Sign in to follow this  
Followers 0
Rost

С Зубами-Не Шутите! Предостережение!тема-Ужас!

9 posts in this topic

коснулся! то... служба Родине..то бременности..то родини то..крестины! то Страх! в итоге! не шутите с верхними челюстями! когда пойдёт речь об удалении жевательных зубов я..так понял что вкручивать инплантанты некуда будет-поту -как верхняя кость тоненькая и надо делать операцию на гайморовой пазухе с "напылением кости"(300у.е) и вкрутить "шуруп"-300у.е.! кто боится ...кто сомневается..кто отттягивает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вкручивали мне пару лет назад два инпланта, как раз в верхнюю, не прижились гады, по очереди вывалились, один решили закрутить по новому, он также благополучно слинял, не прижились заразы :unsure:  теперь хожу с  большим мостом на всю челюсть, зато красивые беленькие, как в кине у артистов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В индийском кине?Ну..да! Заметил что поменял! Такое впечатление что разводняк для плавников..эти имплантанты..біда- тай годі..((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Козаки, не ссить. У мене рідних штері зуби ся лишело. Пласмаски прикольно. Виймів, помив і назад їх до писку запхов. Не болять, не вимахуються. Знав би, повидергав ще б у школі

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эгеж!!голове не проковтнути протез!

Йооой..як я шкодую за цим акцентом!!))) мені металокераміку як раз "пхали" в Мостиськах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю .не знаю.Я б сказав так. Хай живе КАРІЄС.


Прошу зрозуміти мене правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа Тарас жжОт. Но я его понимаю. Стоматолог :)

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю .не знаю.Я б сказав так. Хай живе КАРІЄС.

Прошу зрозуміти мене правильно.

Доктір з Порохом в тємі, думаю він спонсорував передвиборчу шоколадного-Хай живе карієс!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Импланты бывают не приживаются. 

Главное гибких съемных протезов не делайте. И о словосочетании металлопласт забудьте. Уж лучше самую дешёвую металлокерамик делать. А последний писк - цирконокерамические коронки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0