jsalex

L200 Sportero Изначально Для Каких Стран?

60 posts in this topic

А ежели на ebay-e посмотреть?

Есть знакомые там зарегистрированные, могут приобресть...

смотри тему - http://forum.l200.kiev.ua/index.php/topic/85-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%88%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b5%d0%bb%d1%8c/page__pid__459__st__0entry459

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шронкель, то фигня...

а вот общий вид...

Блин, мне плохо... <_<

TRITONSNORKEL1.jpg

post-15-1260518528,91_thumb.jpg

post-15-1260518528,91_thumb.jpg

post-15-1260518528,91_thumb.jpg

post-15-1260518528,91_thumb.jpg

post-15-1260518528,91_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выше сказанное чистая правда. В Штатах он Тритон, у меня Спортеро с автоматом, без крючков на кузове, резина 265/70 R16, есть подогрев топливной, но отсутствует подогрев сидушек и коректор фар, но в тоже время есть подогрев зеркал и заднего стекла(опускаемое). Решил сделать антикор у друзей, так когда разобрале метал изнутри оказался полностью голый, так что СОВЕТУЮ проантикорить. Да, самое главное, по моему коду у меня Испанец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про антикор - это серьезно?!

Блин, я две зимы уже откатал :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про антикор - это серьезно?!

Блин, я две зимы уже откатал :o

Я сам офигел, крылья изнутри даже не окрашены :( , не то что антикор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоди, как это не окрашены?! :blink:

У меня вроде как антикор под краской (ну,как в пупырышку), с самого начала, так-что не надо тут инсинуаций :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоди, как это не окрашены?! :blink:

У меня вроде как антикор под краской (ну,как в пупырышку), с самого начала, так-что не надо тут инсинуаций :D:D:D

АГА, я тоже так дума, пока не пришлось снимать крыло - оно реально внутри ГОЛОЕ, просто чистый белый метал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АГА, я тоже так дума, пока не пришлось снимать крыло - оно реально внутри ГОЛОЕ, просто чистый белый метал.

Мазафака........ срочно нужно искать клубный антикор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мазафака........ срочно нужно искать клубный антикор :)

Могу подсуетить, у меня кум этим занимается, цены ессественно будут как для НАС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мля, две зимы отъездил...

Это что-ж там творится? Хотя, когда меня догнали под краской была обнаружена оцинковка :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подсуетить, у меня кум этим занимается, цены ессественно будут как для НАС.

узнай плз что у них по ценам будет?... я на динитрол смотрю с позитивом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнай плз что у них по ценам будет?... я на динитрол смотрю с позитивом!

Ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто барашком по чистому задуть?

Или эффекта небудет?

Блин, озадачили с антикором :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто барашком по чистому задуть?

Или эффекта небудет?

Блин, озадачили с антикором :(

У них там какие то спц преспособы изогнутые, что бы без снятия навесного достать во все щели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трубочку на барашек, хотя, че я говорю? Это по цене еще дороже получится... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трубочку на барашек, хотя, че я говорю? Это по цене еще дороже получится... :angry:

Отчитываюсь: стандартная цена для L200 - 800грн., для клуба 700грн., если будет больше 10 машин - 650грн. В стоимость входит ПОЛНАЯ обработка всего автомобиля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нас уже сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем покрывают? материал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем покрывают? материал?

На базе стандартного антикора делают смесь (фиг его знае что там), на меня использовали два литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай сбей уже до круглой суммы :) 600 грн и как минимум три человека у них есть :)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай сбей уже до круглой суммы :) 600 грн и как минимум три человека у них есть :)....

Я думае все решаемо. Зовут его Саша 0636300707. Я его предупредил, так что можно звонить на прямую, договориться с ни можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думае все решаемо. Зовут его Саша 0636300707. Я его предупредил, так что можно звонить на прямую, договориться с ни можно.

:))))... ждем потепления...... ато по холодной это делать низя.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выше сказанное чистая правда. В Штатах он Тритон, у меня Спортеро с автоматом, без крючков на кузове, резина 265/70 R16, есть подогрев топливной, но отсутствует подогрев сидушек и коректор фар, но в тоже время есть подогрев зеркал и заднего стекла(опускаемое). Решил сделать антикор у друзей, так когда разобрале метал изнутри оказался полностью голый, так что СОВЕТУЮ проантикорить. Да, самое главное, по моему коду у меня Испанец.

У меня тоже Спортеро.Объясните,пожалуйста,что в наших машинах значит подогрев топливной.Что греет,где находиться?Вроде предохранители есть,а сама система где?На фильтре её точно нет.Подогрева зеркал тоже нет,проверено.Нет доп вентилятора кондиционера.

В Штатах нашей машинки нет,есть только в старом кузове.Тритон-это Великобритания,Австралия,Малайзия,острова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites