Sign in to follow this  
Followers 0
Ugas

Мультитул Multitool

18 posts in this topic

Друзі хто користувався чи чув відгуки про таку річ як Мультитул ( Multitool ) 

 

Подобного типу.  

 multitul-stanley-multitool-0-84-519_1076

 

Чи варто його купувати? Чи дійсно він корисний? Чи виправдовує він свою ціну 400 грн.? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, это ты должен сам для себя решить, смотря для чего он тебе надо, и надо ли))), а вообще вещь хорошая , особенно на рыбалке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну штука такая... Может пролежать 5 лет без надобности, а потом один раз очень пригодиться. А может и не пригодиться... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарезать колбаски..вскрыть бутылку вина..коньяка..подстричь ногти..рукти..ну..и хватит..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не мультитул а нож викторинокс, в нем есть все что и в этом на картинке. Пользуюсь очень часто и в машине и в гараже и на рыбалке и даже в офисе находит применение, ну я нахожу) у викторинокса качество отличное все работает на протяжении 4-х лет. С фирмой что на фото не знаком, но был у меня подарок-жалкая копия викторинокса, рассыпалась лежа в бардачке(отвертка сгрызлазь, фонарик отпал,нож изначально не резал, все механизмы с люфтами...)

Когда заходит разговор о подобных вещах советую смотреть фильм "127 часов" мораль фильма не покупать китайские подделки мультитула:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультитул лазерман - вещь, просто вещь....

приходилось использовать все что в нем есть - очень удобно и качественно.

Вот цена правда не радует, наверно раза в 3 дороже будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую смотреть фильм "127 часов"

"Мама, привет! Спасибо тебе, конечно, за подарок..." :) Яркий пример!

Владею Лезерманом (Седж), но не ношу - тяжел и неудобен. Не ЕДС, вобщем. В комплект к нему входит отличная пилка и неплохой напильник. Реально пригождались, но дома, не на выходе. Был и Викс, но малтитул тоже, но подарил. Скажу, что плоскогубцы реально бывают очень нужны!

Но за 400 грн. не рекомендую покупать, это будет Китай дремучий... Из дешевых и нормальных - Гербер.

Знаю человека, тот все время, сколько я его помню, носит в чехле малтитул и фонарь, хотя сам только хозяин СТО...

нож викторинокс, в нем есть все что и в этом на картинке.

Что, и плоскогубцы тоже?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и плоскогубцы есть, но не такие мощные)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадім Вандр ти як добре занючий англійську мову, дай будь ласка комент по цьому відео, про що там кажуть. Дякую

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадім дякую, але я не купую за живі гроші - в мене обмін  :)  от і думаю брати його, чи щось інше  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадім Вандр ти як добре занючий англійську мову, дай будь ласка комент по цьому відео, про що там кажуть. Дякую

Спасибо за комплимент, но я ее (мову) только пытаюсь учить, хоть и долгое время...

Однако, комментарий я понял, только удивлен ценой - 89 долларов! (Я тщетно пытался услышать запятую между этими цифрами). Человек использует малт ежедневно, но его комплименты в его пользу все же не соответствуют действительности. Сам же говорит, что сломал открывачку для консервов, что потерялся пин, что не хватает шайб и шат такой страшнючий, что отвертка могла бы быть больше... Лезвие, он говорит, хорошее, но, похоже, это не так - не видно по нему, что оно заточено. Для нормального (серьезного) обзора одних слов мало, нужно подтверждать демонстрацией свойств. Поэтому ищи обзоры, где режут, крутят и т.п. Как для меня, это тоже, используя его слэнг, "пис ов крэп".

Да, еще: малтитул должен иметь фиксацию тулов в открытом состоянии, иначе это грозит серьезной травмой!

С др. стороны, лучше что-то, чем ничего. Но ты должен понимать надежность аппарата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадім - величезне ДЯКУЮ!  :)  Ти справжній Друг!  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не бери это ! ...

у самого венгер, нож ,открывалки , штопор, шило , отвертка, удобно держать и носить , не толстый

...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневно ношу на ремне leatherman Wingman... Лёгок, удобен, пользуюсь в среднем раза два, три в неделю...

Вчера забыл дома, целый день без привычной тяжести чувствовал себя голым)

 

Большой мультитул лежит в оружейном сейфе...

 

 

П.С. за 400 грн. надо смотреть на чистоту происхождения... Китайцы, они такие выдумщики...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзі хто користувався чи чув відгуки про таку річ як Мультитул ( Multitool ) 

 

Подобного типу.  

 multitul-stanley-multitool-0-84-519_1076

 

Чи варто його купувати? Чи дійсно він корисний? Чи виправдовує він свою ціну 400 грн.? 

Мне подарили такой, пользуюсь им в походах, за свои деньги неплох - выручает, конечно не leatherman, но раз в пять дешевле)) самый главный недостаток, плохая фиксация в открытом положении...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сережа (Югас): я понял, почему ты спросил за этот малтитул! :) Не бери его, возьми лучше тонометр! :) Или отвертки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дякую Вадім  :)  я завжди прислухаюсь до твоїх порад і я виришів не брати мультитул, не цей не інший  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0