Dimson

Восстановление Форсунки

8 posts in this topic

Для експеримента по восстановлению форсунки требуется бу форсунка. Рабочая, но с выработанным распылителем.

06727943сорок. Дмитрий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Автобата мала б бути, міняв недавно якщо не помиляюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, хто в неї там вироблений, але є в сараю на полишчі валеісі. Можу принести в жертву зараді благого діла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дима у меня есть.  и знаю где можно взять запчасти для подбора на ремонт(096-825-08-31)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около Черкасс есть Смела..если ехать с Черкасс на Умань- ПЕРЕД ПОСТОМ Гаи с левой стороны станция.

Человек ремонтирует форсунки. не знаю -берётся ли за все. у родственника машина (льет всякую дрянь) несколько раз восстанавливал.

знакомому то же восстановил.

делает быстро. сегодня ему звонил.сказал ремонт форсунки на сегодняшний день 150$. за день сделает.

второй раз за неделю-такое впечатление.что начинает троить движок,падает тяга.,переключаюсь на нейтральную, начинаю перегазовывать,

1-2 минуты и всё опять нормально. объяснил ему ситуацию-он ответил-если работает нормально,он не определит какая глючит.

рекомендовал-ездить ,пока не заклинит окончательно. 

Если кому надо-скину номер телефона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

) В случае Л200 есть один момент. Форсунку нужно оттарировать и узнать код ее производительности. ДАлее єтот код прописывается в ЭБУ. 

Вопрос: как оттарировать и узнать код?

По сути все поломки форсунок это изменение ее производительности за пределы кода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для експеримента по восстановлению форсунки требуется бу форсунка. Рабочая, но с выработанным распылителем.

 

так , все таки , как прошел эксперимент? есть результаты?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

) В случае Л200 есть один момент. Форсунку нужно оттарировать и узнать код ее производительности. ДАлее єтот код прописывается в ЭБУ. 

Вопрос: как оттарировать и узнать код?

По сути все поломки форсунок это изменение ее производительности за пределы кода.

 

 

) В случае Л200 есть один момент. Форсунку нужно оттарировать и узнать код ее производительности. ДАлее єтот код прописывается в ЭБУ. 

Вопрос: как оттарировать и узнать код?

По сути все поломки форсунок это изменение ее производительности за пределы кода.

http://mmc-autoelectric.org.ua/aktualnye-voprosy/268-forsunka-toplivnoj-sistemy-common-rail

0

Share this post


Link to post
Share on other sites