Sign in to follow this  
Followers 0
Dutka

Новый Год В Карпатах + Win To Runa

25 posts in this topic

Привет. Планирую встретить Новый Год в Карпатах и посетить известное мероприятие Львовского клуба 4х4 - Win To Runa - посленовгоднее восхождение на полоныну Руна. Может есть желающие присоединиться?

 

Львовский форум пока что молчит о дате восхождения. Если никого не будет, то можем и сами поехать покорять гору.

 

Поселение ищу в Лумшорах или округе. В Лумшорах предпочтительнее - там чаны :) Но есть проблемы с местами - почти все уже раскуплено. Может кто знает секретные телефоны/места где можна пристойно пожить несколько дней?

 

 


что-то глюкнуло и создалось сразу три темы. Удалите пожалуйста, две лишние.

Edited by Dutka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, может на старый новый год проще будет и может даже дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за чаны? Это горячие источники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически ежегодно езжу. Последние 2 года ездили на пару дней позже, потому, что набивается много закарпатских машин и получается столпотворение, которое превращается не в битву, а в пьянку. Поєтому езлим позже. Легче дішать.

Чаны? Блин, я уже столько раз про них писал и фотки скидал. Стыдно, товарищ, стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Покопайтесь в путешествиях, там еще, может жив мой отчет

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за чаны? Это горячие источники?

Не не источники, Больщой чан стоит на костре с сероводородной водой и там варишся,  потом окунаешся в горную речку. Очень суперски! Это я был в Лумшорах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите в каком месте горячие источники или горячее озеро? Мои вроде туда хотели только не знают где это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Берегово есть термальные бассейны. Там есть совдеповский. Натюрлих. Дешево, сердито, полная антисанитария и полный кайф. Плаваешь, а над башкой хлопья снега, а вода 37 градусов. Еще там 2 частных есть. Не был, но говорят обалденно. Так же есть в Солотвино  соляные озера, но надо в нете читать, купаются ли там зимой. Озера больше похожи на лужи, но тоже очень полезно для костомах.

Мы раз плавали там в метель. Охрана всех выгоняла, а мы борзанули и плавали, они нас выловить не могли. Но в метель это вообще офигенно!!!!!!!!!!! Незабываемо. В январе и феврале ездим семьей.

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат! А в Розлучі водичку пив? Між Ст.Самбором і Туркою

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите в каком месте горячие источники или горячее озеро? Мои вроде туда хотели только не знают где это.

Серж, термальные источники в Вылятыне( район шаян-хуста), Берегово, Косово( возле берегово) . Соленые источники в Солотвино. а чаны это круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та мне сказали что у нас это где то на Западной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та мне сказали что у нас это где то на Западной.

Закарпаття. ми літом відпочивали в тих місцях, дуже сподобалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Берегово самый классный вариант Жайворонок ось - http://zhayvoronok.net/start/?lang=ru, пол км от советского, но ни в какоое сравнение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Планирую встретить Новый Год в Карпатах и посетить известное мероприятие Львовского клуба 4х4 - Win To Runa - посленовгоднее восхождение на полоныну Руна. Может есть желающие присоединиться?

Львовский форум пока что молчит о дате восхождения. Если никого не будет, то можем и сами поехать покорять гору.

Поселение ищу в Лумшорах или округе. В Лумшорах предпочтительнее - там чаны :) Но есть проблемы с местами - почти все уже раскуплено. Может кто знает секретные телефоны/места где можна пристойно пожить несколько дней?

что-то глюкнуло и создалось сразу три темы. Удалите пожалуйста, две лишние.

Ігорку 9 січня їдем в заросляк, дальше на говерлу пішком, дуже круто, літом говерла взагалі не то,в 2011 йшло нас 20 чол. попали в бурю, короче визивали МЧС, але толку від них було мало, половина народу вийшла в сторону Лазещини, а ми вийшли до якихось колиб, мороз, сніг короче стрьомно було, ми всі мокрі, провізії ноль, в заросляк добрели в ночі. Решту народу забрали в лазещині на другий день, мало хто з них тепер ходить зимою на говерлу, а ми кожен рік продовжуєм. Цього року плануєм піднятись на говерлу , а потім найти ці колиби і переночувати в них, так що приєднуйся єкстрім гарантую!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за чаны? Это горячие источники?

Какие такие чаны? Разоблачение:

http://obozrevatel.com/crime/35820-chudesa-rossijskoj-propagandyi-banderovtsyi-varili-vragov-zhivem-potomu-chto-u-nih-ne-byilo-televizorov.htm

Ролик смотреть до конца, каменты читать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джес, привет!! Прям по Станиславскому!! НЕ ВЕРЮ!!! Ты шо правда не знаешь, что такое "чаны"?? Срочно бросай всё в своей Одессе и собирайся!! Скину трэки и точки. Это Божественно и надо пережить лично!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат! А в Розлучі водичку пив? Між Ст.Самбором і Туркою

 

Пив. Там зараз дуже тоненька струйка тече.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йой..там черги були ще 1994-98 в 5 ранку..але газів немає..але як смакує !як кісіль тече!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В силу некоторых обстоятельств Новый Год в Карпатах встречать не будем. Будем дома. Но на 2 января все-таки запланирован штурм Руны. Может кто-то хочет присоединится в таком формате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уевлеїш собі, як ми вдома чуть не до бійки з дружиною. Ціни ростуть так, що не встигаеш слідкувати. Якщо матеріально стягнемо, то будемо обов"язково. Якщо все ж таки не стягнеме, вибачей, будь ласка. Буду плакати, якщо не вийде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат, в мене теж скрутна ситуація, але я особисто давно мріяв хоч раз потрапити на Руну. Наразі маю в машині 2 вільних місця. Якщо нічого не зміниться, то можу запропонувати приєднатись до нашого екіпажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируем ехать, а с таким количеством снега как сейчас стоит 1500км катить с Киева, будет чем насладиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас хоть немного снега есть на Буковеле, в остальных местах практически нету. Самого беспокоит этот вопрос... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это и к лучшему? Чтобы насладиться Руной достаточно отсутствия низкой облачности. А в условиях сильной заснеженности сам подъём может представлять определённую опасность для машины. Поломки и прочие проблемы с авто вряд ли кому сейчас в тему..  ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0