2die4

Американские Шины Hercules, Кто Что Знает?

12 posts in this topic

Присмотрел себе вполне вменяемые по цене шины Hercules Terra Trac A/T 2...

hercules_terra_trac_a_t_2_.jpg

 

Прошу совета у сообщества - как они?

По американским сайтам отзывы нормальные, производитель 60000/100000 пробега гарантирует, а вот кто их у нас знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю у нескольких друзей стояли. Абсолютно средненормальныне шины использовались круглогодично хорошие по шуму, зимой если с головой то устаешь абсолютно нормально. По снегу едут хорошо гололед посредственно как и вся АТ. Средне болоте берут до середины протектора потом хуже. Цена приятная. Производят их в Китае но вроде под присмотром ;). На порезы и проколы - как обычная резина. То есть усиления или защиты нет, зато хорошие по весу в сравнении с более защищенными АТ

Пробег реальный 60 тысяч. До 80 тысяч при желании тянуть можно, но это уже уж очень аккуратно

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавец бьет себя правой ногой в левую грудь, что made in USA.

Вроде как на китайцах страна производитель указывается без особой маскировки, тобто "честно"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда хз.,, раньше они точно были сша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какая цена на них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2030 грн. Можно наверное и дешевле найти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2030 грн. Можно наверное и дешевле найти...

Есть однозначно дешевле ! В Штатах они порядка 90$ стоят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, такое....мне не очень понравились.

купил комплект в 2012 году (покупал за 1230 грн. за шт.), 100% made in usa. накатал 80к, зимой и летом. уже нужно покупать новую, ибо эту нужно выбрасывать.

резина мягкая, сама покрышка легкая. боковины тонкие, боятся порезов. протектор хоть и имеет агрессивный дизайн, но на самом деле быстро забивается и не очищается.

скажу так, за эту цену можно покупать, соотношение цена-качество - ок. но, я говорю за американцев, за китайцев не скажу.

недавно общался с продавцами, говорят, что Геркулес перенес все свое производство в Китай, и в США их не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ту, что предлагают, 2013 года...

Х.з. может еще и штатовская?

Денис, у тебя АТ 2, или просто АТ была?

2030 грн. Можно наверное и дешевле найти...

Есть однозначно дешевле ! В Штатах они порядка 90$ стоят...Тык, там и машинки нормальные по 3к. НАЙТИ можно:-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Djes. Правда тема про ат2, а мы пишем про ат. Пользуюсь такими уже 75000, еще осталось примерно 6мм. С нынешними ценами на топливо, мт резину даже не ставлю. Следующюю резину буду брать ат2. При аккуратной езде ходит 80-90 тыс. Правда последние 30тыс это будет обычная шоссейная резина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hercules Avalanche X-Treme

Резина зимняя шипованная досталась в хорошем б/у состоянии.

Мне она понравилась - мягкая, неплохо неплохо идет по снегу, лёд конечно есть лед да и шипы не все.

Попал в грязь, понятно, сразу замылилась, но тем не менее как-то до трассы дополз.

В общем от нее разочарования не получил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2018 в 20:30, Платонович сказал:

Hercules Avalanche X-Treme

Резина зимняя шипованная досталась в хорошем б/у состоянии.

Мне она понравилась - мягкая, неплохо неплохо идет по снегу, лёд конечно есть лед да и шипы не все.

Попал в грязь, понятно, сразу замылилась, но тем не менее как-то до трассы дополз.

В общем от нее разочарования не получил :)

Плюсану. у мну тож такая с 14 года, с новья очень даже и ничо. Лучшей у мну не было. Шипы почти усе на месте. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites