перезвоню, так быстрее будет.... спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

если взять конкретно L200 то там ценовая политика от 750грн. до 1500грн. :)

подкинь информации зачем катализатор надо удалять..а то народ пока что не понимает как плохо ездить с ним..

 

таки да, из за нашей соляры катализаторы быстро умирают и начинают сыпаться. мелкие части попадают в движку (каким образом не знаю) и сильно ускоряют износ двигателя.

катализаторы почти сразу удаляются на спринтерах, лтшках и другой подобной технике.

процедура примерно такая: убираем катализатор, вместо него ввариваем прямой кусок трубы, перешиваем ЭБУ двигателя (прайс прошивки очень индивидуален от 50$ до 1000$, где то слышал на спринтер прошивка стоит 200$) .

плюсы: двигатель должен прожить дольше, освобождается урезанная мощность. об экономичности не скажу.

недостаток - очень сильно убиваем экологию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБЗ В2О - В2 - 2Б набирай.


Я свои сдуру вырезал. НА газу они остались в изюмительном состоянии. Чистые и светлые. Можно сказать почти новые( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБЗ В2О - В2 - 2Б набирай.

Я свои сдуру вырезал. НА газу они остались в изюмительном состоянии. Чистые и светлые. Можно сказать почти новые( 

созвонился)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по точнее по цене 750-1500! Как оцениваете? Обязательно в зборе? Или можно выбить?

Сколько денег с тоеты королы 1.6 2009г.в в зборе не забит в идеале,менял просто весь выхлоп,остался кат.

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по точнее по цене 750-1500! Как оцениваете? Обязательно в зборе? Или можно выбить?

Сколько денег с тоеты королы 1.6 2009г.в в зборе не забит в идеале,менял просто весь выхлоп,остался кат.

точнее, только после фото или созвона по телефону с продавцом и о конкретном товаре!!!! почему спросите??? отвечаю, не всегда каталик бывает в корпусе, если без корпуса, не всегда соответсвует вес керамики с данного бочёнка.... ну и плюс к тому, курсы..... мне фото  вашего каталика сбросьте  и номера те что на нем..... а по L200 скажу так, с дизелька в корпусе будет примерно  1000грн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А без корпуса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/4080-andrikos/?do=hovercard" data-mentionid="4080" rel="external">@Andrikos,

так с чего?? с какого авто??? мне фото корпуса сбросьте!!!! а потом я могу сказать, что стоит без корпуса!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за все посылочки, которые получил, рассчитался!!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком виде мой кат птянул на 800грн

Alex9009 спасибо,все оперативно и быстро кат выслал и сразу денги на приват карт получил.

Блин фото с тел не кидается! Короче тупо выбил и получ куча мусора.

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница есть? С выбитым и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком виде мой кат птянул на 800грн

Alex9009 спасибо,все оперативно и быстро кат выслал и сразу денги на приват карт получил.

Блин фото с тел не кидается! Короче тупо выбил и получ куча мусора.

и Вам спасибо за отзыв!!!!

Разница есть? С выбитым и нет?

есть,  но не очень большая, смотря как выбить или вырезать... лучше всего кидайте свой номер телефона, так будет намного проще и быстрее... спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня за все посылочки рассчитался!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites