Mike_tyson13

Куплю Лобовое Стекло

10 posts in this topic

Открылся капот на скорости слава Богу не попал в ДТП. У кого пластиковый капот не забывайте ставить боковые замки не повторяйте моей ошибки ....

Куплю лобовое стекло 093 518 99 88 Ярослав Киев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну боковые замки не панацея, если забывать их защелкивать :) это мы уже проходили 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ставят пластиковые капоты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб облегчить массу, но капот это  только начало лучше действует в совокупности с пластиковыми крыльями. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего знакомого капот открылся на лачети, разбил лобовуху и помял крышу так как будто там слоны потаптались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну капот же большой плюс у нас он ещё т вес имеет так что если бы наш открылся на скорости слоны бы отдыхали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 100% и что самое обидное, очень часто, не страховой случай. нужно чаще смотреть на резиновые упоры, чтобы не играл капот и осматривать петлю на капоте. При вибрации и неправильной регулировке замка вожможно перетирание петли. Ну а если все же такой случай случаеться ни в коем случае не крутить руль, шок и непонимание ситуации длиться секунду, за это время нужно удержать траэкторию движения, а затем торможение и остановка. Только не встречка или обочина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а лобовуху лучше покупать у тех которые сразу и поставят.Я себе менял весной, поставил самую дешёвую китайскую, по толщине оказалась даже тоньше оригинала, полоску сверху тонировал. Обрабатывал стекло антидождём, очень пондравился держится до сих пор.

Не забудте перед установкой обработать ржавчену в верху там где лобовуха была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе Партнёры клуба есть тема по стёклам. Сам недавно менял у них лобовуху. Доволен на 100%. Цены адекватные, утром позвонил в обед приехал поменяли. Большое спасибо ребятам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открылся капот на скорости слава Богу не попал в ДТП. У кого пластиковый капот не забывайте ставить боковые замки не повторяйте моей ошибки ....

Куплю лобовое стекло 093 518 99 88 Ярослав Киев

Если ещё актуально , то перезвони Василию0976222242

0

Share this post


Link to post
Share on other sites